Проктология

  Операция по удалению геморроя в Киеве

  122
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Киев, ул. Владимира Брожка, 112/40с 08:00
  Многопрофильный хирургический центр, в котором работают квалифицированные доктора с многолетним практическим опытом
  Отзыв. В августе была сделана операция. Очень долго готовилась к ней, скорее морально. Очень удивило, что вся процедура заняла не больше часа. Никакого особого дискомфорта во время операции и после не было. Улучшение увидела и почувствовала в тот же день. Большое спасибо доктору Бойко Елене Николаевне за то, что убедила в необходимости именно этой операции. Быстро, безболезненно и результат в тот же день. Спасибо!!!
  Еще
  6 отзывовВсе цены
  Клиника
  Киев, ул. Предславинская, 29с 08:00
  Отзыв. Була на прийомі у Василя Богдановича, і якщо чесно, була дуже вражена цим лікарем. Надзвичайно привітний і уважний. Після аналазів докладно пояснив мені, що значить кожен, а не відповів щось на кшталт "почитаєте собі в інтернеті". Також надав мені вичерпні рекомендації на майбутне. Підсумовуючи відгук, безумовна п'ятірка.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Павловская, 26/41с 08:00
  Отзыв. Я, Бородай Тетяна Василіївна, викладач Київської дитячої школи мистецтв 2 ім. М. Вериківського, дуже вдячна Олександру Юрійовичу Лихошві - хірургу-офтальмологу медичного центру "Оксфорд Медікал", який повернув мені зір, зробивши операцію на лівому оці. Дуже вдячна за чуйне ставлення, за увагу та високу професійну майстерність. Атмосфера лікарського центру, доброзичливість всього персоналу, чіткий графік обслуговування - все це сприяє швидшому одужанню пацієнтів. Я звернулась в цей центр за порадою знайомої, яка також оперувалась тут у Лихошви А.Ю. і була дуже задоволена результатом. Сердечна подяка Олександру Юрійовичу і всьому персоналу центру ''Oxford Medical'.
  Еще
  Клиника
  г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1с 08:00
  Отзыв. При первинній консультації лікар справив дуже хороше враження як спеціаліст та людина. Був точно поставлений діагноз та призначена операція. В кінці квітня 2019 р. була проведена операція на дві кінцівки (на глибочицькій 40Х). Результатом дуже задоволена. Супровід як до операції (підготовка), так і після (пост реабілітаційні рекомендації) на найвищому рівні. Рекомендую.
  Еще
  Хирургический центр полного цикла
  Киев, пр-т Степана Бандеры, 17/1с 08:00
  Хирургическая клиника полного цикла с современным оборудованием и комфортным отделением послеоперационной реабилитации
  Отзыв. Хочу написать слова благодарности доктору Молочек Ю.А., анестезиологу Готюк Ю.О. Медицинскому коллективу, клиника высшего уровня. Ребенку 2 года проводилась операция 22.01.19, удаление аденоидов и частично гланд под руководством Молочека Юрия Анатольевича. Операция прошла быстро ребенок ничего не понял, это доктор который знает свое дело, сказал нам на консультации, что после операции сразу будет результат, так и было сразу ребенок начал спокойной дышать не смотря на отек в носике. Прекрасное, чуткое отношение высококвалифицированных сотрудников клиники. Комфортное пребывание в современной, стерильной палате, все вокруг способствует к быстрейшему выздоровлению. Долголетия и процветания клинике! Буду всем советовать!
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано