Клиники Львова

  164
  Вызов врача на дом
  Wi-Fi
  Оплата пластиковой картой
  Парковка
  На карте0
  Медицинский центр
  Львов, ул. Кос-Анатольского, 4до 17:00
  Район: Сыховский
  Микрорайон: Козельники, Сихов
  Отзыв. Була в цьому центрі. здавала аналізи та проходила лікування. На щастя - успішне! Все якісно, чисто, професійно. Дуже позитивне враження.
  Еще
  Медицинский центр
  Львов, ул. Драгана, 4Бдо 21:00
  Район: Сыховский
  Микрорайон: Сихов
  Отзыв. Спасибо врачу Пронив Натали Владимировне за ее профессионализм и компетентность! Спасибо за чудо, которое за короткое время, она сделала для нашего ребенка, с нашим ребенком. Здоровья, успехов и творческого процветания Вашей клинике, а Натали Володимирини низкий поклон!
  Еще
  Медичний центр репродукції
  Львов, вул. Щирецька, 36до 19:00
  Район: Железнодорожный
  Микрорайон: Сигновка, Скниловок
  Отзыв. Була на комплексному прийомі гінеколога: консультація, огляд, мазки, Узд. Все пройшло якісно, без зайвої не потрібної інформації. Чітко отримала інформацію яка мені цікавила. Лікар притримувалась санітарних норм, постійно міняла рукавички і все одноразове відкривала на моїх очах. Чисто, стерильно. Також подяка її медсестрі, яка дуже добре допомагала лікарці та уважно з повагою ставилась до мене. Всі заключення видала мені, уважно передивилась всі моі аналізи з інших установ та дала своє заключення. Через рекомендований час знов прийду на огляд до Ірини Юріівни Коцюбськоі!
  Еще
  Медицинский центр
  г. Хмельницкий, ул. Черновола, 108до 18:00
  Отзыв. Уже прошло 4 дня после операции по лазерной коррекции зрения в Новом Зоре. Не ожидал, что через 15 минут выйду из кабинета и получится достичь идеального результата 100% на оба глаза. Спасибо за человечность и профессионализм офтальмохирургу Татьяне Владимировне и всему медперсоналу.
  Еще
  Медицинский центр
  Львов, ул. Кульпарковская, 99Бдо 20:00
  Все фильтры
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно