Клиники и центры эстетической медицины в Киеве

94
На карте0
Центр лазерной эстетики
Киев, ул. Пушкинская, 38до 21:00
Центр лазерной косметологии и пластической хирургии с высокопрофессиональной командой специалистов
Отзыв. Давно користуюсь послугами саме цієї клініки по лазерній епіляції і дуже задоволена. Вони стали пропонувати цю послугу одними з перших в Україні і мають великий досвід та якісну апарату та кваліфікованих спеціалістів.
Еще
13 отзывовНовости и скидкиВсе цены
Клиника
Киев, ул. Николая Пимоненко, 8Выходной
Отзыв. Спасибо за новую грудь, результат получился еще лучше, чем на моделировании!
Еще
Клиника
Киев, улица Раисы Окипной, 4до 21:00
Отзыв. Мне все понравилось. Уютно и внимательные сотрудники. Прийду к вам еще за другими услугами.
Еще
Косметологическая клиника
Киев, ул. Электриков, 29Адо 21:00
Отзыв. Я уже давненько хотела сделать лазерную эпиляцию. Вот и обратилась на счет этого именно в Центр Здоровой Эстетологии. Просто много о них слышала и в основном хорошее. И я не прогадала. Здесь действительно работают знающие свое дело специалисты. Эффект после данной процедуры конечно совсем не сравнится с какими то кремами - депиляторами или бритвами. Так что это было мое не последнее посещение.
Еще
Центр эстетической косметологии
Киев, ул. Анны Ахматовой, 35А
Отзыв. На перший погляд клініка нова та сучасна, проте професіоналізм лікарів викликає багато запитань. Складається враження наче не клініка надає послуги і повинна турбуватись про клієнтів, а пацієнт має усім кланятись, бо він прийшов в таку класну клініку. У головного лікаря абсолютно байдуже ставлення до пацієнтів і єдина мета - аби пацієнт заплатив якомога більше. Лікар-гінеколог дозволяє переносити свої особисті справи на пацієнтів, що є неприйнятним для клініки європейського зразка (і відповідно вищих середнього цін) , якою себе позиціонує клініка Олега Колібаби. Попри розуміння маніпулятивності способів, якими продають свої послуги лікарі цієї клініки, ми були готові купувати ці самі послуги незалежно від вартості, бо здоров'я - безцінне. Однак жахливо обурливим виявився факт, що лікарі в дуже нетактовній формі відповідають на питання клієнтів. Лікар Міщенко хамить пацієнтам за те, що її турбують в позаробочий час, але в такому випадку не варто давати особистий номер телефону і казати, що можна телефонувати, коли зручно. Вона мала повне право зовсім не відповідати, але не хамити, тим паче, що вона гінеколог і пацієнти до неї звертаються з глибоко особистих питань. Більше в ту клініку ні ногою і нікому не рекомендуємо!
Еще
Клиника
Киев, пр-т Валерия Лобановского, 17до 19:00
Отзыв. Мы с детьми лечимся только у Яны Сергеевны. Никогда не было никаких проблем. У меня ребенок в 3 года сам заходил в кабинет и сидел в кресле. Я считаю, что это самый лучший детский врач!!!!!
Еще
Центр лазерной эпиляции и косметологии
Киев, ул. Юрия Ильенко, 51Бдо 23:00
Салон лазерной косметологии
Киев, ул. Энтузиастов, 39до 20:00
Отзыв. Во время приема гормональных лекарств, у меня на лице стали расти усы, думала, что так и буду ходить как дядька усатый, но знакомая посоветовала мне удалить их с помощью лазерной эпиляции. Так вот я и обратилась пару месяцев назад в этот салон, так как здесь есть лазерная эпиляция на лице, и буквально через 7 процедур я избавилась от этих усиков.
Еще
Клиника
Киев, ул. Льва Толстого, 25/2до 18:00
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано
Пластическая хирургия
Косметология