На карте0
  Медичний центр повного циклу для всієї родини
  Киев, вул. Дніпровська набережна, 26Кдо 20:00
  Многопрофильный медицинский центр с собственной лабораторией и роддомом, который работает по системе «Все включено»
  Гемороїдопексія за Лонго без вартості зшиваючого апарата (I категорія складності)
  19 250 грн.
  Гемороїдопексія за Лонго без вартості зшиваючого апарата (ІІ категорія складності)
  21 450 грн.
  Гемороїдопексія за Лонго без вартості зшиваючого апарата (ІІІ категорія складності)
  27 500 грн.
  Всі ціни
  Отзыв. Никита Сергеевич помог решить все проблемы с зубами, дал ценные советы, по цене нормально! Спасибо большое.
  Еще
  другие адреса сети
  Ещё 5 адреса
  Хірургічний центр повного циклу
  Киев, пр-т Степана Бандери, 17/1до 20:00
  Хірургічна клініка повного циклу із сучасним обладнанням та комфортним відділенням післяопераційної реабілітації
  Степлерна геморроїдопексія за Лонго
  9 000 грн.
  Всі ціни
  Отзыв. Янковая Наталья Дмитриевна Я безгранично благодарна Кравцову Денису Игоревичу за успешно проведённую мне 11.04.2021 г. операцию по поводу Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы (ГПОД). Операция была сделана лапароскопически. Я избавилась от многолетних проблем (сильная одышка, изжога, кашель) Денис Игоревич обладает высоким профессионализмом, глубоким знанием своего дела и творческим мастерством. Он талантлив и первоклассный хирург Для каждого пациента выбирает свой метод и объем операции, который будет оптимальные для него. Д. И. владеет многими смежными специальностями и успешно оперирует и в общей хирургии в калопротлогии, пластической хирургии и т.д. Это ему позволяет проводить симультано (одновременно) до 3 операций на различных органах при сочетании заболеваний брюшной полости малого таза и забрюшного пространства. Д. И. Кравцов любит свою профессию и предан ей. Это его призвание. Он использует новейшие, передовые методы лечения. +38 (0) 671-22-29, yankovaya1963@gm
  Еще
  Медичний центр
  Киев, вул. В. Чорновола, 12до 20:00
  120 лікарів, 35 кабінетів, понад 13 напрямів послуг, власна лабораторія
  Отзыв. Обращался в клинику, понравилась чистота в клинике, удобное месторасположение чем сэкономил много времени.Советую всем!
  Еще
  Ещё 3 адреса
  Багатопрофільний медичний центр проводить лікування за чіткими медичними стандартами
  Операція Лонго
  уточняйте
  Всі ціни
  Отзыв. Протягом багатьох років збирався вирішити делікатну проблему, поки проблема не вирішила за мене - навіть звичайне положення сидячи викликало багато болісних відчуттів і дискомфорту, не кажучи вже про кровотечі тощо. Пощастило, що (за багатьма рекомендаціями) вдалось потрапити в надійні руки Володимира Петровича. Приємно здивувало людяне ставлення до пацієнтів, фаховість і простота у спілкуванні. Лікар чітко і ясно обмалював картину. Всіма діями дав зрозуміти, що оперативне лікування застосовує тільки у крайніх випадках і виключно за ініціативою самого пацієнта. Оскільки "картина" була давня і достатньо виснажила мене - було прийнято спільне рішення про хірургічне втручання. Оперував він особисто. Золоті руки і світла голова. Більше того, протягом місяця вміло і професійно супроводжував моє віднолення, призначаючи необхідні процедури і медикаменти. Закликаю всіх, хто не наважується озвучувати свою проблему - звертайтеся до Володимира Петровича. І чим раніше - тим краще.
  Еще
  Отзывы1Всі ціни
  Клиника
  Киев, ул. Святошинская, 3до 21:00
  Отзыв. Хорошая клиника, раскрученная, но внимание вопрос: зачем перед вакцинацией проходить терапевтов и платить им как за полний прием + сдавать кучу доп анализов, если пришол просто зделать плановое вакцинирование по направлению врача-педиатра?
  Еще
  Ещё 15 адреса
  Все фильтры
  Мікрорайон
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Час роботи
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно