На карте0
  Клиника
  Киев, ул. Волошская, 50/38до 20:00
  Отзыв. Хорошие врачи гинекологи. С уважением к врачу гинекологу Екатерине.
  Еще
  7 отзывов
  Лечение проблем позвоночника
  Киев, пр-т Воздухофлотский, 20/1до 16:00
  Отзыв. Занимаюсь большим теннисом с детства. Последний год начала мучать боль в локте. Сложно было даже держать чашку в руке. Обратилась в клинику, уже после 3-й процедуры ударно волновой терапии боль исчезла. Локоть как новый, безболезненно! Спасибо докторам:)
  Еще
  21 отзыв
  Киев, ул. Шота Руставели, 17до 19:00
  Отзыв. Консультация прошла на высшем уровне, у меня было много вопросов о рефлексотерапии, никогда ее не делал. Доктор подробно мне объяснил, отнесся с пониманием к моим вопросам, не грубил.
  Еще
  1 отзыв
  Медицинский центр традиционной медицины
  Киев, ул. Донецкая, 8/10до 19:00
  Поликлиника для взрослых
  Киев, ул. Мишуги, 12до 21:00
  Отзыв. Сдавала сегодня утром анализ крови, очень довольна! Напутала со временем и пришла раньше начала рабочего дня, но мне пошли на встречу и большое всем спасибо за это, так как очень спешила домой к младенцу. Спасибо медсестре за отзывчивость и профессионализм!
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Демеевская, 13до 21:00
  Отзыв. Была в центре по рекомендации подруги и осталась очень довольна. Клиника новая, все аккуратно. Прием начался вовремя, ждать не пришлось. Врач Евтушенко Н.Н. очень внимательная, выслушала, задавала много вопросов и сама терпеливо и полно ответила на все мои вопросы. По результатам анализов назначила только необходимое и разъяснила назначение, что для меня тоже важно. Также приятно удивила слаженная работа врача и медсестры, благодаря чему прием прошел быстро и качественно, без лишней суеты и вопросов. При необходимости буду обращаться сюда еще.
  Еще
  113 отзывовВсе адреса
  Медицинский центр
  Киев, проспект Голосеевский, 59бдо 20:00
  Отзыв. За порадою знайомої звернулася до лікаря-гінеколога Левицької Інни Володимирівни, що працює в клініці ЛевМед і сама нікому не стану її рекомендувати з причини непрофесіоналізму та непорядності. У поле скар в мій перший візит заміть реальної скарги про сильний біль у нижній частині спини, лікар видумала власний «біль внизу живота», на що ніяк не змогла знайти пояснень у мій другий візит, опустила очі, а потім запевняла, що я б в такому разі мала звернутися до фахівця у питань спини й що такий у їхній клініці також є. Це непорядно - раз, а два - чому Інна Володимирівна Левицька одразу не перенаправляє пацієнта до іншого лікаря, якщо вказані ним/ нею скарги не відповідають гінекологічним? Тут це вже непрофесійно! До непрофесіоналізму відношу також призначення непотрібного аналізу на статеві інфекції (результат нічого не знайшов) навіть після мого зауваження, що статевим життям не диву 2 роки з моменту мого останнього одужання. Судячи з подиву моїм питанням, лікар не мала ходу лікування.
  Еще
  4 отзыва
  Медико-косметологический центр
  Киев, бул. Кольцова, 14Бдо 20:00
  Отзыв. Хочу выразить благодарность Фадеевой Лидии Павловне! Делала у нее губки! Процедура была практически безболезненной!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Сагайдачного, 25до 20:00
  Отзыв. Взрослых докторов сейчас достаточно, а вот найти подход к деткам не каждый может. Ирина Васильевна Кременская как раз такой доктор от Бога, которая умеет находить подход к деткам, а не просто хорошо лечить.
  Еще
  34 отзыва
  Медико-диагностический центр
  Киев, ул. Строителей, 24А
  Отзыв. Лікувальний центр «Ескулап — Ко» став фіналістом конкурсу «Найякісніші послуги та товари року»! Лікувальний центр «Ескулап — Ко» заснований 30 років тому і працює успішно та ефективно донині. У центрі працюють лікарі І-ої та вищої категорій. Серед них — три кандидати медичних наук. Провідне місце у лікуванні пацієнтів займає наркологія. Лікарями — наркологами у процесі лікування професійно використовується акупунктура та лазерна терапія. У медичному центрі працюють досвідчені лікарі — стоматологи. Комплекс лікувальних заходів, які здійснює Медичний центр «Ескулап -Ко», забезпечив йому гідне місце серед лікувальних центрів України. Компанія «Знак Якості» нагородила керівника Гнатюка Володимира Олександровича почесним Дипломом і Кубком «Знак Якості»! Вітаємо весь колектив з перемогою і бажаємо розвитку, нескінченного потоку клієнтів, і загальної поваги!
  Еще
  1 отзыв
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано