Центры эстетической медицины в Киеве

  116
  На карте0
  Косметологическая клиника
  Киев, ул. Княжий Затон, 16ддо 21:00
  Косметологическая клиника с выгодным соотношением стоимости и медицинской ценности.
  Прозрачный прайс и система лояльности. Работаем без выходных.
  Отзыв. Спасибо специалисту-Софие за профессионализм и администратору-Яне за приятный сервис.
  Еще
  Отзывы6Все адресаВсе цены
  Центр лазерной медицины и косметологии
  Киев, ул. Раисы Окипной, 4адо 15:00
  Вежливость, доброжелательность, стремление понять и помочь каждому клиенту — главные приоритеты
  «Когерент» — медичний центр професiйних рiшень
  Отзыв. В клинику записали нашего дедушку 81 год на педикюр, с очень очень! проблемными ногтями и стопами. Когда увидели результат просто не поверили своим глазам. Сделано настолько профессионально, даже представить не могли, что можно так решить проблему за одну процедуру. Сделан аппаратный педикюр. Он так долго мучился, испытывал боли при ходьбе. Теперь только сюда будет ходить. Единственный минус это дорого, но оно того стоило! Мастер Кравченко Анна, умница, спасибо!
  Еще
  Отзывы20Все цены
  Центр регенеративной эстетической медицины
  Киев, ул. Константиновская, 57Выходной
  Отзыв. Неплохая клиника, но обращаюсь к ним только если нужно срочно, а в более приличном месте нет удобного времени для записи. Не нравится мне их расположение, не создают впечатления серьезного медицинского заведения - это главная претензия
  Еще
  Центр биологической и эстетической медицины
  Киев, ул. Джона Маккейна, 39Выходной
  Отзыв. В цій клініці мені якимось дивним, не науковим методом поставили діагноз - хронічне ураження вірусом епштейна Барра, виписавши при цьому ліків, які самі ж представляють, на 170 доларів (місячного лікування). Порадили переконатись про наявність вірусу здавши аналіз в одній і лише одній лабораторії, бо в синево і іже з ними показники не показові :) я одразу вловила фальш, аналіз здала, паралельно вивчаючи пабмед і тому подібні ресурси, і спостерігаючи, що половина клінічної картини подібного ураження у мене відсутня. Я вирішила проконсультуватись з іншим інфекціоністом, менш заангажованим задачею продажу власних препаратів. Лікар, кандидат наук, переконала мене, що показники по слині у такому випадку не показові, вони лиш показують, що є антитіла, людина контактувала з вірусом (99,9% всіх дорослих). Показовими будуть лише показники по крові, методом виявлення ДНК вірусу, що підтвердить, що вірус дійсноциркулює в крові і наносить шкоди. Як і варто було очікувати, вірусу в крові у мене найдено не було. Шкода потрачених грошей на далеко не дешеву консультацію (700 грн за хибний діагноз і золоте призначення ліків). Переконана, що продукція ГУНА дійсно хороша і допомагає у випадку справжнього ураження. Але, на жаль, тут її вам продадуть по потребі і без. Такий підхід руйнує репутацію бренду і нетрадиційної медицини загалом.
  Еще
  Авторская клиника дерматологии
  Киев, ул. Глазунова, 3Выходной
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Пластическая хирургия
  Косметология
  Этот сайт использует cookies
  Понятно