Лечение простатита в Киеве

40
На карте0
Клиника
Киев, ул. Глубочицкая, 40хдо 21:00
Отзыв. Тут мне помогли избавится от постоянных болей в колене, с которым я мучался ооочень долго
Еще
Клиника
Киев, ул. Павловская, 26/41до 21:00
Отзыв. Була на прийомі у Василя Богдановича, і якщо чесно, була дуже вражена цим лікарем. Надзвичайно привітний і уважний. Після аналазів докладно пояснив мені, що значить кожен, а не відповів щось на кшталт "почитаєте собі в інтернеті". Також надав мені вичерпні рекомендації на майбутне. Підсумовуючи відгук, безумовна п'ятірка.
Еще
Клиника
Киев, ул. Срибнокильская, 20до 21:00
Отзыв. Отличная стоматология. Чувствуется, что технологический прогресс все же дошел и к нам. Все понравилось. Рекомендую всем, кто ценит свое время.
Еще
Клиника
Киев, ул. Предславинская, 29до 21:00
Отзыв. Была у гинеколога и дерматолога Оксфорд Медикал и оба раза врачи и клиника в целом оставили хорошие впечатления. Не пожалела, что обратилась
Еще
Киев, ул. Владимира Винниченка, 9адо 17:00
Медицинский центр, занимающийся научной и лечебной деятельностью в области гинекологии, урологии, сексологии, андрологии
Отзыв. Хотілося б висловити величезну подяку Лисенку Миколі Миколайовичу! Це висококваліфіко ваний фахівець зі значним досвідом роботи, з доброю душею і гарним почуттям гумору. Працює в Українському інституті сексології й андрології під керівництвом Генерального директора, доктора медичних наук, професора Ігоря Івановича Горпинченка. В інституті підібрано професійний колектив медичного персоналу, який вирішує всі поставлені перед ними завдання. Я звернувся до Миколи Миколайовича з проблемою аденоми простати. За показниками прийшлось робити операцію – фотоселективна вапоризація простати «зелений лазер». Підготовка до операції й сама операція були такими, що мені не довелося хвилюватися. Я просто був впевнений, що все пройде на відмінно. Аденома була величезна, але завдяки золотим рукам лікаря операція пройшла дуже успішно. Микола Миколайович з добротою і повагою ставиться до своїх пацієнтів.
Еще
Центр гинекологии и урологии
Киев, Павла Тычины, 22до 20:00
Отзыв. Мне всё понравилось.Юлия Борисовна врач от Бога.И цены приемлемые.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Миропольская, 15Бдо 20:00
Отзыв. На днях проходила УЗИ , осталась очень довольна. Адекватная цена, очень приветливый персонал. А самое главное правильно поставленный диагноз. Думаю тут две ,важные составляющие: хороший врач и современное оборудование. Большое спасибо , приятно иметь дело с профессионалами! Удачи Вам!
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Чигорина, 16до 20:00
Все фильтры