Физиотерапевты в Киеве

  157
  На карте0
  Клиника семейной медицины
  Киев, ул. Елизаветы Чавдар, 2с 08:00
  Отзыв. Если бы оценка была минус, я бы поставила минус по максимуму! Записалась на УЗИ тазобедренных суставов своему двухмесячному сыну! Приехали без опозданий, сказали ждать! Ждали! Потом нам просто сказали, что врача нет и будет завтра! Что??? Без объяснений, извинений и как-то исправить все это! Не хочу маты писать здесь! Нет слов! То что я сына промурыжила , сбив с его графика привычного я уже молчу! Я вам желаю побыстрее закрыться от нехватки клиентов!
  Еще
  Район: дарницкий, левый берег
  Метро: осокорки
  Лечебно-диагностический центр
  Киев, Строителей переулок, 4с 08:00
  Отзыв. Пользуюсь услугами клиники 7 лет,очень довольна.Басов А.В.-диагност от Бога,Лейла Николаевна-физиотерапевт,ангел,добрейший человек!
  Еще
  Район: днепровский, левый берег
  Метро: дарница
  Медицинский центр
  Киев, ул. Багговутовская, 1с 08:00
  Отзыв. Справді обдарований і благословенний самим Господом, щоб бути провідником і лікарем. Бо Господь вибирає лікарів. А ти, Ігорю, вибраний, щоб лікувати і допомагати людям. На собі випробував твій дар. Ігоре, де я тільки не був, у кого тільки не лікувався, але тільки в Твоїх руках біль минає. Дякую!
  Еще
  Район: шевченковский, правый берег
  Киев, ул. Владимира Винниченка, 9ас 08:00
  Отзыв. Розповім коротко свою історію: Щербак Марію Олександрівну я зустріла більш ніж 3 роки тому. На той момент я була у повному відчаї так як лікувалась вже більше 8 місяців, змінила не одного гінеколога і все марно. Марія Олександрівна вилікувала мене за пару місяців і можна сказати повернула до життя. Кращого лікаря, ніж вона я не зустрічала! Це дійсно фахівець від Бога і Людина з великої літери! На даний час багато хто з мого оточення, а це рідня, близькі подруги по моїй рекомендації обслуговуються у Марії Олександрівни) Всі задоволені на 100%! Жінки і дівчата, любіть себе і дбайте про своє здоров'я! Для цього потрібно регулярно відвідувати гінеколога. Якщо ви хоч раз побуваєте на прийомі у Марії Олександрівни Щербак, то вам неодмінно захочеться прийти ще і дбати про своє жіноче здоров'я стане в радість!)))
  Еще
  Район: шевченковский, центр, правый берег
  3 отзыва
  Медицинский центр
  Киев, Назаровская, 13с 09:00
  Отзыв. Обследовали хорошо
  Еще
  Район: шевченковский, центр, правый берег
  Медицинский центр
  Киев, ул. Большая Васильковская, 54Бс 08:00
  Отзыв. Здесь все на уровне.
  Еще
  Район: голосеевский, центр, правый берег
  Метро: олимпийская
  Клиника семейной медицины
  Киев, ул. Ивана Мазепы, 6Вс 09:00
  Отзыв. Современная частная клиника, здесь всегда уютно и чисто. Обращалась несколько раз к разным специалистам, осталась полностью довольна. Рекомендую всем!
  Еще
  Район: печерский, центр, правый берег
  Метро: арсенальная
  13 отзывов
  Медицинский центр
  Киев, ул. Круглоуниверситетская, 3-5с 08:00
  Отзыв. Є хороші спеціалісти
  Еще
  Район: печерский, центр, правый берег
  Метро: крещатик, площадь льва толстого, площадь независимости
  Медицинский центр
  Киев, Николая Закревского, 47с 08:00
  Отзыв. не знаю як решта спеціалістів, але узд роблять якісно і бережно, все пояснюють, дають консультацію та рекомендації, при оплаті послуги чек потрібно просити. Інтер*єр і обладнання можливо і не найновіше, але сучасне. ціни дуже доступні.
  Еще
  Район: деснянский, левый берег
  Медицинский центр
  Киев, ул. Прорезная, 10с 08:30
  Отзыв. Отличная клиника, для среднего класса, самое оно, врачи дело своё знают, цены приятно радуют. Желаю вам всегда быть на высоте
  Еще
  Район: шевченковский, центр, правый берег
  Метро: золотые ворота, крещатик, площадь независимости, театральная
  Все фильтры
  Категория
  Район
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано