Торакальный хирург в Киеве

8
На карте0
Киев, ул. Багговутовская, 1Круглосуточно
Отзыв. Молодці, гарний головний лікар, гарна лікарня, ось - відділення реабілітації відкрили
Еще
Экспертный медицинский центр
Киев, ул. Ломоносова, 33/43до 21:00
Экспертный медицинский центр с полным циклом услуг и комплексным подходом к решению онкологической проблемы
Отзыв. Очень хороший центр. Новое оборудование, хорошие врачи. А особенно: эндоскопист Кобылинская Наталья и онколог Рыжкова Юлия. Обследование прошла, лечение назначили. Онкология не подтвердилась. Я счастлива!
Еще
Семейная клиника
Киев, пр-т Воздухофлотский, 51до 20:00
Отзыв. На перший погляд все добре. Але за результатами відвідування можу сказати що, лікарі ставляться не зовсім відповідально до своєї роботи. В листку який видали за результатом огляду є деякі пункти які не відповідають дійсності. Наприклад, вказано що проведено огляд, а насправді не його було, були жалоби на щось, а в листку сказано що все добре. І т.д. До того ж все зроблено для того щоб отримати максимум від клієнта. Навіть для призначення обстеження та аналізів потрібно прийти ще раз, окремо, за окрему плату.
Еще
Семейная клиника
Киев, ул. Златоустовская, 16до 20:00
Отзыв. Відвідував клініку з дитиною. Усе сподобалось. На рецепції запропонували каву, лікар відповів на всі наші запитання детально та доступно! Призначене лікування допомогло, що найголовніше. Рекомендую!
Еще
Медицинский центр
Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1до 20:00
Отзыв. Была на приеме у лора Парфило Екатерины Петровны. Целый месяц беспокоили головные боли, насморк, усталость. Доктор назначила рентген и, как оказалось, у меня двусторонний гайморит. Очень понравилось назначенное лечение, ничего лишнего, все чётко и предельно понятно - легче стало на второй день. Разумеется без антибиотика не обошлось. Доктор очень внимательный, с индивидуальным подходом к пациенту. Спасибо большое!!!Рекомендую и ставлю высшую оценку.
Еще
Семейная клиника
Киев, ул. Оболонская Набережная, 1/3до 20:00
Отзыв. Очень понравилась клиника. Все по-современному, возможно обследование на месте. Врачи - специалисты высокого уровня. Очень глубоко анализируют проблему, держат связь с пациентом во время лечения и после окончания. Была у гастроэнтеролога, невролога, массажиста. Самочувствие улучшилось, всем довольна, рекомендую! И отдельное спасибо массажисту Алисе
Еще
Семейная клиника
Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7до 20:00
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано