Холтер ЭКГ в Киеве

  22
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Клиника
  Киев, ул. Глубочицкая, 40хдо 21:00
  Отзыв. Неоднократно обращалась к Ирине Лазук по уколам. Это и ботокс(лоб), заполнение глубоких морщин(гиалуронка), коррекция губ (гиалуронка). Процедуры делала в разное время. Помимо уколов, курс коррекции фигуры. Колит очень аккуратно, не оставляет синяков, эффект через пару дней. Она в первую очередь врач дерматолог, поэтому к ней такое доверие. Рекомендовала ее многим, люди продолжают к ней ходить.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Щербаковского, 42до 21:00
  Современное многопрофильное медицинское учреждение с качественной системой оказания медицинских услуг
  Отзыв. Потрібно було УЗД. Ціни середні, лікар узд надав повністю потрібну інформацію та консультацію. Навіть дівчата на ресепшені можуть повністю проконсультувати щодо аналізів, різниці між ними та іншу потрібну інформацію щодо послуг. Загалом, приємна та затишна атмосфера.
  Еще
  Клиника
  Киев, пр-т Порика, 9АКруглосуточно
  Многопрофильная клиника с квалифицированными врачами, современным оборудованием и комплексным обслуживанием
  Отзыв. В данной клинике был на приеме у уролога. В последнее время были некие боли в области паха и при мочеиспускании. Как оказалось после диагностики ничего страшного. Очень приятные врачи и стерильность кабинетов. Могу рекомендовать.
  Еще
  Диагностический центр
  Киев, ул. Льва Толстого, 8Адо 19:00
  Диагностический центр с полным комплексом услуг по ультразвуковой диагностике
  Отзыв. Очень приятная ,прямо домашняя доверительная обстановка в кабинете.Видно,что опытный грамотный специалист.Кроме диагноза,рассказала мне дальнейшие действия ,которые помогли.В Шаламова очень похвалили это заключение.Уже прооперирована. Рекомендую.
  Еще
  АкцииНовостиВрачи6 отзывовВсе цены
  Клиника семейной медицины
  Киев, ул. Ивана Мазепы, 6Вдо 20:00
  Клиника семейной медицины с современным и индивидуальным подходом для профилактики и лечения всех членов семьи
  Отзыв. Благодарна офтальмологу Ибрагиму Ахмеду, решил мою проблему!
  Еще
  Киев, ул. Багговутовская, 1Круглосуточно
  Отзыв. Хороша лікарня! Але краще сюди не попадати...Будьте всі здорові!!! ;)
  Еще
  Хирургический центр полного цикла
  Киев, пр-т Степана Бандеры, 17/1до 20:00
  Хирургическая клиника полного цикла с современным оборудованием и комфортным отделением послеоперационной реабилитации
  Отзыв. Благодарна за блестяще проведенную операцию по удалению феохромоцитомы правого надпочечника хирургу-эндокринологу, профессору Черенько Сергею Макаровичу, врачу хирургу Глаголэвой Анастасии Юрьевне, врачу анастезиологу Шевченко Татьяне Семёновне, а также всему коллективу медицинского центра за их заботу, отзывчивость, солнечные улыбки, внимательность и профессионализм.
  Еще
  Экспертный медицинский центр
  Киев, ул. Ломоносова, 33/43до 21:00
  Экспертный медицинский центр с полным циклом услуг и комплексным подходом к решению онкологической проблемы
  Отзыв. Четко и своевременное выполнение рентген исследования, высококачественная и высокоточная КТ и МРТ диагностика и специалисты. Спасибо за сотрудничество!
  Еще
  УслугиВидео4 отзываВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, Анны Ахматовой, 13вКруглосуточно
  Отзыв. Вночі нестерпно заболів зуб Вимушені були шукати цілодобову стоматологію Зателефонували їм, розповіли що сталося Сказали - приїжджайте, чекаємо. Є цілодобовий стоматолог Ми попередили, що через годину будемо, бо виїжджаємо із Київської області На що відповіли, без питань, чекаємо Приїхавши до клініки- телефони вже не відповідали, двері зачинені!! Вони СПЛЯТЬ!!! Шановні, як так можна ставитися до своїх клієнтів!?? Ми витратили кучу часу, нервів, палива, а проблему так і не вирішили! Невже не можна було відразу сказали, що ми лягаємо спати, шукайте іншу клініку!! Ганьба вам! Та Бог вам суддя!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, пр-т Валерия Лобановского, 17до 20:00
  Отзыв. За 10 днів у відділенні терапії з "овоща", який ледь доїхав до лікарні з тиском за 200, зробили нормальну здорову людину. Щиро дякую всім - Юлії Миколаїівні Малеєвій, яка чітко і суворо визначила, чому так сталося і що робити, Олені Василівні Матушінській, завдяки якій я умудряюсь проходити всіх лікарів, Анні Олександрівні Ніколенко, яка лікує навіть посмішкою, Віталію Васильовичу Черватюку, який просто заходив у палату, бо не його профіль, але створював прекрасний настрій на весь день, що також додавало сил і здоров"я. Вкотре переконалась, що Максим Миколайович Жайворонок і Орест Володимирович Валішевський - справжні професіонали своєї справи. І низький поклон всім медичним сестрам і няням терапевтичного відділення, які можуть виходити навіть найважчого хворого. Медбудівці - ви чудові. Розвитку вам і вдячних пацієнтів!
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано