Медицинские центры

  Оториноларингология в Киеве

  252
  Вызов врача на дом
  На карте0
  Сеть медицинских центров для детей
  Киев, ул. Демеевская, 16Круглосуточно
  Современный медицинский центр, который специализируется на профилактике и лечении детских заболеваний
  Отзыв. Щиро вдячна педіатру Кіндерклінік - Броздняковій Наталії Василівні! Я в захваті від її професіоналізму. Сьогодні були у неї на прийомі з доцею (14 років). Дитина підхопила вірус, температура, кашель. Лікар детально провела огляд. Надзвичайно ретельно прослухала легені. Детально нас опитала. Дала чіткі рекомендації, розповіла як лікуватись і що робити далі. Відповідала на усі запитання. Дуже сподобалось як розмовляла з дитиною. Дуже рекомендую! Також великий плюс Кіндерклінік, що у клініки різні входи для здорових і хворих дітей. Ми були на окремому вході, в окремому кабінеті і не пересікалися зі здоровими дітками. Для мене також важливо, щоб моя дитина не заразила інших дітей. Клініці і її лікарям найвищий бал! Послуги на високому рівні!
  Еще
  Отзывы62Все адресаВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, ул. Щербаковского, 42до 21:00
  Современное многопрофильное медицинское учреждение с качественной системой оказания медицинских услуг
  Отзыв. Приємний та привітний персонал. Клініку рекомендую, вразі необхідності звериатємось лише сюди, хоча і їздити доводиться з Деснянського району.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Большая Васильковская, 132до 20:00
  Отзыв. Дуже вдячна ЛОР лікарю Андрію Петровичу Рибалку за лікування свого сина. Професіонал з великої літери і дуже доступна в спілкуванні людина. Швидко встановив правильний діагноз і провів курс терапії. Дякую від щирого серця!
  Еще
  Отзывы61Все адресаВсе цены
  Хирургический центр полного цикла
  Киев, пр-т Степана Бандеры, 17/1до 20:00
  Хирургическая клиника полного цикла с современным оборудованием и комфортным отделением послеоперационной реабилитации
  Отзыв. Супруг и я обслуживаемся в Ситидоктор уже более года и каждый раз, обращаясь в эту клинику, понимаем, что о нас заботится весь персонал, начиная с гардеробщицы, включая работников рецепции, лаборантов, и безусловно специалистов - врачей и директора клиники. С восторженной благодарностью, Ирина Ошарова и Илья Дубинский.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Прием врача
  Хирургия
  Дополнительно