Клиники андрологии в Киеве

22
На карте0
Клиника
Киев, ул. Демеевская, 13до 21:00
Отзыв. Клініка красива, нова, всюди чисто, на ресепшені привітні дівчата. Заклад завжди висилає результати аналізів. Ходжу в Верумі до Кулабухової Лариси Іванівни. Чудовий лікар, приємна жінка, дуже акуратна і з почуттям такту. Довіряю цьому спеціалістові і йду на прийом без страху чи сумнівів.
Еще
Многопрофильный медицинский центр
Киев, пр-т В. Маяковского, 26адо 19:00
Отзыв. Все прошло на высшем уровне, никаких нареканий нет, все очень квалифицировано!
Еще
Отзыв. Хочу выразить свою благодарность вашему центру, два дня назад побывала у невропатолога, настоящий врач с большим опытом. Обошла многих и у себя в Украинке и в Киеве ,но только Корчинский А.А.поставил правильный диагноз,спасибо Вам доктор. Мои бессмысленные хождения прекратились.
Еще
Клиника интимной медицины
Киев, ул. Лаврская, 4до 20:00
Отзыв. Мне очень понравилась Ваша клиника! Не приятно иметь проблемы со здоровьем, особенно если это касается твоей мужской "силы", и приятно что есть люди, которые могут помочь. Большое спасибо Винникову Дмитрию Михайловичу - квалифицированный специалист, который знает свое дело! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!
Еще
Клиника
Киев, ул. Глубочицкая, 40хдо 21:00
Отзыв. Понравилась дерматолог Марина Добарина. Хорошо, что я не начала самолечение, а то сделала бы хуже. Она профессионально поставила диагноз и быстро вылечила. Была только у дерматолога, но при необходимости обращусь, так как клиника произвела хорошее впечатление.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Макеевская, 8до 18:00
Медицинский центр
Киев, ул. Шептицкого, 10до 20:00
Отзыв. Делала в клинике косметологическую процедуру - безоперационную блефаропластику. Результатом очень довольна! Спасибо персоналу!
Еще
Киев, ул. Владимира Винниченка, 9адо 13:00
Отзыв. Хотілося б висловити величезну подяку Лисенку Миколі Миколайовичу! Це висококваліфіко ваний фахівець зі значним досвідом роботи, з доброю душею і гарним почуттям гумору. Працює в Українському інституті сексології й андрології під керівництвом Генерального директора, доктора медичних наук, професора Ігоря Івановича Горпинченка. В інституті підібрано професійний колектив медичного персоналу, який вирішує всі поставлені перед ними завдання. Я звернувся до Миколи Миколайовича з проблемою аденоми простати. За показниками прийшлось робити операцію – фотоселективна вапоризація простати «зелений лазер». Підготовка до операції й сама операція були такими, що мені не довелося хвилюватися. Я просто був впевнений, що все пройде на відмінно. Аденома була величезна, але завдяки золотим рукам лікаря операція пройшла дуже успішно. Микола Миколайович з добротою і повагою ставиться до своїх пацієнтів.
Еще
3 отзыва
Медицинский центр
Киев, ул. Новоконстантиновская, 15/15до 18:00
Отзыв. Рекомендую всем и каждому!!! Персонал подобран руководством "как для себя"))) Молодцы!!!
Еще
Медицинский центр
Киев, Маршала Тимошенко, 14до 15:00
Отзыв. Була у лікаря -Стрехо Світлани Борисівни.Дуже хороший і уважний лікар! Детально проконсультувала, все розповіла на зрозумілій мені мові))) на всі хвилюючі мене питання теж без вагань відповідала, розуміючи, наскільки в ці моменти переживають пацієнти. Більше б таких чуйних і уважних лікарів!Дякую Вам.Буду радити своїм знайомим Вашу клініку
Еще
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано