Консультация детского травматолога-ортопеда в Киеве

  75
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Сеть медицинских центров для детей
  Киев, ул. Демеевская, 16Круглосуточно
  KinderKlinik – сеть украинских медицинских центров для детей, соответствующая мировым стандартам
  Отзыв. Щиро вдячна педіатру Кіндерклінік - Броздняковій Наталії Василівні! Я в захваті від її професіоналізму. Сьогодні були у неї на прийомі з доцею (14 років). Дитина підхопила вірус, температура, кашель. Лікар детально провела огляд. Надзвичайно ретельно прослухала легені. Детально нас опитала. Дала чіткі рекомендації, розповіла як лікуватись і що робити далі. Відповідала на усі запитання. Дуже сподобалось як розмовляла з дитиною. Дуже рекомендую! Також великий плюс Кіндерклінік, що у клініки різні входи для здорових і хворих дітей. Ми були на окремому вході, в окремому кабінеті і не пересікалися зі здоровими дітками. Для мене також важливо, щоб моя дитина не заразила інших дітей. Клініці і її лікарям найвищий бал! Послуги на високому рівні!
  Еще
  33 отзываВсе адресаВсе цены
  Медицинский центр полного цикла для всей семьи
  Киев, ул. Днепровская Набережная, 26Кдо 21:00
  Сеть медицинских центров полного цикла для взрослых и детей
  Отзыв. Дуже класний масажист, хожу вже не перший рік на вул. Р. Окіпної
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Евгения Коновальца, 34Адо 21:00
  Новая сеть медицинских центров для всей семьи.
  Отзыв. Прекрасная клиника, очень приветливый персонал и профессиональные доктора. Оборудование на высочайшем уровне. В общем, теперь все мое доверие полностью завоевано этой клиникой и я доверил им здоровье моих родных.
  Еще
  14 отзывовВсе адресаВсе цены
  Семейная клиника
  г. Вишневое, ул. Молодежная, 32адо 19:00
  Многопрофильная клиника с широким спектром медицинских услуг для всей семьи
  Отзыв. Оценить клинику сложно, были только у педиатра. Доктор очень понравился. Вот ей и ставлю оценку. А вот девочкам на рецепции нужно быть внимательнее. Не смотря на то, что заполняла анкету, умудрились не правильно написать фамилию (увидела только дома).
  Еще
  6 отзывовАкции и новостиВсе цены
  Экспертный медицинский центр
  Киев, ул. Ломоносова, 33/43до 21:00
  Экспертный медицинский центр с полным циклом услуг и комплексным подходом к решению онкологической проблемы
  Отзыв. Очень хороший центр. Новое оборудование, хорошие врачи. А особенно: эндоскопист Кобылинская Наталья и онколог Рыжкова Юлия. Обследование прошла, лечение назначили. Онкология не подтвердилась. Я счастлива!
  Еще
  Семейная клиника
  Киев, ул. Златоустовская, 16до 15:00
  Семейная клиника
  Киев, пр-т Воздухофлотский, 51до 15:00
  Отзыв. Была на приеме у дерматолога с проблемой сухости кожи на ноге. Придя вовремя, пришлось ждать мин 20, "врач дерматолог" позвала меня в кабинет, распросила о проблеме, попросила показать, и не помыв своих рук осмотрела проблемное место. Нашла сухое место на локте, сбегала куда то за стеклом, подерла им локоть. Поставила диагноз, псориаз. Что было неожиданно и неприятно для меня. Так же каждую зиму есть проблема сухости век, на что мне ответили, что конечно же тоже псориаз, просто сняв очки и посмотрев на меня. На след день посетила другую клинику, не рассказывая о предыдущем враче и диагнозе. Поставили правильный диагноз, выписали лечение. Улучшение началось на второй день. В конце я спросила, не псориаз ли это, на что мне ответили, что нет конечно, он не так выглядит и проявляется!!! Жалею потраченного времени, денег и нервов! Крайне не советую посещать данную клинику и "врача дерматолога"
  Еще
  Семейная клиника
  Киев, ул. Оболонская Набережная, 1/3до 15:00
  Отзыв. Отличная клиника! Сервис и качество гораздо выше чека, близко к дому, детям дарят шарики и витаминки за прививки) смс-напоминалки. Натуральный кофе и вай-фай для мамы, детям раскраски и игрушки, и педиатр - выше всяких кохвал. Были в кликике Амеда в ЖК Барселона. Рекомендую!
  Еще
  Лечебно-диагностический центр
  Киев, ул. Петропавловская, 14Ддо 20:00
  Отзыв. Звертались за допомогою в центр декілька разів і отримали прекрасні рекомендації лікарів, професійний підхід до справи,уважний догляд. Надали невідкладну медичну допомогу у період загострення хвороби та встановили правильний діагноз. Лікування було ретельно та індивідуально підібрано на високому професійному рівні. Особливу подяку висловлюємо невропатологу Васильєвій ІО та урологу Бровченко О А за чуйність , людяність та професіоналізм. Також велика подяка усім медсестрам денного стаціонару та дівчатам на реєстратурі- Наталії, Любові та іншим. Успіхів вам та здоровя. З повагою ваші пацієнти Кашуба О О та Щавінський Д М
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано