На карте0
  Стоматологія для дітей та всієї родини
  Киев, пр-т Григоренка, 23с 09:00
  Якісна дитяча стоматологія, великий перелік послуг, кваліфікований персонал, дбайливе ставлення
  Отзыв. Хочу поблагодарить Ирину Николаевну от имени пациента Тимофея, благодаря нашей Зубной Фее мы полечили пульпиты, кариесы без медикаментозного сна, чего мы не хотели. Врач нашёл к нам подход , разбил лечение на несколько приёмов , сыну 4 года - все разы с настроением шёл к Ирине Николаевна. До стоматологии Мамс мы обратились в другую частную клинику , там не попробовав полечить хотя бы один зуб сразу сказали : «лечение только в медикаментозном сне и выставили «прайс», не попробовав даже обычные лечение , ребёнок был согласен , спокойно открывал рот и давал лечить зубы ! После по рекомендации друзей обратились в Мамс, чему как родители безумно рады! Спасибо Ирине Николаевне за подход к Тимофею , лечение зубов и хорошее настроение ребёнка после посещение стоматолога ! Клиникой тоже очень довольны , Малому дарили подарки, рисовали красками фигурки , чему ребёнок очень рад. Ещё раз спасибо , Вы решили нашу головную боль и вылечили зубики!!! Смашный Тимофей
  Еще
  другие адреса сети
  Ещё 1 адрес
  Стоматологічна клініка
  Киев, вул. Автозаводська, 99/4с 09:00
  Повний спектр стоматологічних послуг. Сучасний підхід до лікування за оптимальними цінами. Досвідчені та чуйні лікарі.
  Отзыв. Удивили! История хождения к стоматологу с детства была очень скудна. Да, что там говорить, боюсь и все, ничего поделать не могу. Уже больше не мог терпеть, по рекомендации обратился в джйорно . Встретили, все отсняли, посмотрели, предложили 3 варианта или плана зубов, я выбрал скажем так средний. Ходил в течении пары месяцев. Считай от желтых, кривых зубов у меня больше нет такого(буду ставить еще брекеты). Доволен, ну как доволен, я бы конечно к стоматологам не ходил если бы мог, но что поделать. Но оказывается технологии шагнули сильно вперед или это у них так?
  Еще
  Ещё 3 адреса
  Стоматологія
  Киев, вул. Предславинська, 39Выходной
  Відновлення повної відсутності зубів, протезування зубів, ендодонтичне лікування, пломбування та інші послуги
  Атипове видалення ретинованого зуба
  5 300 грн.
  Всі ціни
  Отзыв. Дмитро Сергійович - це справжній фахівець у своїй галузі. Він був моїм стоматологом протягом останніх двох років, і я завжди був задоволений його роботою. Співпраця з Дмитром Сергійовичем завжди була приємною і комфортною. Він завжди проявляв велику увагу до моїх потреб та побажань, пояснюючи кожний крок процедури і відповідаючи на всі мої запитання. Його професіоналізм і висока кваліфікація завжди робили враження на мене. Окрім того, Дмитро Сергійович завжди стежив за останніми досягненнями у стоматологічній галузі і використовував найсучасніші методи і технології. Я був впевнений в тому, що отримую найкращий можливий догляд для моїх зубів. Що ще важливо, Дмитро Сергійович завжди створював атмосферу довіри і заспокоєння, що дуже важливо для мене. Я можу з чистою совістю рекомендувати його як досвідченого та відмінного стоматолога ортопеда.
  Еще
  Отзывы2Всі ціни
  Киев, Дніпровська Набережна, 25Выходной
  Багатопрофільна клініка, що надає повний комплекс стоматологічних послуг для дітей та дорослих
  Отзыв. Хожу в клинику периодически четыре года. Всегда получал достойное лечение, персонал приветлив, цены достойные. Знаешь, что лечился не в дешёвой клинике, что тоже приятно. Уровень обслуживания высокий, технологическое оснащение клиники приличное.
  Еще
  Ещё 1 адрес
  Хірургічно-діагностичний центр
  Киев, вул. Спаська, 39с 09:00
  Хірургія, КТ, МРТ, УЗД. 3 сучасні операційні, комфортні палати.
  Видалення молочного зуба
  595 грн.
  Всі ціни
  Отзыв. Прекрасный центр, все понравилось, комфортные условия и приветливый персонал, спасибо за качественное обслуживание.
  Еще
  Отзывы158Всі адресиВсі ціни
  другие адреса сети
  Ещё 3 адреса
  Все фильтры
  Этот сайт использует cookies
  Понятно