Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Медицинский центр полного цикла для всей семьи
  Киев, ул. Днепровская Набережная, 26Кдо 21:00
  Многопрофильный медицинский центр с собственной лабораторией и роддомом, который работает по системе «Все включено»
  Отзыв. Хочу висловити велику подяку колективу пологового будинку "Адоніс" за те, що допомогли з'явитися на світ нашій донечці. Від закладу залишились тільки позитивні враження: професійно, комфортно, затишно, душевно і смачно))) Співробітники допомагають не тільки фізично пережити цей непростий період, але й підтримують психологічно, налаштовуючи тільки на позитив, дарують душевний спокій. Особливо хочеться виділити високий професіоналізм, уважність, наполегливість, старанність Леляка Олега Федоровича. Пологи були непростими і лікар проявив максимум уваги, підтримки, постійно був поруч і робив маніпуляції, аби все пройшло успішно і природнім шляхом. В кінцевому результаті все так і сталося. Безмежно ДЯКУЄМО від всієї нашої родини і хочеться, щоб побільше було таких відповідальних лікарів-професіоналів своєї справи, як Ви.
  Еще
  Акции и новости146 отзывовВсе адресаВсе цены
  Стоматологическая клиника
  Киев, Нагорная, 6/31до 18:00
  Современная стоматология с качественным оснащением, в которой работают квалифицированные специалисты
  Отзыв. Самое положительное впечатление от клиники из всех, где я был в Киеве. Как по цене так и по качеству работы. Удаление 8ки заняло не более 30 минут. Никакой боли, даже вместо швов установили калогеновые уплотнительные резинки, которые по истечению нескольких дней сами растворяются, поэтому не потребуется выделять время на повторный приход для снятия швов. Отличный сервис и обслуживание, высокий профессионализм врачей, современные инструменты и оборудование - вот как я могу охарактеризовать стоматологическую клинику Hollywood. Однозначно рекомендую!
  Еще
  5 отзывовВсе цены
  Стоматологическая клиника
  Киев, ул. Е. Чавдар, 11Круглосуточно
  Семейная стоматология с современным оборудованием и широким спектром услуг для взрослых и детей
  Отзыв. Хочу висловити велику подяку лікарям Са-Нати за їхні руки. А особливо лікарю-хірургу Єлізаветі Валеріївній,яка шикарно видалила мені і моєму чоловіку зуби,без будь яких ускладнень і болю. Руки професіонала!!!!.Також дякую лікарю Хіміч Віті Анатоліївній за лікування моїх зубчиків. Не перестаю дивуватись вашою майстерністю.Ваша робота неперевершена. Також дякую дитячим лікарям Лесі Вікторівній та Ірині Олександрівній за лікування моїх донечок. Саме головне що після ваших прийомів дітки не бояться лікувати зубки...Всім рекомендую побувати на прийомі професіоналів і самим переконатись.....
  Еще
  223 отзываВсе адресаВсе цены
  Лаборатория
  Киев, ул. Большая Житомирская, 14до 13:00
  Отзыв. Сегодня сдавала анализы, хочу отметить четкую работу администраторов на рецепции - все уточнили, обьяснили и быстро оформили (Мухина Елена обслуживала). Кровь брала Наталья - спасибо ей большое а то для меня это обычно паника и полуобморок - но она сделала все быстро и не больно абсолютно и даже без малюсенькаого синячка обошлось) Большое спасибо.
  Еще
  98 отзывовНовостиВсе адресаВсе цены
  Медицинская лаборатория
  Киев, Героев Сталинграда, 27до 15:00
  Отзыв. Постараюсь більше не користуватись послугами цієі лабораторії !!! Аналізи виконано не вчасно , на ел адрес не надіслано, вже не перший раз( ( ( не раджу!!!
  Еще
  Стоматология
  Киев, пр-т Героев Сталинграда, 20адо 21:00
  Отзыв. Много лет лечим зубы и делаем чистку всей семьей у доктора Андриенко Светланы и очень довольны качеством ее работы. Очень спокойная и не нервная обстановка в клинике
  Еще
  Стоматология
  Киев, ул. Николая Голего, 7Вдо 15:00
  Отзыв. Очень хорошая клиника всё делает прекрасно, отношения хорошие, цены адекватные.
  Еще
  1 отзыв
  Стоматология
  Киев, ул. Глубочицкая, 33/37до 17:00
  Отзыв. Успiхiв, процвiтання, багато вдячних пацiєнтiв!!! Задоволений вашим професiоналiзмом, добротою, усмiшками, затишком! Ви найкращi!!! Так тримати!
  Еще
  7 отзывов
  Медицинский центр
  Киев, ул. Сагайдачного, 25до 20:00
  Отзыв. Очень хорошая стоматологическая клиника! Отзывчивый персонал! Лечение на высоте!
  Еще
  34 отзыва
  Стоматология
  Киев, ул. Дмитриевская, 75до 21:00
  Отзыв. Недавно был здесь на приеме, снимал камень с зубов. Записался заранее. Лечащим врачом, Екатериной Сергеевной, доволен. Все сделано оперативно
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано