На карте0
  Клиника
  Киев, ул. Волошская, 50/38до 20:00
  Отзыв. Я дуже вдячна цій клініці за народження донечки.А особливо Людмилі Павлівні та Катерині Миколаївні.Це дуже кваліфіковані лікарі,які допомогли мені виносити мою крихітку.Побільше б в нашій країні таких клінік та лікарів.Дуже привітний весь обслуговуючий медичний персонал.ВЕЛИКА ВАМ ПОДЯКА!!!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Соломенская, 11Адо 20:00
  Отзыв. Лучших врачей нигде не видел! Спасибо от меня! Спасибо от моего отца! Спасибо от моих детей! Если что-нибудь случится, в Евролаб приду лечиться!
  Еще
  Отзыв. На попытку вызвать дежурного врача пытаются отправить в неотложку или настаивают что б шел на прием сам.При том что температура у меня 38,1, и я об этом сообщил.Если на днях станет легче буду искать рычаги воздействия на это учреждение.
  Еще
  Лечебно-диагностический центр
  Киев, Строителей переулок, 4до 20:00
  Отзыв. По характеру работы, токарем, на позвоничкик получаю большую нагрузку, что естественно сказываеться на самочувствии. И в последнее время сильно начала болеть спина. Обратился в Меддиагностику, так как териториально ближе и удобно. Ну что сказать, позвоночник мне подлечили, пока не жалуюсь, хотя денег конечн пришлось оставить многовато. Не знаю как в остальных больницах, но здесь дороговато, хотя и результат есть
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Багговутовская, 1до 18:00
  Отзыв. Такого професіонала, як Ігор Леонідович, ще пошукати! Обійшовши 7 лікарів, вирішила довіритись лише йому. Навіть не сподівалась на такий результат!!! Пройшли болі, оніміння, перестала тягти права нога. Мені особливо довподоби його методика лікування – організм насищується киснем, а не страждає від непотрібних і шкідливих медикаментів. Пройшов майже рік, а болей так і нема!!! Ось і заходжу до Ігоря Леонідовича просто привітатися. А якщо десь-щось-колись заболить до нього: прийме, розпитає, зарадить! Дякую! І здоров’я Вам!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Анны Ахматовой, 46до 20:00
  Отзыв. Записалась на прием и очень рассчитывала попасть, так как времени до отъезда было в обрез, а проблему решить надо. В итоге за полчаса до приема позвонили - врач в другой клинике сейчас ведет прием, не успевает, поэтому отмена. При чем голос у барышни был скучающий и безучастный. На мой вопрос - и часто так бывает? - был ответ - нууу, иногда бывает. Так что имейте ввиду - ваша запись на прием не даёт никакой гарантии, что вы на него попадете.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Вышгородская, 38до 20:00
  Отзыв. Я не знаю, як таких людей садять на ресепшн. Жінка на ім'я Людмила дуже не компетентно поводила себе з кліентами. Були з дічиною на узо. Мало того, що жінка з ресепшену вривалась без стуку, коли йшов огляд, так ще і сказала, що я можливо підробив купон, бо вона не могла розібратись з Superdeal. І це відбувалось при клієнтах і лікарі. Після вирішення питання з Superdeal вона навіть не додумалась своїми мізками підійти та вибачитись. Після такого, моя дівчина, звичайно, не захотіла проходити узо в цьому місці. Чого і вам не раджу.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, пр-т Голосеевский, 59Бдо 18:00
  Отзыв. Приветливые и позитивные врачи. Особенно Анна Евгеньевна, дерматолог. Помогла и дала нужные советы. Был не один раз и всегда остался доволен. Здание типичное для больниц советского времени, мрачное.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Тимошенко, 19до 20:00
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Физиопроцедуры