Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Лечебно-диагностический центр
  Киев, ул. Жилянская, 72до 21:00
  Приём врачей разных специальностей, женская консультация, отделение хирургии
  Отзыв. У меня были достаточно тяжелые роды и это естественно сказалось на здоровье моего сына. Я очень переживала. Мария Степановна приложила все усилия, чтобы вернуть жизнеспособность моему ребенку, я ей безмерно благодарна!
  Еще
  Отзывы167Все адресаВсе цены
  Медицинский центр полного цикла для всей семьи
  Киев, ул. Днепровская Набережная, 26Кдо 21:00
  Многопрофильный медицинский центр с собственной лабораторией и роддомом, который работает по системе «Все включено»
  Отзыв. Лікар професіонал в своїй справі.Рекомендую.
  Еще
  Клиника
  г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1до 21:00
  Отзыв. У Мановицкой О.В. наблюдаюсь несколько лет. Оксана Викторовна - высококлассный специалист, а также просто доброжелательный и позитивный человек, готовый прийти на помощь.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Срибнокильская, 20до 21:00
  Отзыв. Хотілося б висловити надзвичайну подяку Денису Сергійовичу Кузьменко. Я дуже шаную сучасний поступ медицини з усіма найновітнішими технологіями. Завжди вимагаю грунтовних пояснень щодо того, що і як відбувається в моєму організмі і яким чином призначений препарат буде на цей процес діяти. Та, знаєте, лікування у Дениса Сергійовича змушує визнати, що разом із необхідністю професійної компетентності медика, першорядним усе ж є той немедичний, суто людський компонент, якого так часто бракує сучасним лікарям поруч із найпрогресивнішими знаннями. Напевно, унікальним і найціннішим сьогодні є той варіант лікування, коли лікар, володіючи безліччю методів лікування, знайде спосіб зробити так, щоби приводів застосувати ці методи не було. І це варіант лікування в Дениса Сергійовича. Завдяки йому, його знанням і турботі, завдяки не просто індивідуальному, а ОСОБИСТІСНОМУ підходу, тепер я не маю тих проблем, які заважали мені жити. Дуже важливо вчасно потрапити до гарного лікаря. І якщо Ви це читаєте, то Ви вже майже в нього. Рекомендую!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Кудряшова, 20до 21:00
  Отзыв. Лечилась у гинеколога Ярославы Нестеренко. Очень довольна, что в свое время попала к ней. Мне было легко в общении с врачом, она внимательная и аккуратная. Мне помогла, и тем , кому я ее рекомендовала. Вообще общая атмосфера в клинике приятная и комфортная.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно