Консультация детского ЛОРа (отоларинголога) в Киеве

  96
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Клиника
  Киев, ул. Глубочицкая, 40хс 08:00
  Отзыв. Була на прийомі у Василя Богдановича, і якщо чесно, була дуже вражена цим лікарем. Надзвичайно привітний і уважний. Після аналазів докладно пояснив мені, що значить кожен, а не відповів щось на кшталт "почитаєте собі в інтернеті". Також надав мені вичерпні рекомендації на майбутне. Підсумовуючи відгук, безумовна п'ятірка.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Предславинская, 29с 08:00
  Отзыв. Несколько раз посещал Оксфорд Медикал и пока никаких претензий не возникало. Хочу отметить тактичность и профессионализм врачей, которые мне очень помогли, а также операторов клиники, которые подобрали мне удобное время так, чтобы посетить нескольких врачей и сдать анализы за один раз.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Срибнокильская, 20с 08:00
  Отзыв. 2 месяца назад был у гастроэнтеролога Оксфорд Медикал, а вчера посетил у них лора. оба врача толковые. и анализы можно сдать на месте. в целом, норм клиника
  Еще
  Клиника
  Киев, пр-т Порика, 9АКруглосуточно
  Многопрофильная клиника с квалифицированными врачами, современным оборудованием и комплексным обслуживанием
  Отзыв. В клинике делала узи органов брюшной полости и почек. Оборудование современное, врачи компетентные и вежливые. После обследования получила необходимые рекомендации для дальнейшего лечения. Рекомендую.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Павловская, 26/41с 08:00
  Отзыв. Добрий день! Від всієї душі я вдячна Доктору Зеленському Олегу (урологу) . Слава Богу що я до нього потрапила. Він підходить дуже відповідально, ретельно до поставленої задачі ( в моєму випадку це почки, в яких було чимало всяких бактерій) , і був почичний тиск. Вислухає проблему та направить на правильні аналізи.. Дочекавшись результата аналізів, врач приписав лікування. Да, лікування забрало час, але допомогло. Також було повторне обстеження і він мені багато чого порадив. Через місяць зроблю контрольний аналіз та на консультацію. Здоров'я-це дуже важливо . І бажаю йому крепкого здоров'я і всим людям! Всим його буду радити, так як це дуже кваліфікований врач! Врач як то кажуть з Великої букви! Дякую Вам! Ильина М.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Елены Пчилки, 3ас 08:00
  Клиника с доступной и эффективной медицинской помощью для всех членов семьи
  Отзыв. Постоянно водим ребенка в эту клинику - всем довольны
  Еще
  Экспертный медицинский центр
  Киев, ул. Ломоносова, 33/43с 08:00
  Экспертный медицинский центр с полным циклом услуг и комплексным подходом к решению онкологической проблемы
  Отзыв. Очень хороший центр. Новое оборудование, хорошие врачи. А особенно: эндоскопист Кобылинская Наталья и онколог Рыжкова Юлия. Обследование прошла, лечение назначили. Онкология не подтвердилась. Я счастлива!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Хорива, 3ас 09:00
  Медицинский центр педиатрии развития, сочетающий услуги высокого уровня, современное оснащение и комфортное окружение
  Отзыв. В клиникие ОСОБЛИВІ была на консультации у педиатра - Лидии Бабич, и логопеда Ольги Цысь. Удивительно, но ребенок спокойно отнесся к врачам, не плакал, легко шел с ними на контакт. Вообще с удовольствием пребывал в Центре. После посещения специалистов я поняла, что наши проблемы не такие серьезные, как утверждали другие врачи. Сейчас занимаемся с логопедом и я вижу улучшения в речи ребенка.
  Еще
  Хирургический центр полного цикла
  Киев, пр-т Степана Бандеры, 17/1с 08:00
  Хирургическая клиника полного цикла с современным оборудованием и комфортным отделением послеоперационной реабилитации
  Отзыв. Чудовий персонал, в стаціонарі відчуваєш себе, як дома. Окрема подяка Тян Ользі Володимирівні:-)
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Михаила Ломоносова, 71Гс 09:00
  Отзыв. Фармацевт в аптеці не на своєму місті...на моє прохання підібрати недорогий препарат отримав - ..."а не дорого це скільки" (цікаво і хто з нас двох повинен орієнтуватись в цінах ??? І хто з нас фармацевт?) враховуючи те в якому районі знаходиться аптека я не здивувався що найпростіші ліки можуть коштувати будь-скільки!
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано