Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Медицинская лаборатория
  Киев, ул. Льва Мациевича, 5/1до 19:00
  Сеть лабораторий для взрослых и детей, более 900 видов исследований, срок выполнения большинства анализов – 1 день
  Отзыв. Дуже вдячна персоналу. Робила ПЦР на ковід для подорожі - результат отримала вчасно. Після повернення потрібно було пройти обсервацію 2 тижні, або отримати негативний тест на ковід. Звернулась знову у Медлаб і на моє диво наступного ранку о 8.10 у застосунку Дій Вдома прийшло повідомлення, що результати тесту отримані і я можу закінчити обсервацію. Дуже вдячна Світлані Попович за чуйність і професіоналізм
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, 2-Бдо 20:00
  Отзыв. В клинике приятная атмосфера, чисто уютно, правда много людей желающих попасть на прием, а места в холле маловато. Приятный персонал, врач уделила мне достаточно времени на приеме, а также все подробно обьяснила мне о ходе моей болезни и расписала лечение. Приемом довольная и могу от себя рекомендовать клинику.
  Еще
  УслугиПрограммы ЭКООтзывы17Все цены
  Медицинский центр полного цикла для всей семьи
  Киев, ул. Днепровская Набережная, 26Кдо 21:00
  Многопрофильный медицинский центр с собственной лабораторией и роддомом, который работает по системе «Все включено»
  Отзыв. Хорошая клиника с очень добродушным заботливым персоналом. Находилась в стационаре Адониса сутки после пластической операции. Чувствовала себя как дома. Медсестры прибегали по первому зову.
  Еще
  Отзывы161Все адресаВсе цены
  Лечебно-диагностический центр
  Киев, ул. Жилянская, 72до 21:00
  Приём врачей разных специальностей, женская консультация, отделение хирургии
  Отзыв. Очень толковый врач. Сначала сходила на гастроскопию сама, а затем и обследовала у него своих детей. Процедура проходит быстро и безболезненно. Доктор очень доброжелательный. Легко нашёл подход к детям (13 и 15 лет). Процесс обследования своих детей я смотрела на мониторе. После процедуры дети сказали: "Доктор такой умный и классный". Всё подробно рассказал, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Очень рекомендую Ивана Григорьевича, как замечательного врача и профессионала!!!
  Еще
  Отзывы161Все адресаВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, ул. Большая Васильковская, 132до 20:00
  Отзыв. Після двох тижнів моїх поневірянь різними лікарняними закладами, знаходячись субєктивно у дуже важкому стані через розлад одначасово різних систем організму, вже без надії сподіваючись, майже рачки приповзла - дякувати долі! - до клініки Персомед, що на Троєщині. Хвороба таки відступила завдяки професіоналам цього закладу. Перш за все моя щира вдячність і повага головному лікарю клініки Клімановій Марині Олександрівні за ретельний підбір медичного персоналу високого рівню, а також за чітку організацію работи закладу. Хто б мною не займався (а це було кілька фахівців), то був дійсно Персональний підхід - високопрофесійний, аналітичний, обережний, гнучкий. Ще й з моральною підтримкою, такою своєчасною й необхідною на той момент. Щиро вдячна гастроентерологу Сурай Юлії Анатоліївні, терапевту Аверянову Валерію Валентиновичу, Беліменко Ігору Леонідовичу - УЗД - лікарю, Прудкій Олені Михайлівні - медичній сестрі. Атмосфера в клініці спокійна, доброзичлива. Почуваеш себе людиною, а не формальною одиницею. Навіть делікатні процедури виконуються (не побоюся цього слова) ніжно і водночас професійно. На майбутнє я вже не боюся загубитися в джунглях медичного формалізму, бо знаю, що є кліника Персомед, яка стовідсотково виправдовує свою назву. Дякую. За допомогу. Підтримку. Людяність. Професіоналізм.
  Еще
  Отзывы69Все адресаВсе цены
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно