Онкологи в Киеве

11
Детский врач
Вызов врача на дом (Мед.центры)
На карте0
Поликлинический центр
Киев, ул. Раисы Окипной, 8Бдо 21:00
Район: днепровский, левый берег
Метро: левобережная
Отзыв. Потратила время и деньги, чтоб приехать в клинику, а они не приняли на время, которое записали и вообще сказали, что в день записи врач принять не сможет.
Еще
Клиника
Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, 2-Бдо 20:00
Район: соломенский, правый берег
Отзыв. Хочу поблагодарить персонал Вашей клиники. Отношение к пациентам на высшем профессиональном уровне, приятная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту. Буду Вас рекомендовать всем свои знакомым. Спасибо огромное всему персоналу!!!
Еще
32 отзыва
Больница израильской онкологии
Киев, c. Плюты ул. Андрея Малышко, 27до 17:30
Район: оболонский, правый берег
Отзыв. Месяц назад обратились в больницу с родственником. Его по месту жительства отправили домой без назначения дальнейшего лечения, несмотря на очень критическое состояние - даже не госпитализировали. Решили пройти консультацию онколога Лисод, после которой экстренно были проведены урологические манипуляции. Так как мочеиспускание было нарушено и вся жидкость собиралась внутри. На стабилизацию состояния потребовалось более 2 недель, хотя оказали бы своевременную помощь...человек бы уже проходил лечение. Большое спасибо всему медицинскому составу Лисод, за чуткое и профессиональное отношение к своим пациентам. За то, что даже в сложных ситуациях продлеваете жизнь людям. Хочется пожелать поддержи от государства и благодарных улыбок ваших пациентов.
Еще
Клиника
Киев, пр-т Порика, 9АКруглосуточно
Район: подольский, правый берег
Отзыв. Посещала в этой клинике гинеколога по своим женским проблемам. Это не первое посещение, обращаюсь регулярно и как всегда получаю вполне адекватные советы и правильное лечение.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Прорезная, 10до 20:00
Район: шевченковский, центр, правый берег
Метро: золотые ворота, крещатик, площадь независимости, театральная
Отзыв. Мы не в восторге от того, что приходится ребенка таскать по врачам, но пусть лучше это будет такие врачи, как Козачёк Т Н, она внимательная, воспитанная и добропорядочная. Проявила максимум выдержки и вежливо отвечала на каждый вопрос или замечание. С ней приятно иметь дело, потому что кроме продуктивного общения получаешь еще и реально ценные рекомендации. Спасибо огромное, что есть такие врачи как Козачёк Татьяна Николаевна.
Еще
11 отзывов
Онкологическая клиника
Киев, с Лютеж ул. Витряного, 69Адо 17:30
Район: днепровский, левый берег
Метро: левобережная
Отзыв. Біда спіткала мене раптово, і затяжний стан моєї хвороби потребував скорішого лікування. У свої 18 років я стикнулася з 4-ю стадією неходжинської лімфоми котра безцеремонно увірвалася у моє насичене планами життя. Не знаючи куди податися я із сім'єю стала шукати варіанти де лікуватися і нашим вибором стала онкологічна клініка 'Інновація'. Вибором якої я повністю задоволена .Після побаченого у державних лікарнях, страх починати лікування став ще більший,але після консультації у клініці я була приємно здивована умовами та якістю обслуговування . Я вирішила лікуватися тут, та повністю довірилася медичному персоналу 'Інновації'. Перш за все хочу сказати слова вдячності своєму лікареві Карнабеді Оксані Андрієвній за самовіддану працю, людяність і професіоналізм, дякую що підтримували у важкі моменти ,в день та в ночі відповідали на мої дзвінки, настроювали на позитив ,Ваше материнське ставлення вселяло надію на перемогу і я відчувала що я у надійних руках. Щиро дякую директору клініки Гриневичу Павлу Юрійовичу, за те що допомагав у скрутні моменти та не залишився осторонь моєї біди. Безмежно вдячна прекрасному складу медичних сестер, які разом із хворими переживають, заспокоюють і вселяють кожному пацієнту надію на видужання. Завжди доброзичливі, ніжні, добрі душею, та усміхнені медсестри . Хочу згадати добрим словом увесь молодший медичний персонал відділення, який старанно слідкує за чистотою та комфортом пацієнтів . Велику психологічну роль у лікуванні має місце де знаходиться клініка, чудовий ліс, та свіже повітря, сприяють видужанню,а чудовий лікар психолог завжди знайде потрібні слова та поради. Я не бажаю нікому бути пацієнтом лікарні, але хай знають, що у наш нелегкий час, коли не вистачає спеціалістів, є онкологічна клініка' Інновація у якій працюють самовіддані і чуйні люди в білих халатах. Я усім бажаю щастя, миру, успіхів та міцного здоров'я!
Еще
Киев, ул. Васильковская, 45до 17:30
Район: голосеевский, правый берег
Отзыв. Очень хорошие врачи знающие своё дело
Еще
Район: голосеевский, правый берег
Метро: васильковская
Онколог
Киев, пр-т Степана Бандеры, 17/1
Район: оболонский, правый берег
Стаж работы: 2 года
«CitiDoctor»
Медицинский центр
Киев, ул. Политехническая, 25/29до 20:00
Район: соломенский, правый берег
Отзыв. Посещение дерматоонколога Чащиной Натальи оставило наилучшее впечатление. Внимательно выслушала жалобы, сделала дерматоскопию. Удалила часть новообразований радиоволновым методом. Анестезия входит в стоимость удаления. Клиника очень чистая, приятные работницы рецепшна. Буду обращаться сюда ещё.
Еще
Все фильтры
Район
Не выбрано
Метро
Не выбрано