На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Щербаковского, 42до 21:00
  Современное многопрофильное медицинское учреждение с качественной системой оказания медицинских услуг
  Отзыв. До МЦ потрапила випадково коли в державній поліклініці сказали, що талончиків на узі, звісно ж, нема і дали їхню візитку. Різниця між державною і цією як небо і земля, а ціни невисокі, вирішили сім*єю спостерігати вагітність тут. Дякую, Анджеліці Джимшудівні за її делікатність і крайню обережність, вагіність протікала прекрасно! При моїх вроджених патологіях і тонусі нікуди нас в лікарню не клали, хімією не обколювали. На кожному прийомі вона мені повторювала,що все добре і я в це повірила і так і було. Дуже шкода, що в них неможна народжувати, бо я б краще в них в коридорі ніж в індивідуальному родзалі першого роддому. Після пологів проходжу проф обстеження теж там і всім раджу. Відносно недорого і лікарі совісні. Перед прийомом сидиш дупою в зручному дивані і водичку з кулера п*єш!
  Еще
  Медицинский центр полного цикла для всей семьи
  Медицинская лаборатория
  Киев, ул. Льва Мациевича, 5/1до 19:00
  Сеть лабораторий для взрослых и детей, более 900 видов исследований, срок выполнения большинства анализов – 1 день
  Отзыв. Живу по соседству с Дилой, двумя Синево и МедЛабом. Обращаюсь только в Медлаб. 1-е: У меня скидка 5%. 2-е: сдавать анализы можно не только до 10 или до 11-00, а намного позже. 3-е: нет очередей. 4-е: быстрое получения анализов. 5-е: оплатить можно карточкой
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Московская, 46/2до 19:00
  Современный медицинский центр, который специализируется на проктологии, дерматологии, гинекологии и трихологии
  Отзыв. Звернувся 10.04.2020 із дискомфортом в області ануса. В медичному центрі всі привітні, чисто і дуже приємно. Лікар Остапенко Анатолій Васильович, справжній спеціаліст, все пояснив вічливого і зрозуміло, всі процедури і підготовка виконані професійно. Стосовно медичного страхування, доречі, мед.центр співпрацює з багато із страхових компаній, якщо інша страх. компанія, то зібрати всі документи можна дуже швидко і відразу при першому ж візиті. Дуже задоволений, рекомендую МЦ.
  Еще
  Акции и новости14 отзывовВсе цены
  Семейная клиника
  г. Вишневое, ул. Молодежная, 32адо 19:00
  Многопрофильная клиника с широким спектром медицинских услуг для всей семьи
  Отзыв. Оценить клинику сложно, были только у педиатра. Доктор очень понравился. Вот ей и ставлю оценку. А вот девочкам на рецепции нужно быть внимательнее. Не смотря на то, что заполняла анкету, умудрились не правильно написать фамилию (увидела только дома).
  Еще
  6 отзывовВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, Бульвар Кольцова, 14Ддо 18:00
  Медицинский центр экспертного уровня с качественными услугами, квалифицированными врачами и демократичными ценами
  Отзыв. Сдавал здесь анализы и делал УЗИ. Порадовала скорость и качество выполнения процедур. Также стоит отметить современное оборудование, которое соответствует всем стандартам.
  Еще
  Услуги6 отзывовВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, ул. Макеевская, 8до 20:00
  Медицинский центр репродуктивного здоровья, который специализируется на лечении бесплодия и наблюдении беременности
  Отзыв. Были проблемы по мужской части. В этой клиники хороший Уролог. Был у него на приме. Он обследовал меня и провел все необходимые анализы. В итоге выписал лечения. После курса лечения, проблема решилась. Спасибо.
  Еще
  Киев, ул. Владимира Винниченка, 9адо 17:00
  Отзыв. Очень благодарен Лысенко Николаю Николаевичу. Почти всё что я собирался написать, включая анамнез и операцию, уже написано раньше пациентом по имени Давид. Дополнительно отмечу лишь то, что с Николаем Николаевичем легко и приятно общаться.
  Еще
  3 отзыва
  Поликлиника для взрослых
  Киев, ул. Мишуги, 12до 21:00
  Отзыв. Будьте бдительны и перепроверяйте анализы / диагнозы поставленные врачами в других поликлинниках. Стоимость услуг совершенно не отвечает их качеству.
  Еще
  Экспертный медицинский центр
  Киев, ул. Ломоносова, 33/43до 21:00
  Отзыв. Большое спасибо! Делали МРТ особенному ребенку. Все сотрудники отнеслись с пониманием, вниманием, заботой! Анестезиолог - умничка и молодец! Огромное спасибо за тщательную, скрупулезную, детальную расшифровку! Много раз делали такое обследование, но в первый раз именно здесь моя оценка "5"!
  Еще
  4 отзыва
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Анализы