На карте0
Команда института поможет Вам эффективно и надолго избавиться от проблем с острой и хронической болью в спине
Киев, ул. Срибнокильская, 2А/Б
Отзыв Спасибо доктору Юрию Леонидовичу и массажисту Пилипенко Сергею за высокий профессионализм и оказанную помощь. Всем рекомендую!
  • Все фото
Хирургическая клиника полного цикла с современным оборудованием и комфортным отделением послеоперационной реабилитации
Киев, пр-т Степана Бандеры, 17/1
Отзыв Очень деликатное отношение к клиенту. Делали операцию ребенку - удаляли аденоиды. Совместно с анестезиологом утвердили план, согласно которому всем послушным детям в больнице раздают лего, чтобы его получить - нужно подышать с маской. Ребенок очнулся, даже не понял, что произошло, получил свой лего от анестезиолога (спасибо, Ярослава!) и ушел домой играть. Оперирующий врач - Молочек., очень внимательный человек, ну и доктор с колоссальным опытом. Спасибо вам, ребята и всего доброго в жизни и работе!
Диагностика и лечении болевых синдромов при заболеваниях нервной системы и опорно-двигательного аппарата
Киев, ул. Попудренко, 52
Отзыв Условия обслуживания на ул. Попудренко, 52 отличные в современно оборудованном помещении. Благодаря предварительной записи ожидать своей очереди не приходится.
Медицинский центр
Киев, ул. Большая Васильковская, 54Б
Отзыв професійні лікарі та привітний персонал
Медицинский центр
Киев, ул. Багговутовская, 1
Отзыв Самі кращі та позитивні враження та емоції від клініки та медперсоналу.Багато років тому доля звела мене з чудовим лікарем, великим знавцем своєї справи,людиною всебічно ерудованою та обдарованою, а саме головне величезним знатоком своєї справи.Я особисто не знаю(хоча безліч раз відвідував лікарів у різних клініках України) хто в Україні так професійно та швидко(саме головне безболісно)лікує проблеми хребта.У мене особисто був остеохондроз шийного та грудного відділу. Спасибі велике Ігору Леонідовичу та всьому мед. персоналу за можливість жити та творити без болі! З повагою композитор та піаніст ,член спілки композиторів України Юрій Решетар.
10 отзывов
Медицинский центр
Киев, ул. Анны Ахматовой, 46
Отзыв Жулики. Поставили необоснованный диагноз, хотели его лечить. За справку хотели деньги. После проверки в другой клинике оказался здоров
Киев, Вышгородская, 38
Отзыв Уважаемый директор клиники Медима, обратите ваше внимание на то, кого вы принимаете на работу, а в частности на Людмилу, которая сидит на рецепции. Девушке, с таким хамским отношением и которая без зазрения совести может позволить себе оскорблять клиентов, не место на этой должности.
17 отзывов
Медицинский центр
Киев, пр-т Голосеевский, 59Б
Отзыв Майже рік тому робила перманентний макіяж у майстера по татуажу як вони його називають, надіюсь його прочитають дівчата до візиту. Можу відверто сказати він сапожнік, йому не до обличчя людського лізти, нарубав криві мені брови, вирізав майже всі волоски і фолікули, потрапила я до нього просто на корекція, по рекомендації подруги; яка певно отримувала відкат за рекомендацією, коли я до них звернулась щоб поскаржитися після процедури; мене відверто послали; що ви хотіли? Безвідповідальні і халатні, за гроші брешуть і дурять людей, формують спеціально чергу в півроку, потім передзвонюють що є місце, звільнилось, ще використовують дешеву фарбу, лазером її тяжко вивести; ось так я попала на людей які хотіли на мені заробити, навіть 10 лазерів , не видалили їх фарбу, це травма на все життя. Я не рекомендую цю клініку і цих людей. Дівчата це того не варто. Відгуки, що залишаються в клініці просто видаляються. Я думаю таких як я багато, головний лікар( жінка) вона ще гірша ніж він, вона сказала що це норма!!!!! Це вже ваші проблеми; ми вам колір змінили. Не дай Бог ще кому до них попасти. Моя відповідь на їх ЖАХ Якщо хочете проблем ідіть до них на прийом, вам потім розкажуть що У вас і так одне око може бачити, і Вам говорили що голка може проткнути його, і що ви підписали і пройшли інструкцію, яка мені різниця як звати сапожніка? Ви брехню написали що майстер пояснив, дай Бог і Вам колись пояснять але буде пізно. Вирізав брови і фолікули? Це робота сапожніка не майстра, не брешіть людям, Проблема в Вас гроші вам заповнили мозг і він уже не працює як у лікаря. Цей відгук ви не видалили Не робіть людям гадості жити буде легше Рік жаху який не закінчився, це не варто того, їм начхати на Вас, назва эстична та пластична тут до клініки аж ніяк, жахотерапія, калікознавство, уродопрактика. КРИК ДУШІ!!!!!! Завдяки їм я тепер знаю, що таке біль, де приймають психотерапевти, і що антидепресанти краще не пити.
Медицинский центр
Киев, проспект Голосеевский, 59б
Отзыв Негативное впечатление от центра. По записи пришёл сделать УЗИ. Сразу был отправлен барышней ожидать минимум на 30 минут, поскольку очередь сдвинулась. Никто об этом меня об этом не предупредил. И девушка даже не подумала извиниться. Грубо и не порядочно по отношению к клиентам. Не советую никому этот центр!
2 отзыва
Киев, ул. Попудренко, 32
Отзыв Здесь собрались очень умные специалисты, которые решают ваши проблемы буквально сразу же, за первый прием. Клиника тоже очень понравилась, все чисто, аккуратно, нет больничного запаха. В общем, все по европейским стандартам!
9 отзывов
Киев, бульвар Кольцова, 13
Отзыв Здесь всегда можно "решить" вопрос со справками. Делал справку для ГАИ, на получение прав. Все "осмотры" провел один доктор за 5 минут
Киев, ул. Шелковичная, 39/1
Отзыв Я сейчас лежу в инфекционом отделение все хорошо! Палаты хорошие,хороший медперсонал!!!
Киев, Круглоуниверситетская, 15
Отзыв Не поверите, вылечили здесь сына подростка, постоянно мучился простудой, бронхит уже в хроническую форму перешел. Так вначале я сам смеялся над попытками жены уговорить сюда обратиться, а сейчас когда результат налицо, я уже всему верю..полгода как никакого кашля!!! думаю и дальше будет все хорошо!
1 отзыв
Киев, ул. Урловская, 40
Отзыв Хорошая клиника, современная аппаратура, внимательные врачи, особенно, огромное спасибо гинекологу Карпенко Анжелике Николаевне, доктор который на своём месте, не наугад, а точно ставит диагноз и назначает адекватное лечение, которое приносит РЕЗУЛЬТАТ. Ведь 5 лет "лучшие" врачи Киева и Украины не могли установить мне диагноз, все круги ада гормональной терапии, но результата так и не было. После всего 9 месяцев компетентного лечения, наступила долгожданная беременность, которою не просто было сохранить, но благодаря профессионализму доктора у нас всё получилось!!!! Спасибо Вам за моего сыночка, сыночка которого я так долго ждала. Точно знаю, если бы не Анжелика Николаевна, меня бы сегодня так никто и не назвал МАМОЙ!!!!
Киев, ул. Багговутовская, 1
Отзыв Мне делали операцию в этой клинике, в терапевтическом корпусе, в отделении ЛОР! И я очень благодарна Оксане Яковне за ее работу))) Врач очень хороший, как говорят "от Бога"!!!
81 отзыв
Киев, ул. Бердичевская, 1
Отзыв They call this place "American Medical center",they give you invoice in English and price in dollars then we found out that the doctor wasn't even graduated in Kiev but in Vinniza. I brought a friend for a gynecological consult. I paid 5 times more than other private hospitals. They told my friend that analysis said she has something serious that must be treated and they propose a way to heal it all (paid and expensive of course). I brought my friend then to check again in other 2 places and both said that everything was ok and no treatment needed. When she wrote it to the doctor she immediately blacklisted her. We also have screenshots to confirm it. Don't trust!
18 отзывов
Отзыв Целый день не берут трубку
Киев, ул. Богатырская, 32
Отзыв Лікарка чи то пак, врачь Махкамова Алина - ХАМКА, ХАМКА, ХАМКА. Ця особь в білому халаті поводилась і говорила як бидло. І на завершення короткої, але емоційної розмови додала, что у нєйо нєт каждаму пєрєводчіков здєсь. І що у нєйо залатая мєдаль. Удівітєльной тупості чєловєк, хоч і з медаллю, залатой. Одного разу достатньо поспілкуватися з таким врачьом, щоб залишилась огида назавжди.
Медицинский центр
Киев, Николая Закревского, 47
Отзыв Чисто, просторо, привітний персонал, помірні ціни, апаратура не найновіша та в руках спеца то не головне. Лікарі уважні, все пояснюють.
27 отзывов
Медицинский центр
Киев, Ярослава Ивашкевича, 6/8a
Отзыв Ужасная клиника. Обманывают и только просят больше денег. Врач ЛОР просто невовлеченный и абсолютно незаинтересованный в лечении человек. Не советую Вам данную клинику не при каких обстоятельствах. В Киеве достаточно много достойных клиник с нормальным персоналом.
56 отзывов
Поликлиника для взрослых
Киев, ул. Мишуги, 12
Отзыв Здавала аналізи 27.06 результатів до сих пір нема , сьогодні вже 4.07. Причому телефонуючи до контакт центру дві 2.07 і 3.07 мене запевнили що вже сьооодні завтра все повинно бути! По факту нічого!!! Вперше і в останнє користуюсь вашими послугами!
Центр позвоночника
Киев, ул. Оноре де Бальзака, 55Б
Отзыв Спасибо девочкам на рецепции Свете, Богдане и Кате. Очень чутко реагировали на просьбы и помогали установить график занятий.
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Район
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано
Физиопроцедуры
лазеротерапия
ультрафиолетовое облучение
инфракрасное облучение
электролечение
электросон