Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Сеть медицинских центров для детей
  Киев, ул. Демеевская, 16Круглосуточно
  Киев, ул. Раисы Окипной, 2до 20:00
  Лечение алкоголизма, табакокурения, наркозависимости и депрессий
  Отзыв. Доктор мне понравился. Внимательный, умный, приятный в общении. Задаёт конкретные вопросы. Я очень довольна. Буду продолжать у него лечиться.
  Еще
  Медицинская лаборатория
  Киев, ул. Льва Мациевича, 5/1до 19:00
  Сеть лабораторий для взрослых и детей, более 900 видов исследований, срок выполнения большинства анализов – 1 день
  Отзыв. Анализ крови.
  Еще
  Лечебно-восстановительное отделение
  Киев, пр-т Отрадный, 87Круглосуточно
  Лечебно-восстановительное отделение с полным комплексом услуг по лечению зависимостей, индивидуальным подходом к каждому
  ОНЛАЙН-консультация нарколога, психиатра, психолога
  Отзыв. Мы узнали что мой сын употреблял наркотические препараты более 7 лет. Мы с женой перепробовали, казалось, все доступные методы, но он продолжал. Последняя надежда была на центр реабилитации. Сначала сын пытался сбежать, как то достать очередную дозу. Представляю, как врачи с ним намучились. Но потом пошел на поправку, стал нормально питаться, в глазах появилась жизнь, цвет лица изменился. В центре проделали колоссальную работу. Наверно на словах невозможно выразить мою благодарность, она безгранична.
  Еще
  Медицинская клиника
  Киев, м. Бровари, ул. Бульвар Незалежності, 17до 20:00
  Медицинская клиника с качественными услугами, квалифицированными специалистами и новейшей медицинской техникой
  Отзыв. Сьогодні був вперше в даній клініці. Мене дуже приємно вразило ставлення як лікаря так і персоналу до відвідувача - молодці. Лікар Оксана Віталіївна провела детальний огляд за моїми скаргами, надала висновок з чітким діагнозом та призначила необхідне лікування. Клініка має охайний вигляд, місце для очікування комфортне, прийом лікаря відбувається чітко згідно запису.
  Еще
  Экспертный медицинский центр
  Киев, ул. Ломоносова, 33/43до 21:00
  Экспертный медицинский центр с полным циклом услуг и комплексным подходом к решению онкологической проблемы
  Отзыв. Четко и своевременное выполнение рентген исследования, высококачественная и высокоточная КТ и МРТ диагностика и специалисты. Спасибо за сотрудничество!
  Еще
  Центр коррекции зрения
  Киев, ул. Лисковская, 12/1до 20:00
  Все адресаВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, ул. Шептицкого, 10до 20:00
  Отзыв. Я дуже задоволена від відвідування цього закладу, а точніше, що мені трапився на моєму життєвому шляху такий бездоганний лікар-дерматолог як Безвершенко Катерина Іванівна. До цього я відвідувала багато приватних клінік та шкірвендиспансери, але все було марно. Цього разу мені пощастило. Лікар дуже вічлива, організована, відкрита, приємна у спілкуванні, чітко пояснює схему лікування, немає води яка ллється з вуст інших лікарів. Дуже високопрофесійний підхід вирішив мою проблему. Я вдячна лікареві за здоровя своєї шкіри і за підтримку, бо без неї жінкам важко подолати свої вади! Ну звичайно ж сама при необхідності звертатимусь виключно до Безвершенко К.І. і всім в кого подібні проблеми - РАДЖУ! І так, це єдиний лікар який не приписав мені КЛІЩА, що до цього робили всі і несамовито його лікували. Лікар - профі!!! В мене не буває посередніх коментарів, я або обурена, або задоволена. В даному випадку радість 100%.
  Еще
  Все фильтры
  Район
  Не выбрано
  Время работы
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано