На карте0
  Клиника семейной медицины
  Киев, ул. Старонаводницкая, 13до 20:00
  Отзыв. Были уже у многих специалистов в этой клиники и я, и муж. Однозначно могу рекомендовать ЛОРа (Кубанова), офтальмолога (Гавриляк) и ортопеда (Боднарук). Хорошие специалисты, приятные в общении, все их назначения быстро помогали. А вот терапевт мне не понравилась. Фамилию уже не помню. Элементарное ОРВИ не определить. Клиника нам нравится. Будем обращаться еще! П.с. А ресепшен как и везде. ) Ни хорошо, не плохо.
  Еще
  Киев, ул. Алексея Шовкуненко, 3до 18:00
  Отзыв. Обратилась в клинику доктора Василевича. Сдала анализы, сразу поставили диагноз, назначили лечение. Через две недели уже были значительные улучшения. Очень довольна приемом, и качеством обследования-лечения
  Еще
  Медицинские центры
  Житомир, ул.Леха Качинского, 4до 20:00
  Отзыв. Впервые посетил клинику Оксфорд Медикал в 2013 году. С тех пор, если возникает необходимость, обращаюсь именно сюда и пока всеми визитами остался доволен. Особенно хочу отметить Кеяна Давида Николаевича, настоящий профессионал своего дела.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Академика Заболотного, 21Выходной
  Отзыв. У вересні 2020 року у Центрі жіночого здоров'я мені було проведено вагінальну гістеректомію. Висловлюю щиру подяку керівнику Центру – Вадиму Миколайовичу за його високий професіоналізм! Вдячна долі, що потрапила саме до нього. Складну операцію я пережила легко завдяки його підтримці та турботі. Операцію виконано на високому професійному рівні з позитивним кінцевим результатом! Хочу відмітити його організаторські здібності. Це людина, якій вдається одночасно і лікувати, і забезпечувати порядок та дисципліну у відділенні. Рекомендую, як бездоганного спеціаліста, це приклад, на який мають рівнятися інші лікарі в плані професійних та людський якостей. Дякую керівництву лікарні за професійного фахівця! Це ваша гордість! Вадиме Миколайовичу, щиро вдячна за високопрофесійне виконання операції, тепле ставлення, моральну підтримку та людяність. Зичу натхнення, міцного здоров'я Вам і Вашим близьким!!! З безкінечною повагою та вдячністю Ваша пацієнтка Ніла Шевчук!
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно