УЗДГ сосудов почек в Киеве

  29
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Сеть медицинских центров для детей
  Киев, ул. Демеевская, 16Круглосуточно
  KinderKlinik – сеть украинских медицинских центров для детей, соответствующая мировым стандартам
  Отзыв. Прийшли за лікарем, Гіленко Анна Ігорівна. Рекомендую. Любить свою роботу і дітей. Хороший спеціаліст. Три в одному :)
  Еще
  Клиника
  Киев, пр-т Порика, 9АКруглосуточно
  Многопрофильная клиника с квалифицированными врачами, современным оборудованием и комплексным обслуживанием
  Отзыв. Лікар ЛОР -Сагайдочная, дуже дякуємо!
  Еще
  Киев, ул. Багговутовская, 1Круглосуточно
  Отзыв. Позвонил в кол-центр, попросил записать на консультацию к травматологу, рассказал, что беспокоит. В кол-центре посоветовали обратится к Голомовзому О.В.. Отличный доктор. Рад, что попал именно к нему.
  Еще
  Лаборатория
  Киев, ул. Большая Житомирская, 14до 17:00
  Отзыв. Дружина тут здавала аналізи та робили УЗД стосовно вагітності. Персонал приємний, аналізи ніби реальні, принаймі нічого "зайвого" нам ні разу не приписували. Документацію оформляють швидко, гематом на всю руку не було. Із усіх діагностичних лабораторій, де я був, це найкраще. Одну зірку зняв за стан приміщення, де очікуєш - уже б здалося зробити косметичний ремонт; туалет як в поліклініці, вузький, без кришки, але чисто. Рекомендую
  Еще
  71 отзывВсе адресаВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, Анны Ахматовой, 13вКруглосуточно
  Отзыв. Ужас,не ходите туда сплошная выкачка денег.Гастроэнтеролог не профессионал и такое чувство,что она вообще не доктор,выписывает много и что попало от всего от печени,желудка и почек одновременно.Будьте готовы заплатить по 25 грн. за рекомендации типа дробное питье, питание 5-6 раз в день, вода Боржоми и диета 5. А увидев ваши анализы она будет стонать как всё плохо и как запущено,при этом выписывая препараты с элементарными ошибками- Кофитол вместо Хофитола,Реабал вместо Риабал,как доктор может не знать как правильно пишутся препараты которые она назначает.Поберегите себя и своих детей.Отзывы вообще никогда не пишу,но тут накипело 2000 грн. потрачено впустую. Ах да,синяк на пузе вам обеспечен от поиска аппендицита.
  Еще
  Киев, ул. Владимира Винниченка, 9адо 17:00
  Отзыв. Розповім коротко свою історію: Щербак Марію Олександрівну я зустріла більш ніж 3 роки тому. На той момент я була у повному відчаї так як лікувалась вже більше 8 місяців, змінила не одного гінеколога і все марно. Марія Олександрівна вилікувала мене за пару місяців і можна сказати повернула до життя. Кращого лікаря, ніж вона я не зустрічала! Це дійсно фахівець від Бога і Людина з великої літери! На даний час багато хто з мого оточення, а це рідня, близькі подруги по моїй рекомендації обслуговуються у Марії Олександрівни) Всі задоволені на 100%! Жінки і дівчата, любіть себе і дбайте про своє здоров'я! Для цього потрібно регулярно відвідувати гінеколога. Якщо ви хоч раз побуваєте на прийомі у Марії Олександрівни Щербак, то вам неодмінно захочеться прийти ще і дбати про своє жіноче здоров'я стане в радість!)))
  Еще
  3 отзыва
  Клиника
  Киев, ул. Вадима Гетьмана, 1Вдо 21:00
  Отзыв. Обращалась сюда к гинекологу. Беспокоил нестабильный менструальный цикл. Врач меня выслушала и внимательно осмотрела. Отправила на анализы и по результатам назначила лечение. Благо ничего серьезного у меня не было, рекомендации доктора помогли восстановить цикл в порядок.
  Еще
  клиника
  Киев, ул. Николая Лаврухина, 6до 21:00
  Отзыв. Я обращалась в медицинскую клинику Viva по совету знакомой к врачу гинекологу. Здесь он настоящий профессионал своего дела, мне дали профессиональную консультацию и вполне за разумные деньги.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Якуба Колоса, 2ддо 21:00
  Отзыв. Обращалась сюда к гинекологу. Беспокоил нестабильный менструальный цикл. Врач меня выслушала и внимательно осмотрела. Отправила на анализы и по результатам назначила лечение. Благо ничего серьезного у меня не было, рекомендации доктора помогли восстановить цикл в порядок.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Антоновича, 155до 21:00
  Отзыв. Попала на прием к хорошему специалисту на то, время на которое записывалась. Очень радует отсутствие очередей и внимательность врача, который принимал, осматривал, назначил анализы,диагноз и лечение.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано