На карте0
  Киев, ул. Раисы Окипной, 2до 20:00
  Лечение алкоголизма, табакокурения, наркозависимости и депрессий
  Отзыв. Очень удобное место расположения. Высоко квалифицированный врач. Сразу видно хороший специалист. Мне удалось решить вопрос по поводу своего дяди. Который страдал алкоголизмом. Нам посоветовали именно этого врача. Всё прошло успешно. Спасибо доктору.
  Еще
  Медицинский центр лечения алкоголизма
  Киев, просп. Леся Курбаса, 1БКруглосуточно
  Анонимные услуги по комплексному лечению алкоголизма, наркомании, игромании, основанные на лучшем европейском опыте
  Отзыв. Были проблемы с алкоголем. Жена настояла на принятие помощи от специалистов. После недолгого поиска в интернете вышли на клинику ADOMED. Получил бесплатную консультацию, всё было на высшем уровне. Лечение проходило очень профессионально и под пристальным контролем персонала. После лечения прошло уже 5 месяцев и пока выпить не тянет. Отличный коллектив, хорошие цены и полностью анонимное лечение.
  Еще
  Акции и новостиОтзывы17Все цены
  Стационарный центр
  Киев, пгт. Козин, ул. Соловьяненко, 369до 20:30
  Отзыв. я дуже задоволена, що знайшла цей центр - ми вилікували мою дитину від паразитів без жодної хімії. тепер взяла за звичай - раз на рік приводити своїх дівчат на профілактику. рекомендую і буду рекомендувати завжди! дякую цьому центру!
  Еще
  Лечебно-диагностический центр
  Киев, ул. Петропавловская, 14Ддо 20:00
  Отзыв. Звертався по офтальмології. В першу чергу прошу звернути увагу на деякі особливості, які не можуть бути ні недоліками, ні перевагами: - лікар провела зі мною близько 1 год 20 хв. Можливо при великій загруженості вам прийдеться чекати доки лікар не закінчить з попереднім пацієнтом, а не лише в призначений вам час. - коридори клініки встелені скрипучим ламінатом. конкретно я відволікався на сторонні звуки з коридору. Але цілком можливо, що це специфіка лише мого випадку (необхідна концентрація при фокусуванні зору), в решті звернень не бачу в цьому великої проблеми. - якщо звертаєтесь до офтальмолога у сонячний день, а тим більше взимку, візьміть сонцезахисні окуляри на випадок закапання атропіном. Переваги: - Лікар Кузьмак К.О. - професіонал. Обстеження провела, вдаючись до дрібниць. На додатково замовлену процедуру відвела достатньо багато часу. Виписані ліки та процедури відповідають загальноприйнятим практикам (звіряв у колег зі схожими проблемами). На мої питання по суті процесів діагностики відповідала ввічливо і доступно. Відвела на мій огляд більше години. - мінімум формальностей з боку клініки - відсутність черг не лише до мого спеціаліста, а й взагалі - сайт з цінами на послуги Недоліки: - клятий ламінат - дивіться карту де це знаходиться
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Анны Ахматовой, 46до 20:00
  Отзыв. Отвратительная клиника. Хамское поведение врачей. Ревматолог ведет себя как будто она пуп земли, очень не приятный доктор. Ничего не скажу про остальных врачей, но желание вернутся сюда нету...
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Психологическая помощь