Клиники андрологии в Киеве

23
На карте0
Киев, ул. Владимира Винниченка, 9адо 13:00
Медицинский центр, занимающийся научной и лечебной деятельностью в области гинекологии, урологии, сексологии, андрологии
Отзыв. Розповім коротко свою історію: Щербак Марію Олександрівну я зустріла більш ніж 3 роки тому. На той момент я була у повному відчаї так як лікувалась вже більше 8 місяців, змінила не одного гінеколога і все марно. Марія Олександрівна вилікувала мене за пару місяців і можна сказати повернула до життя. Кращого лікаря, ніж вона я не зустрічала! Це дійсно фахівець від Бога і Людина з великої літери! На даний час багато хто з мого оточення, а це рідня, близькі подруги по моїй рекомендації обслуговуються у Марії Олександрівни) Всі задоволені на 100%! Жінки і дівчата, любіть себе і дбайте про своє здоров'я! Для цього потрібно регулярно відвідувати гінеколога. Якщо ви хоч раз побуваєте на прийомі у Марії Олександрівни Щербак, то вам неодмінно захочеться прийти ще і дбати про своє жіноче здоров'я стане в радість!)))
Еще
Медицинский центр современной гинекологии и урологии
Киев, Святошинская площадь, 1ВВыходной
Отзыв. Довго шукала лікаря, до якого не страшно буде ходити. Тут знайшла одразу двох таких. Все пояснюють до найменших дрібниць. При призначенні ліків не радять найдорожчі, а навпаки - прості, на травах, не гормональні.
Еще
Отзыв. Спасибо за оказанную помощь. Уже не знали, куда обращаться. Врачи высокой квалификации, а это сейчас самое главное! Очень внимательно отнеслись, выслушали и помогли! Удачи вам и процветания!
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Шептицкого, 10до 20:00
Отзыв. Когда шла в данную клинику, немного смутило, что мало отзывов. Но после похода в клинику - все сомнения развеялись. Я под огромным впечатлением от очень вежливого и внимательного персонала! Ходила на процедуру Гастроскопия во сне, совсем не больно и ничего не чувствуется. После процедуры чувствовала себя лучше, чем до нее)) Смело рекомендую!
Еще
Медицинский центр
Киев, Маршала Тимошенко, 14до 15:00
Отзыв. Пока не пришли, было все нормально. За приём двойка, потому как возмутило не то, что надо подождать... Можно и подождать. Сказали, что у них сегодня ВАЖНЫЕ пациенты и поэтому придётся подождать... То есть не все пациенты для них важны.) Ну, а в остальном всё, как везде. Нормально. Но театр начинается с... вешалки)
Еще
Медицинский центр
Киев, пр-т Воздухофлотский, 58до 15:00
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано