На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Оноре де Бальзака, 85АКруглосуточно
  Отзыв. Сильная гинекология, слабый ЛОР, прописывающий Аквамарис (читай - соленая вода, а теперь гляньте его цену и удивитесь не на шутку), слабый дерматовенеролог - интимные проблемы лучше лечить у гинеколога или в райнном учреждении. Все очень сильно зависит от конкретного врача. Нет своей лаборатории, на анализах фамилия сотредника Синево, дешевле сразу туда идти. Этим немного вводят в заблуждение. Цена выше среднего.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Антоновича, 155с 08:00
  Медицинские центры
  Киев, ул. Харьковское шоссе, 49ас 08:00
  Отзыв. Записался на приём на 9 утра через колл-центр, приехав ресепшеонист сказала, что возникла какая-то ошибка и врача нет, можно перенести приём только на насколько дней вперёд. Понимаю, что оператор могла ошибиться, но это не добавляет клинике чести.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Щекавицкая, 36с 08:00
  Отзыв. перший раз і останній була в цій,так званій,клініці..такого свавілля,як там ще не бачила..через колл-центр записалась до отоларинголога на Подолі в Viva,розказала про свій стан здоров`я(сильний кашель,нежить,біль в горлі)..прибігла на прийом,поставили діагноз ГРВІ(гострий фарингіт),виписали ліки..так як я працюю на телебаченні,спілкуюсь з нереальною кількістю впливових людей,наражати їх на небезпеку заразитись від мене безглуздо..сказала виписати лікарняний,щоб мати змогу встати на ноги якомога швидше,але мені повідомили,що лікарняні листи виписують лише на Шулявці(і за цей прийом потрібно знову платити додатково)..на питання : чому про це не повідомили при записі на прийом,тим паче,що я детально описала свій стан?,мені відповіли: а ви запитували?..таке питання в голові і не могло виникнути,адже повідомляти про такі речі повинні при записі,оскільки в інших клініках про це запитують,коли записують на прийом..як може працювати клініка,коли елементарну довідку про підтвердження здоровя виписати там неможливо?
  Еще
  Клиника
  Киев, пгт. Козин, ул Киевская, 169с 08:00
  Отзыв. Проходила в этой клинике комплексное обследование. Понравилась ненавязчивость специалистов, направили на анализы, сделали узи почек и печени. Клиника оснащена современным оборудованием, что значительно улучшает эффективность лечения. Цены нормальные.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно