Анализ на ХГЧ в Киеве

56
На карте0
Киев, ул. Владимира Винниченка, 9адо 17:00
Медицинский центр, занимающийся научной и лечебной деятельностью в области гинекологии, урологии, сексологии, андрологии
Отзыв. Очень благодарен Лысенко Николаю Николаевичу. Почти всё что я собирался написать, включая анамнез и операцию, уже написано раньше пациентом по имени Давид. Дополнительно отмечу лишь то, что с Николаем Николаевичем легко и приятно общаться.
Еще
Лаборатория
Киев, ул. Большая Житомирская, 14до 17:00
Отзыв. Дружина тут здавала аналізи та робили УЗД стосовно вагітності. Персонал приємний, аналізи ніби реальні, принаймі нічого "зайвого" нам ні разу не приписували. Документацію оформляють швидко, гематом на всю руку не було. Із усіх діагностичних лабораторій, де я був, це найкраще. Одну зірку зняв за стан приміщення, де очікуєш - уже б здалося зробити косметичний ремонт; туалет як в поліклініці, вузький, без кришки, але чисто. Рекомендую
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Р. Окипной, 4Бдо 21:00
Отзыв. В цілому залишився задоволеним наданими послугами Позитивні моменти - привітний персонал - все вчасно, якщо записався на певний час то тебе так і приймуть - всі аналізи можна здати в одному місці і ціни не дорожчі принаймі а ніж у Сінєво чи Дніпролаб. - лікарі адекватні і не намагаються тобі напарити непотрібні аналізи чи процедури - був у лікаря УЗІ Помиткин А.А. та невролога Білик О.В., цими лікарями залишиася зодоволений. Все пояснювали і прикладали максимум зусиль для вирішення мого питання. - на повторний прийом до одного і того ж спеціаліста роблять знижку. Негатвні моменти - медичний ценр знаходиться на 3-му поверсі будівлі, ніякого пандусу чи ліфту в цій будівлі я не побачив, тому якщо у Вас фізичні вади або Ваше пересування ускладнине зважайте на те що без стороньої допомоги піднятися на 3-й поверх буде складно. - беручи в мене кров на аналіз лаборант залишив мені здоровезний синяк, хоча скільки не здавав кров ніколи такого в мене не було. - коли я був в мед центрі то в ньому було досить прохолодно. Загалом за моїми розрахунками 1-2 прийоми терапевта або профільного спеціаліста разом з мінімальними аналізами обійдуться Вам 1200-1600 грн.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул.Нижний Вал, 49адо 21:00
Отзыв. После стресса на работе, лопнул сосуд в глазу. Мне очень помогли вылечится, и снова нормально видеть врачи из Medisvit. Очень им благорадна. Считаю, что это лучший медицинский центр в Киеве. Очень благодарна им за эффективное лечение.
Еще
Медицинский центр
Киев, улица Академика Курчатова, 23Адо 19:00
Отзыв. Сходила на прием к гинекологу, а так же к хирургу. Очень понравилась атмосфера и приветливость персонала. Приняли очень тепло и получила ответы на все свои вопросы. Даже успокоили мою тревогу. Так что девочки, советую вам эту клинику - никогда не бойтесь ходить к специалистам и задавать вопросы. Ваше здоровье куда важнее каких-то комплексов и боязни.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Евгения Коновальца, 34Адо 21:00
Отзыв. Гарна клініка, все спокійно і організовано!
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Василия Касияна, 2/1до 21:00
Отзыв. Никаких претензий. Все чётко, быстро, внимательно. Просторные светлые кабинеты и коридоры. На входе есть детский уголок.
Еще
Медицинский центр
Киев, Вышгородская, 4до 19:00
Отзыв. Прекрасная новая клиника, с очень вежливым персоналом. Медицинский персонал на уровне! Очень хорошие и выгодные проводят акции. Обязательно сюда вернемся! Желаем процветания востребованности.
Еще
Клинико-диагностический центр
Киев, ул. Елены Пчилки, 4до 20:00
Отзыв. Это Ужасс .... нулевой сервис , хамское отношение ....
Еще
Медицинский центр
Киев, Дегтяревская, 48до 20:00
Отзыв. Была на консультации у доктора Юсеф Рами Мухаммедовича! Отличный приём, очень внимательный доктор ! Впечатления ОЧЕНЬ хорошие! Спасибо вам Авиценна
Еще
Все фильтры