Манипуляции в андрологии в Киеве

  109
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Щербаковского, 42с 09:00
  Современное многопрофильное медицинское учреждение с качественной системой оказания медицинских услуг
  Отзыв. До МЦ потрапила випадково коли в державній поліклініці сказали, що талончиків на узі, звісно ж, нема і дали їхню візитку. Різниця між державною і цією як небо і земля, а ціни невисокі, вирішили сім*єю спостерігати вагітність тут. Дякую, Анджеліці Джимшудівні за її делікатність і крайню обережність, вагіність протікала прекрасно! При моїх вроджених патологіях і тонусі нікуди нас в лікарню не клали, хімією не обколювали. На кожному прийомі вона мені повторювала,що все добре і я в це повірила і так і було. Дуже шкода, що в них неможна народжувати, бо я б краще в них в коридорі ніж в індивідуальному родзалі першого роддому. Після пологів проходжу проф обстеження теж там і всім раджу. Відносно недорого і лікарі совісні. Перед прийомом сидиш дупою в зручному дивані і водичку з кулера п*єш!
  Еще
  Акции и новости23 отзываВсе адресаВсе цены
  Клиника эстетической и превентивной медицины
  Киев, ул. Туровская, 32с 09:00
  Современный центр эстетической медицины премиум-класса с широким спектром анивозрастных услуг
  Отзыв. Отличный эндокринолог Галина Павловна Новикова!
  Еще
  11 отзывовВсе цены
  Клиника
  Киев, ул. Предславинская, 29до 21:00
  Отзыв. Был у доктора-стоматолога Ирина Берлинец,очень понравилась клиника,а особенно доктор и её подход к пациентам! Очень понравилось как она работает,профисионал своего дела это про неё! Записывайтесь к ней на приём,уверен что вы очень будете рады результатом)
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Срибнокильская, 20до 21:00
  Отзыв. Выражаю искрению благодарность доктору Николаю Николаевичу, за избавление от двухсторонней язвы двенадцатиперстной кишки! Болел более 10 лет, с 19-20 лет... временно залечивал курсом ранитидина. После обследования, доктор вынес диагноз - Helicobacter pylori! Перед этим, год назад...лечили в другой клинике. Куча уколов и таблеток - вылечили, но банально никто не искал причину и не исследовали желудочный сок. Через год боли возобновились:(( Доктор, назначил лечение без всяких уколов:) В итоге: через 3 недели, я избавился от своего недуга:)) Вот уже 2 года живу нормальной жизнью. Спасибо ВАМ, всех благ и успехов в Вашей работе!;))
  Еще
  Моб. приложенияАкцииВсе адресаВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, ул. Кудряшова, 20до 21:00
  Отзыв. Не однократно обращались в клинику. Отдельное спасибо стоматологу Чмыге Татьяна Михайловна, приходили с ребенком. Прекрасный подход к детям, моментально к себе расположила, полечили зубки без страха и слез. Также отдельная боагодарность офтальмологу Лихошва Александру за избавление от возникших у меня проблем.
  Еще
  396 отзывовАкции и новостиВсе адресаВсе цены
  Клиника
  Киев, ул. Глубочицкая, 40хдо 21:00
  Отзыв. Вызывает доверие. Можно не боятся, что тебя заразят чем-то... Для меня это огромный плюс . Все стерильно. Из недостатков- очереди( даже если по записи.) Особенно к доктору, который изготавливает коронки). Лечение зубов, пломбы и тп- слишком дорого. За две небольших пломбы( два кариеса, без удаления нерва) содрали 3000!!! Имплантация пишут, что лазерная, а мне почему-то даже не предложили такой метод... не смотря на это специалисты хорошие. Делала имплантацию. Совет администрации- после имплантации и подобных операций давать пациенту пакет со льдом, чтоб избежать отека. Т.к пока от вас домой доедешь-уже щеку надует, понимаете? Это не дорого и в хороших клиниках давно такое практикуют... А вам стыдно такое не иметь
  Еще
  Клиника
  г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1до 21:00
  Отзыв. Хотелось бы поблагодарить врача-флеболога за помощь моей маме с лечением варикоза. Сейчас она чувствует себя намного лучше!
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Павловская, 26/41до 21:00
  Отзыв. Хотілося б висловити надзвичайну подяку Денису Сергійовичу Кузьменко. Я дуже шаную сучасний поступ медицини з усіма найновітнішими технологіями. Завжди вимагаю грунтовних пояснень щодо того, що і як відбувається в моєму організмі і яким чином призначений препарат буде на цей процес діяти. Та, знаєте, лікування у Дениса Сергійовича змушує визнати, що разом із необхідністю професійної компетентності медика, першорядним усе ж є той немедичний, суто людський компонент, якого так часто бракує сучасним лікарям поруч із найпрогресивнішими знаннями. Напевно, унікальним і найціннішим сьогодні є той варіант лікування, коли лікар, володіючи безліччю методів лікування, знайде спосіб зробити так, щоби приводів застосувати ці методи не було. І це варіант лікування в Дениса Сергійовича. Завдяки йому, його знанням і турботі, завдяки не просто індивідуальному, а ОСОБИСТІСНОМУ підходу, тепер я не маю тих проблем, які заважали мені жити. Дуже важливо вчасно потрапити до гарного лікаря. І якщо Ви це читаєте, то Ви вже майже в нього. Рекомендую!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Щекавицкая, 7/10до 19:00
  Медицинский центр, специализирующийся на современных репродуктивных технологиях
  Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Кондратенко Анне Владимировне ! Врач от Бога ! Настолько чуткий , внимательный , щепетильный доктор ! Которая всегда встретит с улыбкой ! Даст подробную консультацию . И всегда на связи ! Всем советую ! Не пожалеете ! Касательно клиники в общем мне все понравилось . За день перезвонили и напомнили о приеме . Все чистенько , аккуратненько . Ждать не пришлось ! Приняли по времени ! Спасибо Вам большое !
  Еще
  10 отзывовВсе цены
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано