На карте0
  Хірургічно-діагностичний центр
  Киев, вул. Спаська, 39Круглосуточно
  Хірургія, КТ, МРТ, УЗД. 3 сучасні операційні, комфортні палати.
  МРТ прямої кишки
  3 630 грн.
  МРТ прямої кишки з в/в контрастуванням
  5 500 грн.
  Всі ціни
  Отзыв. Посещала для промывания пазух носа. У меня гайморит, арчи оказались суперскими. Вылечили меня за три раза, не смотря на то что принимало два разных специалиста. Находится в удобном месте, буду обязательно посещать еще.
  Еще
  Отзывы184Всі адресиВсі ціни
  Ещё 7 адреса
  Медицинский центр
  Киев, ул. Шелковичная, 39/1до 17:00
  Отзыв. Ужасное место! Начнём с того, что администратор с первого раза не поняла подтверждения приема, через две минуты позвонила с тем же вопросом. С момента как я зашла в клинику, администратор начала хамить, разговаривала очень грубо, с какой-то явной претензией. В процессе оформления документов выяснилось, что страховая указала неправильный вид исследовани в гарантии, после чего в страховую не могли дозвониться 15 мин. Да, я все понимаю, ошибка страховой, тут без претензий. Но пока звонили в страховую, переодеться для исследования меня никто не пустил (чтоб не тратить время, да и это бесплатно). В итоге по телефону страховой администратор сказала «ничего страшного, сейчас все сделаем», но после этого почему-то мне начали высказывать претензии за эту задержку (хоть и повторюсь, это ошибка страховой), грубо подгоняли, постоянно стучали в дверь, пока переодевалась, высказывали, что вообще ничего делать не будут. Я, понимаю, что произошла ошибка со страховкой, но зачем хамить пациенту?
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Соломенская, 11Адо 20:00
  Отзыв. Залишились тільки негативні враження, на жаль! Заздалегідь підбирала час, щоб пройти декілька лікарів за день. Всі дані записали мої, лікарів та час прийому повідомили. А от по факту виявилось інше. На жаль, чомусь не повідомили про зміни у розкладі прийому лікарів та ще й не вибачились за такі незручності!!!!!
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Зоологическая, 3Вдо 20:00
  Отзыв. Проходила в клініці Оберіг курс променевої терапії. Обрала  цю клініку тому, що саме тут мені все  детально показали і пояснили про стан мого здоров'я і  методи лікування. Під час консультації Лікар Сілаєва Ольга Святославівна детально вивчила всі мої знімки, задавала багато питань, приділила мені багато часу і уваги, навідміну від лікарів з інших клінік, де я бувала. Під час проходження курсу я відчувала турботу, а не лікарняну холодність, як зазвичай буває. А ще в клініці панує заспокійлива та доброзичлива атмосфера, що є важливим для швидшого одужання.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Академика Заболотного, 21Выходной
  Отзыв. Большая удача попасть к Вадиму Николаевичу Гончаренко! Доктор- ответственный профессионал. Все порадовало - и в отделении и при операции.
  Еще
  Все фильтры
  Час роботи
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно