Снятие швов в Киеве

79
Wi-Fi
Парковка
Оплата пластиковой картой
На карте0
Клиника
Киев, пр-т Порика, 9АКруглосуточно
Многопрофильная клиника с квалифицированными врачами, современным оборудованием и комплексным обслуживанием
Отзыв. У ребенка началась аллергия. Отеки и сыпь на теле, сразу приехали в медицинскую клинику Вива потому что обращаемся к педиатру не первый раз. Приняли нас вовремя, назначили курс лечения.Через неделю все прошло, больше симптомы не повторялись, придерживаемся рекомендаций педиатра, правильное питание и диета, Спасибо!
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Сикорского, 1с 09:00
Отзыв. Робила щеплення дитині в цій клініці, оскільки в Добробуті цієї вакцини не було. Зустріли привітно - дівчина на рецепшині та охоронець ( допоміг зняти верхній одяг та поклав його в шафу) ; на цьому сервіс скінчився. Довелось чекати 15 хвилин від запису. Лікар приділила більше уваги мед.карті та аналізам, ніж огляду дитини. Після цього довелось чекати в кабінеті щеплень ще 15 хвилин, доки знайдуть мед.сестру. Загальні враження- начебто відвідала державну клініку з гарним ремонтом та ввічливою регістратурою за значну суму грошей.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Драгомирова, 20Круглосуточно
Отзыв. Проводили дитині вакцинацію, обслуговування та сервіс на вищому рівні!
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Соломенская, 11Адо 20:00
Отзыв. Неплохой сервис и работа качественная
Еще
Медицинский центр
Киев, Ярослава Ивашкевича, 6/8aдо 21:00
Отзыв. Обслуговувалась у клініці, у гінеколога. Якість, приємне відношення до відвідувачів сподобались. Мінус в тому, що для того, щоб отримати рецепт лікування, потрібно заплатити як за окремий прийом. Це не нормально, оскільки огляду нема, за що платити ?! Звичайно, комфортне приміщення для очікування.
Еще
Медико-косметологический центр
Киев, бул. Кольцова, 14Бс 10:00
Отзыв. Я звернулась до клініки оскільки мала бородавку на мочці вуха і натоптиші на нозі (декілька ). Мене приємно вразив підхід до пацієнтів. Адміністратор Маріна люб'язно зустріла, проінформувала, направила до фахівця. Лікар подолог(маленька, тендітна і дуже приємна) провела процедуру видалення, надала рекомендації по догляду, повторно звертатись мені не прийшлось(все зникло). Дуже вдячна! Раджу друзям!
Еще
Клиника семейной и функциональной медицины
Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 15до 20:00
Отзыв. Очень довольна лечением в этой клинике! Всем рекомендую! Хорошие врачи и причем довольно таки низкие цены, плюс расположение в самом центре столицы.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Регенераторная, 4к8/2Круглосуточно
Отзыв. Прекрасна клініка! Привітний персонал, хороші лікарі, які все вислухають і пояснять. На вас чекає безкоштовна кава і невимушена атмосфера. Ціни вище середніх. Консультація лікаря - 420 грн. Решту аналізів теж ціни вищі, ніж, на приклад в Сінево, чи інших клініках. Але на консультацію до лікаря однозначно радила б іти!
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Р. Окипной, 4Бдо 21:00
Медицинский центр
Киев, ул.Нижний Вал, 49адо 21:00
Отзыв. Недавно я посетил этот медицинский центр. На мой взгляд, здесь принимает лучший уролог в Киеве. По крайней мере, мои проблемы он решил довольно быстро и очень профессионально. За что ему огромное спасибо.
Еще
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано