ЛОР

  Центры лечения слуха в Киеве

  13
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Сырецкая, 32до 17:00
  Отзыв. Звернувся в клініку на початку 2017р. Мені надали консультацію та зробили операцію(Вазомоторний риніт). Операція пройшла успішно та без ускладнень! Доступна ціна, хороший сервіс.
  Еще
  78 отзывов
  Сеть медицинских центров для детей
  Киев, ул. Демеевская, 16Круглосуточно
  Отзыв. Знайшли "свого" педіатра Брозднякова Наталя Василівна, вахівець, витримана, розмоав тільки по суті справи, в конфліктних ситуаціях вирішує питання професійно без емоцій. Ми їй довіряємо! Тепер звертаємось тільки в Кіндер Клінік. Загалом атмосфера приємна, заклад викликає довіру.
  Еще
  59 отзывовВсе адреса
  Семейная клиника
  Киев, ул. Богатырская, 30до 20:00
  Отзыв. Замечательная клиника! Всем рекомендую!
  Еще
  Многопрофильный медицинский центр
  Киев, пр-т Мира, 19/18до 17:00
  Отзыв. Попала в клинику, поскольку узнала, что в ней принимает ЛОР Шатковская Наталия Юрьевна. С доктором знакома много лет. Впервые попала к ней на приём в 2013 году в клинике "Здравица". С тех пор хожу за ней "по стопам" - в какой клинике принимает доктор, туда я и записываюсь. (Таких пациентов у неё много.) На данный момент, она - единственный ЛОР-врач, которому я полностью доверяю и в эффективности лечения которого я уверена, даже при очень серьёзных ЛОР-заболеваниях (хронический гайморит, обострение хронического гнойного риносинусита, тонзиллофарингит и т.д). Она всегда комплексно подходит к лечению и никогда не назначит лишних препаратов без полного обследования (КТ, анализы, бак.посев и тд). Кроме того, я узнала много от неё о том, как восстановить слизистую с помощью промываний, дыхательной гимнастики, как в общем повысить иммунитет и улучшить состояние здоровья. Она - настоящий кладезь знаний. А в последние 2 года её пациентом стал и мой муж. Очень рады, что нам посчастливилось найти такого талантливого, внимательного и профессионального врача. Очень её уважаем и всем рекомендуем.
  Еще
  40 отзывов
  Медицинский центр
  Киев, ул. Евгения Коновальца, 34Адо 20:00
  Отзыв. Хочется поделиться впечатлениями. Пришлось подождать, приняли позже назначенного времени. Но в итоге впечатление положительное.
  Еще
  Центр реабилитации слуха
  Киев, ул. Верхний Вал, 62до 18:00
  Отзыв. Чудові враження від відвідин центру слуху. Нічого не навʼязують, напроти все детально пояснюють. Навіть трохи здивувало, що прийом триває більш ніж пів години, а за цей час ти отримуєш інформацію як за два курси університету. Слухопротезувались успішно і зараз проходимо реабілітацію, наразі результатом задоволені
  Еще
  7 отзывовВсе адреса
  Медицинский Центр
  Киев, ул. Ломоносова, 71Вдо 18:00
  Отзыв. Был на приёме у врача Матюхиной Е. Л. Доктор хороший, внимательный. Клиника понравилась.
  Еще
  13 отзывов
  Центр слуха
  Киев, ул. Саксаганского, 103до 17:00
  Отзыв. Очень профессиональный подход и отношение. Отличные американские слуховые аппараты
  Еще
  Медицинский центр слуховой реабилитации
  Киев, ул. Демеевская, 14Выходной
  Отзыв. Обслуговуюсь в Аврорi з 2010 року. Це мiй третiй центр. Можу з упевненiстю констатувати - Клініка європейського рівня. Комфорт і позитивне ставлення починаючи від запису на прийом до отримання повного комплексу, кваліфікованих послуг фахівців, індивідуальний підхід до кожного клієнта. Обов’язкові повідомлення про новинки в області протезування фірми Oticon. Особлива подяка Оленi Михайлівнi - майстру своєї справи та чуйнiй i уважнiй до кожної дрiбницi людинi. Крім того, також хочеться відзначити професiоналiзм інженерів з виготовлення вушних вкладишів. На сьогоднішній день - це кращі в цій галузі спецiалiсти (у мене є великий досвід по виготовленню вкладишів з урахуванням проблемного слухового проходу). Рекомендую Аврору для досягнення максимального комфорту та адаптацii в суспiльствi.
  Еще
  16 отзывов
  Медицинский центр
  Киев, ул. Щербаковского, 42до 15:00
  Отзыв. Завжди привітний персонал, хороші і професійні лікарі. Дуже відповідально ставляться до роботи, а не за принципом - побільше і подорожче всього непотрібного або навіть шкідливого. Дякую Вам!
  Еще
  23 отзываВсе адреса
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано