УЗИ полового члена в Киеве

  46
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Щербаковского, 42до 15:00
  Современное многопрофильное медицинское учреждение с качественной системой оказания медицинских услуг
  Отзыв. Завжди привітний персонал, хороші і професійні лікарі. Дуже відповідально ставляться до роботи, а не за принципом - побільше і подорожче всього непотрібного або навіть шкідливого. Дякую Вам!
  Еще
  Акции и новости23 отзываВсе адресаВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, ул. Березняковская, 30бдо 15:00
  Отзыв. Чугай Виктория Николаевна - самый замечательный гинеколог! Спасибо огромное! Буду Вас рекомендовать всем знакомым!
  Еще
  256 отзывовВсе адресаВсе цены
  Клиника
  Киев, ул. Срибнокильская, 20до 21:00
  Отзыв. Благодаря доктору Мишустину А.А. я перестала бояться стоматологов. Лечение было комфортным, а самое главное безболезненным! Огромное спасибо!
  Еще
  Моб. приложенияАкцииВсе адресаВсе цены
  Клиника
  г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1до 21:00
  Отзыв. Хотілося б висловити надзвичайну подяку Денису Сергійовичу Кузьменко. Я дуже шаную сучасний поступ медицини з усіма найновітнішими технологіями. Завжди вимагаю грунтовних пояснень щодо того, що і як відбувається в моєму організмі і яким чином призначений препарат буде на цей процес діяти. Та, знаєте, лікування у Дениса Сергійовича змушує визнати, що разом із необхідністю професійної компетентності медика, першорядним усе ж є той немедичний, суто людський компонент, якого так часто бракує сучасним лікарям поруч із найпрогресивнішими знаннями. Напевно, унікальним і найціннішим сьогодні є той варіант лікування, коли лікар, володіючи безліччю методів лікування, знайде спосіб зробити так, щоби приводів застосувати ці методи не було. І це варіант лікування в Дениса Сергійовича. Завдяки йому, його знанням і турботі, завдяки не просто індивідуальному, а ОСОБИСТІСНОМУ підходу, тепер я не маю тих проблем, які заважали мені жити. Дуже важливо вчасно потрапити до гарного лікаря. І якщо Ви це читаєте, то Ви вже майже в нього. Рекомендую!
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Глубочицкая, 40хдо 21:00
  Отзыв. Клініка залишила по собі дуже гарне враження. Персонал допоміг обрати зручний час прийому та розповів про особливості підготовки до прийому лікаря. Сам Лікар Денис Сергійовичзібрав анамнез та провів огляд. За результатами огляду нічого страшного не було виявлено, тому лікар лише детально розповів про профілактику захворювання і не став "розкручувати" на додаткові аналізи. Досі притримуюсь його порад, і скарг на здоров'я не виникає. Дякую за кваліфіковану медичну допомогу!
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Предславинская, 29до 21:00
  Отзыв. Была в клинике с ребенком у хирурга - Сюркеля Николая Николаевича. Огромное спасибо доктору за внимательность, аккуратность и умение работать с детьми!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Кудряшова, 20до 21:00
  Отзыв. Обратился в клинику, так как столкнулся с такой проблемой как гастрит. Сдал анализы, сделал ряд обследований, после чего прошел курс лечения. Результат есть, хотя процесс лечения далеко не самый приятный. В следующий раз лечится своими силами и затягивать с визитом к врачу уже точно не буду.
  Еще
  256 отзывовАкции и новостиВсе адресаВсе цены
  Клиника
  Киев, ул. Павловская, 26/41до 21:00
  Отзыв. Была у многих специалистов этой клиники на приеме. Очень хорошие врачи. УЗИ делаю только у них, современное оборудование, качественно. Анализы тоже. Это конечно не советская поликлиника))Деньги оправданы.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Московская, 46/2Выходной
  Современный медицинский центр, который специализируется на проктологии, дерматологии, гинекологии и трихологии
  Отзыв. Прием у доктора Малашенко Л.Л. прошел хорошо, доктор внимательная, отзывчивая, осмотр безболезненный, внимательно выслушала, эмоции в целом положительные. Узи-специалист доктор Кретер М.Б. все доступно рассказала, дала важные рекомендации, приемом довольна. Клиника также оставила только хорошие впечатления.
  Еще
  Акции и новости14 отзывовВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, Бульвар Кольцова, 14ДВыходной
  Медицинский центр экспертного уровня с качественными услугами, квалифицированными врачами и демократичными ценами
  Отзыв. В последнее время стал беспокоить варикоз и я решила пойти в клинику, здесь мне оказали высококвалифицированную помощь и мои ноги вновь вернули свою естественную красоту. Очень довольна качеством предоставляемых услуг и могу порекомендовать и вам этот центр.
  Еще
  Услуги6 отзывовВсе цены
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано