УЗИ в Святошино Киев

  9
  На карте0
  Медичний центр
  Киев, ул. Ивана Крамского, 9с 08:00
  Диагностика репродуктивного здоровья, медикаментозное и хирургическое лечение женского и мужского бесплодия, ЭКО
  Отзыв. купили с женой пакет наблюдения беременности - всем довольны. все на высшем уровне.
  Еще
  Отзывы465Всі адресиВсі ціни
  Медичний центр
  Киев, пр-т Перемоги, 119/121с 09:00
  Від консультації та діагностики до хірургічного втручання в умовах повноцінного цілодобового хірургічного стаціонару
  Отзыв. ProHealth Clinic - клініка европейського рівня з відміним сервісом від рецепції до операційної. Особливо хочу подякувати лікарю Мішневу Василю Сергійовичу за високий професіоналізм, увагу і турботу. Василь Сергійович - лікар від Бога, лікар з золотими руками, професійний і чуйний. Процедура, яка тривала близько трьох годин, пройшла на одному диханні під дуже приємну музику і невимушене спілкування. Також дуже вдячна операційній сестрі Наталі і санітарочці за піклування, увагу і чуйність. Бажаю всім здоров‘я та процвітання вашій клініці!
  Еще
  Отзывы8Всі ціни
  Медицинский центр
  Киев, Святошинская площадь, 1Вс 09:00
  Отзыв. Сервіс на високому рівні. Працівники привітні, комфортно, не треба чекати в черзі і нервуватись. Особлива подяка лікарю Бугро Вікторія, вона дуже уважна і привітна. Дуже довго шукала клініку, для проходження огляду, і вибором повністю задоволена. Рекомендую.
  Еще
  Киев, вул. Львівська, 49с 09:00
  Отзыв. Огромное , человеческое спасибо, за ваш труд! Очень приятный коллектив Чуткие , внимательные, добрые специалисты Благодарность Кузик Ирине Витальевне и Петру заведующему отделением Низкий Вам Поклон! Очень приятно, что в нашей стране, есть настоящие специалисты! Всей команде желаю, Здоровья и Добра! С уважением, Шум Константин.
  Еще
  Отзывы20
  Клиника
  Киев, ул. Анатолия Петрицкого, 17с 09:00
  Отзыв. Очень понравилась эта клиника. Приветливый персонал. Обращались к урологу. Врач назначила адекватное лечение, предложила провести необходимые исследования. В целом хорошее соотношение цены-качества услуг. Рекомендую.
  Еще
  Все фильтры
  Час роботи
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Мікрорайон
  Не выбрано
  УЗИ
  Этот сайт использует cookies
  Понятно