На карте0
  Семейная клиника
  г. Вишневое, ул. Молодежная, 32адо 19:00
  Многопрофильная клиника с широким спектром медицинских услуг для всей семьи
  Отзыв. Рекомендую. Очень хороший сервис!
  Еще
  7 отзывовАкции и новостиВсе цены
  Медицинский центр
  Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1до 15:00
  Отзыв. Відвідував клініку з дитиною. Усе сподобалось. На рецепції запропонували каву, лікар відповів на всі наші запитання детально та доступно! Призначене лікування допомогло, що найголовніше. Рекомендую!
  Еще
  Семейная клиника
  Киев, пр-т Воздухофлотский, 51до 15:00
  Отзыв. Сегодня была на приеме у Мухина Олега Викторовича, столкнулась с хамством, непрофессиональным поведением врача и не выполнением своих обязанностей. Олег Викторович был в плохом настроение. Его повышеный и недоброжелательный тон, меня парализовал с порогаНа мою проблему повышенного давления, рекомендовал вызывать неотложку, а он может капли накапать и дать таблетку. Даже не поинтересовавшись принимала я таблетки и какие, до прихода к немуСказал, что повышенное давление это нормально и нет повода открывать больничный лист.
  Еще
  Семейная клиника
  Киев, ул. Оболонская Набережная, 1/3до 15:00
  Отзыв. Хочу выразить свою признательность докторам "Амеда" на Южной, 7 за профессионализм, великодушие и компетентность в вопросах гинекологу Пащенко Ирине Юрьевне, эндокринологу Карповой Софье Сергеевне и кардиологу Лавренюк Анне Сергеевне. ...
  Еще
  Семейная клиника
  Киев, ул. Златоустовская, 16до 15:00
  Отзыв. На перший погляд все добре. Але за результатами відвідування можу сказати що, лікарі ставляться не зовсім відповідально до своєї роботи. В листку який видали за результатом огляду є деякі пункти які не відповідають дійсності. Наприклад, вказано що проведено огляд, а насправді не його було, були жалоби на щось, а в листку сказано що все добре. І т.д. До того ж все зроблено для того щоб отримати максимум від клієнта. Навіть для призначення обстеження та аналізів потрібно прийти ще раз, окремо, за окрему плату.
  Еще
  Семейная клиника
  Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7до 15:00
  Отзыв. Загалом у клініці чисто, тітонька на вході мало нас не побризкала дезинфікантом, але лікарі курять біля входу в клініку, на вулицю виходять просто у медичному халаті, а потім повертаються у ньому ж до пацієнта, це не надає позитиву+ неприємний запах тютюну від лікаря чи медсестри точно не посприяє скорішому одужанню. Рівень професійної підготовки персоналу середній, є хороші спеціалісти, є і не дуже. Нічого надзвичайного, бізнес яких тисячі.
  Еще
  Все фильтры
  Микрорайон
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Время работы
  Не выбрано