Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Киев, пр-т Победы, 119с 09:00
  Отзыв. Пришёл, сделал обследование...нечего особо рассказывать...
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, пр-т Бажана, 12АКруглосуточно
  Отзыв. Вибачте, що пишу під всевдонімом. Рівень обслуговування в моєму випадку від початку лікування і до виписки з стаціонару був на дуже високому рівні. Всі чергові лікарі, медсестри, санітарки і навіть роздатчиці випромінювали любов і турботу. Як лікар з великим досвідом можу сказати, що ви можете повнітю покластися на професіоналізм нейрохірурга Бринкача ІС. Доля дала мені можливість працювати з найкращими анестезіологами України, але загальний інтубаційний наркоз у виконанні Мад'янської НС був неперевершеним. Всім бажаю добра, одужання і хорошого досвіду, якщо прийдеться лікуватись. Але краще будьте здорові.
  Еще
  Детская поликлиника
  Киев, ул. Драгоманова, 21Адо 21:00
  Отзыв. Хорошая клиника, работает круглосуточно. Врачи внимательные. Большой плюс что в любое время суток и в любой день можно приехать и получить помощь. Из минусов - бывает тяжело записаться на приём к врачу и к выбору врача нужно самому подходить достаточно ответственно, потому что можно попасть к врачу, а потом не понятно за что заплатил деньги.
  Еще
  Медицинский центр для детей и взрослых
  Киев, ул. Яблоневая, 26до 18:00
  Отзыв. Хорошая современная клиника. Вежливый и внимательный подход врачей и медсестёр. Профессионализм врачей оценить не могу, тк не владею медицинским образованием, но нашему малышу уже после первых приемов лекарства стало намного легче, идём на поправку.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно