На карте0
  Медичний центр
  Киев, пр-т Перемоги, 119/121до 20:00
  Від консультації та діагностики до хірургічного втручання в умовах повноцінного цілодобового хірургічного стаціонару
  Використання п'єзотома
  1 000 грн.
  Всі ціни
  Отзыв. Де ми з батьком тільки не були, з головними болями та запомараченнями нам допомогти не могли. Лікар дуже уважно та довго задавав купу питаннь . Зробив єнцефалографію та призначення лікування . Батьку після лікування стало набаго краще . Дуже дякуемо лікарю!
  Еще
  Стоматологія
  Киев, пр-т. Героїв Сталінграда, 24до 21:00
  Отзыв. Мене розділяють двоякі почуття: так як зі мною вчинили спочатку дуже добре, зарекомендувавши переробить коронку по гарантії безкоштовно, а потім- дуже непорядно- просто "забувши" її зробити. Дані для перевірки інформації- Данильченко Тетяна
  Еще
  Ещё 1 адрес
  Стоматология для всей семьи
  Киев, г. Ирпень, ул. Грибоедова, 8Адо 20:00
  Отзыв. Рекомендую врача! Нужно было удалить зубы мудрости, ситуация не критичная, поэтому собирался с мыслями почти 3 года. Врач настоятельно рекомендовал удалить все 4 зуба мудрости за один раз, я согласился, и не пожалел. Весь процесс занял 40 минут. Абсолютно безболезненно и быстро. Но больше всего меня пугал период восстановления. Но и тут все прошло хорошо. На следующий день не было ни отека, ни синяков. Смог вернуться к работе и прочитать 2 лекции студентам, которые даже не заметили изменений. С момента удаления прошло чуть больше недели, уже сняты швы и при этом не чувствуется абсолютно никакого дискомфорта. Благодарен Владиславу Викторовичу за профессиональную работу! И, конечно же, всем советую)
  Еще
  Стоматологическая Клиника
  Киев, ул. Николая Лескова, 3до 20:00
  Отзыв. Очень хорошая клиника, а также врачи. Они замечательно делают свою работу, никогда нету никаких нареканий . Мои зубы в надёжных руках. Всем советую эту клинику!
  Еще
  Киев, ул. Гната Хоткевича, 8Круглосуточно
  Отзыв. В клініці дуже чисто, я би сказала майже стерильно. Була в стоматології поруч, цінова політика на порядок вища, але брудно. Лікувала зуби у Одарчук Ольги, приємна лікарка, дуже уважна. Все зробила якісно майже без болю. Запропонували також поставити брекети, але покищо я в роздумі. Беріть до відома та будьте здорові. Раджу цю стоматологію.
  Еще
  Все фильтры
  Час роботи
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Мікрорайон
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно