Светолечение в Киеве

  61
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Сеть медицинских центров для детей
  Киев, ул. Демеевская, 16Круглосуточно
  KinderKlinik – сеть украинских медицинских центров для детей, соответствующая мировым стандартам
  Отзыв. Чудовий лікар дерматолог Резніченко Олена. Близько місяця назад були в КІНДЕРКЛІНІК. Проколили вушка доці. Їй вже 14 років і вона сама цього захотіла. Добре, що таку послугу можна отримати в клініці. Повести дитину в якийсь салон краси чи тату, я не ризикнула. Процедуру нам провела лікар Резніченко Олена. Я від неї в захваті! Від виконання процедури, від наданих рекомендацій, від її комунікації зі мною і дитиною. Сережки діставались при нас зі спеціальної стерильної упаковки, яка відкривається лише один раз. Вибір сережок хороший як для маленьких так і для підлітків. Пробивали вуха спеціальним пристроєм. Дитина зовсім не відчула болі. Лікар розповіла як правильно доглядати за вушками. Прописала рідину, якою їх необхідно обробляти. Носимо сережки з задоволенням. Крім того лікар дала рекомендації по усуненню деяких дерматологічних проблем. Я навіть не підозрювала, що їх можна усунути і так просто. Чудовий лікар і клініка! Дуже рекомендую!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Днепровская набережная, 26Идо 20:00
  Медицинская сеть высокотехнологичных, современных и уютных клиник
  Отзыв. Очень классно ! Я очень довольна. Делали небольшую операцию. Боялась -жуть. Но доктор Д.С сказал, что все будет хорошо и все правда прекрасно.. даже практически не заметно, что что то было сегодня. Волшебник!) Медсестры порхают ) Все на высшем уровне )))
  Еще
  Медицинский центр полного цикла для всей семьи
  Киев, ул. Днепровская Набережная, 26Кдо 21:00
  Сеть медицинских центров полного цикла для взрослых и детей
  Отзыв. Дякую за професіоналізм.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Глубочицкая, 40хдо 21:00
  Отзыв. Тривалий час спостерігаюсь у лікаря-гінеколога Мановицької О.В. З першого візиту Оксана Вікторівна полонила чуйністю та професіоналізмом. Грамотна в питаннях як акушерства, так і гінекології, спокійно та відверто можна задати турбуючі запитання, а підібране лікування завжди сучасне та ефективне. Безмежно вдячна Лікарю Оксані Вікторівні!!!
  Еще
  Клиника
  Киев, пр-т Порика, 9АКруглосуточно
  Многопрофильная клиника с квалифицированными врачами, современным оборудованием и комплексным обслуживанием
  Отзыв. Талановиті та компетентні лікарі, уважні сестрички, комфортні та корисні процедури. Жодних зауважень.
  Еще
  Офтальмологический центр
  Киев, проспект Степана Бандеры, 17/1до 20:00
  Офтальмологический центр полного цикла: лечение и хирургия заболеваний глаз, стационар
  Отзыв. Если бы не очереди, то вообще бы шикарно было
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Елены Пчилки, 3адо 20:00
  Клиника с доступной и эффективной медицинской помощью для всех членов семьи
  Отзыв. Клиникой я довольна, стояла здесь на учете по беременности у самого внимательного и доброго врача из всех, которых я только встречала Лазаревич Аллы Эдуардовны. Отношение очень душевное, тебе всегда рады, а при возникновении любых вопросов и сама доктор, и остальной персонал клиники быстро реагируют. Да, несколько раз пришлось подождать в очереди, но для меня это не критично, и я понимаю, что работа в медицине подразумевает разные ситуации. Моя подруга с дочкой тоже наблюдается здесь у педиатров, и мы скоро планируем пройти полный патронаж с малышом.
  Еще
  СкидкиУслугиВидео7 отзывовВсе цены
  Хирургический центр полного цикла
  Киев, пр-т Степана Бандеры, 17/1до 20:00
  Хирургическая клиника полного цикла с современным оборудованием и комфортным отделением послеоперационной реабилитации
  Отзыв. Хочу висловити щиру подяку Кравцову Денису Ігоровичу, моєму лікарю-хірургу, за уважне та доброзичливе ставлення, а також підтримку та професіоналізм! У медичному закладі успіх оперативного втручання залежить не талько від кваліфікації лікаря, а також від злагодженої командної роботи всього медичного персоналу, вмінню кожного співробітника оперативно вирішувати питання як медичного так і побутового характеру. З цим колектив клініки впорався на відмінно! Клініка CitiDoctor – це сучасна медична установа європейського рівня, в якій створені умови для комфортного перебування пацієнтів на всьому етапі лікування, з моменту першого звернення так і до виписки. Хочеться подякувати всьому колективу клініки CitiDoctor за уважне ставлення, за чітку та плідну роботу.
  Еще
  Экспертный медицинский центр
  Киев, ул. Ломоносова, 33/43до 21:00
  Экспертный медицинский центр с полным циклом услуг и комплексным подходом к решению онкологической проблемы
  Отзыв. Четко и своевременное выполнение рентген исследования, высококачественная и высокоточная КТ и МРТ диагностика и специалисты. Спасибо за сотрудничество!
  Еще
  УслугиВидео4 отзываВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, Бульвар Кольцова, 14Ддо 18:00
  Медицинский центр экспертного уровня с качественными услугами, квалифицированными врачами и демократичными ценами
  Отзыв. С возрастом меня все больше стал беспокоить варикоз, что мешало мне нормально жить. Именно поэтому я решил обратиться за помощью к врачам, а так как бесплатное здравоохранение оставляет желать лучшего, я обратился к вам и получил квалифицированную помощь. Рекомендую.
  Еще
  Услуги6 отзывовВсе цены
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано