Операция водянки яичка (гидроцеле) в Киеве

31
Wi-Fi
Парковка
Оплата пластиковой картой
На карте0
Клиника
Киев, пр-т Порика, 9АКруглосуточно
Многопрофильная клиника с квалифицированными врачами, современным оборудованием и комплексным обслуживанием
Отзыв. Делала в этой клинике узи. Понравилось качество обслуживания, специалист досконально сделал осмотр. Дал подробное описание результатов, провел отличную консультацию. Посещением клиники Viva осталась довольна.
Еще
Лаборатория
Киев, ул. Большая Житомирская, 14до 17:00
Отзыв. Великий перелік аналізів, які можна здати. На кров жива черга - буває людно, приміщення невелике. Адміністратори приділяють певний час на формальності, враховуйте цей час, все чітко і зрозуміло, результати можна забрати з чеком або зайти на сайт, автоматично створюється вхід для користувача. Всі спеціалісти у яких побувала (здача крові, узд) спокійні, приємні, кваліфіковані.
Еще
Клиника лазерной медицины
Киев, ул. Павловская, 26/41с 09:00
Отзыв. Клиника высокого уровня. Персонал работает четко и слаженно. Огромное спасибо доктору Андрею Валерьевичу! Результатом его работы очень довольна. Внимательный врач и прекрасный хирург.
Еще
63 отзыва
Медицинский центр
Киев, ул. Вадима Гетьмана, 1Вдо 20:00
Сеть медицинских центров
Киев, ул. Гната Хоткевича, 12до 20:00
Отзыв. Всем привет,была сегодня на приеме у гастроскописта.Перед процедурой очень боялась.Но благодаря замечательному доктору Лисинчук В В. всё прошло очень быстро и без боли.Спасибо доктор
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Бажова, 15/20до 20:00
Отзыв. В этом центре лечилась у ЛОРа - Недили Ирины Сергеевны. Точно могу сказать, что это лучший врач, которого мне вообще приходилось встречать. Человек, которому не страшно доверить свое здоровье и даже не возникает никаких сомнений, ни на секунду. Очень благодарна.
Еще
Семейная клиника
Киев, ул. Златоустовская, 16до 20:00
Отзыв. Очень остался доволен приемом у терапевта.
Еще
Семейная клиника
Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7до 20:00
Отзыв. Спасибо администратору, которая реагирует на все замечания и пытается реабилитировать негативные впечатления и сервис.
Еще
Семейная клиника
Киев, ул. Оболонская Набережная, 1/3до 20:00
Отзыв. На листи не відповідають!!! "Прошу розглянути мій лист, як скаргу на невірно встановлений діагноз вашого співробітника, що могло сприяти до тяжких наслідків моєї дитини! 27.10.2018р. до вас на прийом, до лікаря ЛОР, був записаний мій син, Харіков Данило Євгенович7років з ознаками "гайморит", що було неодноразово сказано по телефону перед прийомом та безпосередньо в кабінеті лікаря!нежить протягом тижня, температура >39 протягом трьох діб та сильний головний біль, особливо при нахилі голови вниз Діагноз, що поставив ваш працівник, а особливо лікуванняодин з препаратів зараз в Києві знаходиться на перереєстраціїне призвело до поліпшення самопочуття дитини. У зв'язку з цым мы звернулися на повторный огляд до "Дитячої клінічної лікарні 5"діагноз, рентген знімок та адекватне лікування від лікаря додаю у вкладення Прошу звернути увагу на кваліфікацію Ваших співробітників/ка та задуматись про можливі ускладнення здоров'я ДИТИНИ після такого лікування."
Еще
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано