На карте0
Медицинский центр
Киев, ул. Стеценко, 19до 21:00
Еще фото
Медицинский центр с современным, безопасным, качественным оснащением, квалифицированными врачами и регулярными бонусами
Район: шевченковский, правый берег
Микрорайон: нивки
Отзыв. Вчера впервые имели возможность посетить ваш центр .Спасибо огромное персоналу вашего центре,в первую очередь девушкам на рецепшине и непосредственно персоналу кабинета МРТ- диагностики ! Ваша вежливость, высокие комуникационные и профессиональные качества впечатляют , что есть редкостью в наше время, тем более в медицинской сфере Украины на данном этапе сложной системы инноваций американского министра! Мне, как опытному медработнику, было приятно общенние с вами , милые девочки! Простите не знаю ваших имен.У Вас -ЕВРОПЕЙСКИЙ УРОВЕНЬ, не смотря на отдаленность расположения вашего центра! Сыну также понравился инновационный аппарат СПИ на котором он проходил обследование! Успехов вам всем в канун Профессионального праздника - Дня Медицинского работника и новых жизненных побед!!!
Еще
Услуги26 отзывовВсе цены
Диагностический центр
Киев, пр-т Голосеевский, 59Бдо 20:00
Еще фото
Диагностический центр, предоставляющий качественные услуги по МРТ, КТ и УЗИ исследованиям по доступным ценам
Район: голосеевский, правый берег
Микрорайон: демеевка
Отзыв. Купував обстеження мрт через инет , перезвонив і відразу мені предложили декілька варіантів на наступний день . Прийшов і не було проблем з персоналом . Так що усе залежить не тільки від персоналу но і від вас Шановні відвідувачі.
Еще
Медицинский центр
Киев, пр-т Бажана, 12АКруглосуточно
Район: дарницкий, левый берег
Микрорайон: осокорки
Отзыв. Асоціація центрів МРТ та КТ України відзначає клініку "Борис", як центр, в якому надаються виключно якісні послуги магнітно-резонансної та комп'ютерної томографії, та рекомендує його як кращий центр за рейтингом 2018 року
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Соломенская, 11Адо 20:00
Район: соломенский, правый берег
Микрорайон: соломенка
Отзыв. Не призначена для важких хворих . Основний напрямок роботи "чай, кава, капучіно". Якщо Ви-здоровий і багатий, то Вам сюди. Обстеження+сервіс- це все, що можно отримати тут. Займають нішу на рівні КТ , МРТ. Клініка не націлена на розвязання складних випадків.
Еще
Лечебно-диагностический центр
Киев, Строителей переулок, 4до 20:00
Район: днепровский, левый берег
Микрорайон: соцгород
Отзыв. Лечила в этом лечебно-диагностическом центре сколиоз. Осталась довольна проведенной работой. Врачи высококвалифицированные люди. Боль стали уже ужасные, защемлялись нервы, не могла порой даже двигаться. Сделали МРТ, проблемы оказались гораздо сложнее, чем я думала. Врач грамотно подошел к моей проблеме и смог помочь избавиться от болей. Время от времени посещаю его и пока что все в порядке.
Еще
Медицинская группа
Киев, ул. Максимовича, 10до 22:30
Район: голосеевский, правый берег
Микрорайон: голосеево
Отзыв. Робили МРТ дитині 6 місяців із анестезіологом. Після МРТ відправили в нас в палату, щоб дитина відійшла від анестезії, ми пробули в палаті близько години так до нас навіть ніхто і не зайшов і не поцікавився, як дитина виходить із наркозу, чи все добре? Ми просто вийшли і пишли собі. Ми заплатили не малі гроші, а відношення ніяке, їм просто всеодно...
Еще
Диагностический центр
Киев, ул. Петра Запорожца, 26до 20:00
Район: днепровский, левый берег
Микрорайон: воскресенка
Отзыв. Вчора робила мрт головного мозку. Все чудово зроблено, швидко, якісно, додатково бонусиком зробили ще одне мрт гіпофізу. Дуже дякую. Окремо хочу подякувати персоналу - надзвичайно милі, чуйні, уважні і професійні працівники. Особливо молодий дохтєр ( ? ) на рецепції з Малої Виски Передаю йому персональну подяку, його чарівна посмішка мене заспокоїла, коли мене всунули в ту страшну, мртшну трубу Так і не запитала імені. Буду вдячна, якщо він зв'яжеться зі мною. Лишаю координати : __dear.deer__ в інстаграмі, Оленятко Ла у фейсбук не трольте лиш його Дуже дякую за професіоналізм та піклування Гарного дня
Еще
Диагностический центр
Киев, ул. Соломенская, 17до 20:00
Район: соломенский, правый берег
Микрорайон: соломенка
Отзыв. МРТ делают посредственного качества, врачи не оценили. Сервис хороший. Нет терминала.
Еще
Диагностический центр
Киев, ул. Дегтяревская, 17Вдо 20:00
Район: шевченковский, правый берег
Микрорайон: лукьяновка
Отзыв. МРТ делают посредственного качества, врачи не оценили. Сервис хороший. Нет терминала.
Еще
Район: шевченковский, правый берег
Микрорайон: лукьяновка
Отзыв. Для того, чтобы сделать маммографию достаточно просто зарегистрироваться в регистратуре. Очередей практически нет. А врачи спокойные, вежливые. Никакого напряга.
Еще
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано
Томография
Дополнительно
МРТ