Лечение геморроя

  Инфракрасная коагуляция геморроидальных узлов в Киеве

  6
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Медичний центр
  Киев, ул. Н. Василенко, 7до 13:00
  Багатопрофільний центр. Досвідчені фахівці. Сучасне обладнання. Денний стаціонар.
  Отзыв. Даю найкращі рекомендації! Я просто у захваті. Довго шукала такого лікаря, який би мені настільки детально, доступно і професійно все пояснив, та призначив лікування. Я давно рекомендую цього чудового спеціаліста усім знайомим.
  Еще
  Отзывы12Все цены
  Многопрофильный медицинский центр
  Киев, ул. Арсенальная, 9/11Выходной
  Отзыв. Очень большая экономия по времени. Можно консультацию пройти , сразу сдать анализы и пройти обследование.Получить лечение. И все в одном месте. Рекомендую!!!
  Еще
  Отзывы5Все цены
  Медицинский центр
  г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1до 18:00
  Отзыв. Була на прийомі у алерголога Вітик Лілії Дмитрівни в Ірпіні. Дуже не приємна людина. Розкритиковала, все що я приймала раніше, те що мені виписував попередній лікар. Задавала запитання не відриваючись від компа та видала направлення на бланку Діла на тест. Я запитала чи обов.язково Діла, бо відділення нема в Бучі. ПРосто відповіла -так, без пояснень. Я здала тест в Бучі, тест отримала негативний і відправила на вайбер, щоб лікар написала, який краще зробити далі, так як це роблять всі лікарі, розуміючи що прийом лікаря 700 грн явно не коштує направлення на слідуючий тест. Спочатку на вайбер приходила два рази відповідь, що лікар Вам зателефонує, а потім взагалі написали, що лікар хоче щоб Ви прийшли на прийом. Цікаво, про що на тому прийомі за 700 грн вона буде зі мною спілкуватись, вруче наступний бланк на тест.
  Еще
  Киев, ул. Урловская, 40до 20:00
  Отзыв. Очень уютная клиника с демократичными ценами. Была у доктора гинеколога Тимофеевой на приеме. Впечатления только положительные, врач профессионал. При сдачи анализов все быстро и оперативно. Медсестра молодец. Администраторы вежливые. Предложили чай и кофе.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Якуба Коласа, 2ддо 21:00
  Отзыв. Обращался в данную клинику к хирургу, жутко болела нога. После осмотра выяснилось что микротрещина. Соответствующее лечение было назначено, врач действительно специалист своего дела, рекомендую.
  Еще
  Все фильтры
  Микрорайон
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Время работы
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно