УЗИ вен

  УЗИ вен нижних конечностей в Киеве

  190
  Wi-Fi
  Парковка
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Щербаковского, 42до 21:00
  Современное многопрофильное медицинское учреждение с качественной системой оказания медицинских услуг
  Отзыв. До МЦ потрапила випадково коли в державній поліклініці сказали, що талончиків на узі, звісно ж, нема і дали їхню візитку. Різниця між державною і цією як небо і земля, а ціни невисокі, вирішили сім*єю спостерігати вагітність тут. Дякую, Анджеліці Джимшудівні за її делікатність і крайню обережність, вагіність протікала прекрасно! При моїх вроджених патологіях і тонусі нікуди нас в лікарню не клали, хімією не обколювали. На кожному прийомі вона мені повторювала,що все добре і я в це повірила і так і було. Дуже шкода, що в них неможна народжувати, бо я б краще в них в коридорі ніж в індивідуальному родзалі першого роддому. Після пологів проходжу проф обстеження теж там і всім раджу. Відносно недорого і лікарі совісні. Перед прийомом сидиш дупою в зручному дивані і водичку з кулера п*єш!
  Еще
  Медичний центр
  Киев, Днепровская набережная, 26Идо 20:00
  Медицинская сеть высокотехнологичных, современных и уютных клиник
  Отзыв. Хорошая клиника, Не заметила странного поведения на ресепшене, обслуживали нормально.Цены норм.У меня врачу Хохуля, всегда когда к ней прихожу, отличное отношение, качественное а главное квалифицырованное обслуживание, всегда все Что назначила, все помогало, без понтов и лишней траты денег!Рекомендую!
  Еще
  Отзывы77Все адресаВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, ул. Закревского, 61/2до 20:00
  Отзывы17НовостиВсе цены
  Медичний центр
  Киев, ул. Н. Василенко, 7до 20:00
  Багатопрофільний центр. Досвідчені фахівці. Сучасне обладнання. Денний стаціонар.
  Отзыв. Хороший врач, внимательно выслушал, назначил лечение. Имеет современный подход, не назначает лишних анализов. Рекомендую.
  Еще
  Отзывы12Все цены
  Многопрофильный медицинский центр
  Киев, ул. Арсенальная, 9/11до 20:00
  Отзыв. Удобное расположение, вежливый персонал и квалифицированные специалисты. Если цените своё время и не хотите тратить по 3-4 часа в очередях местных поликлиник - это идеальная альтернатива.
  Еще
  Отзывы5Все цены
  Все фильтры
  Микрорайон
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Время работы
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно