На карте0
  Диагностический центр
  Диагностический центр
  Киев, пр-т Голосеевский, 59Бдо 20:00
  Диагностический центр, предоставляющий качественные услуги по МРТ, КТ и УЗИ исследованиям по доступным ценам
  Район: голосеевский, правый берег
  Микрорайон: демеевка
  Отзыв. Купував обстеження мрт через инет , перезвонив і відразу мені предложили декілька варіантів на наступний день . Прийшов і не було проблем з персоналом . Так що усе залежить не тільки від персоналу но і від вас Шановні відвідувачі.
  Еще
  Услуги20 отзывовВсе адресаВсе цены
  Экспертный медицинский центр
  Киев, ул. Ломоносова, 33/43до 21:00
  Экспертный медицинский центр с полным циклом услуг и комплексным подходом к решению онкологической проблемы
  Район: голосеевский, правый берег
  Микрорайон: голосеево
  Отзыв. Большое спасибо! Делали МРТ особенному ребенку. Все сотрудники отнеслись с пониманием, вниманием, заботой! Анестезиолог - умничка и молодец! Огромное спасибо за тщательную, скрупулезную, детальную расшифровку! Много раз делали такое обследование, но в первый раз именно здесь моя оценка "5"!
  Еще
  УслугиВидео4 отзываВсе цены
  Кардиохирургический центр
  Киев, ул. Братиславская, 5Адо 15:30
  Район: деснянский, левый берег
  Микрорайон: лесной
  Отзыв. 13.03.18 нашій маленькій донечці зробили операцію на серці. Наша сім'я щиро та безмежно вдячна Інституту Серця за допомогу, зокрема хірургу- професіоналу Карпенко Василю( окремо скажу що це чудова людина); також лікарю кардіологу Оксані Володимирівні за лікування, підтримку та хороше відношення. Усьому персоналу дитячого відділення також кажемо:" велике дякую". Центр Серця це дійсно заклад високого рівня, де працюють кращі з кращих!!!
  Еще
  57 отзывовНаши врачиХирургиВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, пр-т Бажана, 12АКруглосуточно
  Район: дарницкий, левый берег
  Микрорайон: осокорки
  Отзыв. Асоціація центрів МРТ та КТ України відзначає клініку "Борис", як центр, в якому надаються виключно якісні послуги магнітно-резонансної та комп'ютерної томографії, та рекомендує його як кращий центр за рейтингом 2018 року
  Еще
  Клиника
  с. Ходосовка. ул. Березовая, 2до 20:00
  Отзыв. Гинеколог Кривошеенко абсолютно некомпетентен. Поставил несколько достаточно страшных диагнозов, собирался что-то прижигать в срочном порядке, при посещении других врачей ни один диагноз не подтвердился! За такое нужно в суд подавать, да нет времени этим заниматься. Естественно посещать данную клинику желание отпало полностью. Категорически никому не рекомендую.
  Еще
  Киев, ул. Багговутовская, 1Круглосуточно
  Район: шевченковский, правый берег
  Микрорайон: лукьяновка
  Отзыв. Проходив МРТ головного мозку та шийного відділу хребта. Записався за тиждень до його проходження. У вказаний день дещо запізнився, але мене прийняли в цей же день тільки пізніше. Проходив це дослідження вперше тому не маю змоги порівнювати з іншими мед. закладами, але скажу, що як на мене пройшло все добре, хоча апапрат МРТ потужністю лише 0,5 тесла і 2008 року випуску, однак функцію свою виконує.
  Еще
  86 отзывов
  Соборная, 21до 18:00
  Район: соломенский, правый берег
  Микрорайон: жуляны
  Отзыв. Делал МРТ диагностику головного мозга. Высококвалифицированный персонал, совеременная техника. В клинике чисто. Создается впечатление, что посетил клинику в Европе, а не Украине.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Соломенская, 11Адо 20:00
  Район: соломенский, правый берег
  Микрорайон: соломенка
  Отзыв. Не призначена для важких хворих . Основний напрямок роботи "чай, кава, капучіно". Якщо Ви-здоровий і багатий, то Вам сюди. Обстеження+сервіс- це все, що можно отримати тут. Займають нішу на рівні КТ , МРТ. Клініка не націлена на розвязання складних випадків.
  Еще
  Лечебно-диагностический центр
  Киев, Строителей переулок, 4до 20:00
  Район: днепровский, левый берег
  Микрорайон: соцгород
  Отзыв. Лечила в этом лечебно-диагностическом центре сколиоз. Осталась довольна проведенной работой. Врачи высококвалифицированные люди. Боль стали уже ужасные, защемлялись нервы, не могла порой даже двигаться. Сделали МРТ, проблемы оказались гораздо сложнее, чем я думала. Врач грамотно подошел к моей проблеме и смог помочь избавиться от болей. Время от времени посещаю его и пока что все в порядке.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Томография
  Дополнительно
  МРТ