На карте0
  Стоматологія
  Киев, вул. Левка Мацієвича, 2/4до 21:00
  Професійна мережа клінік пропонує повний спектр якісних стоматологічних послуг. Позняки, Оболонь, Солом'янка
  Домашнє відбілювання капами
  2 900 грн./щелепа
  Всі ціни
  Отзыв. Поход к стоматологу для меня всегда был чем-то страшным. Я постоянно откладывал это дело. Но настал тот момент когда тянуть уже было некуда.....была очень сильная боль. Мне посоветовали обратиться в эту клинику. Я записался на прием, на консультации, стоматолог Ольга Александровна, после осмотра расписала мне план лечения. Следующий визит было само лечение. Честно говоря, я переживал, но после того как сел в кресло все страхи развеялись. Все прошло быстро и безболезненно. Пломба идеальна по цвету, ничего не мешает. Я очень благодарен доктору. Теперь буду посещать доктора для осмотра, чтоб не запускать ситуацию.
  Еще
  Отзывы1048Всі адресиВсі ціни
  другие адреса сети
  Стоматологія
  Киев, вул. Предславинська, 39до 20:00
  Відновлення повної відсутності зубів, протезування зубів, ендодонтичне лікування, пломбування та інші послуги
  Капа для домашнього відбілювання
  2 500 грн.
  Всі ціни
  Отзыв. Дмитро Сергійович - це справжній фахівець у своїй галузі. Він був моїм стоматологом протягом останніх двох років, і я завжди був задоволений його роботою. Співпраця з Дмитром Сергійовичем завжди була приємною і комфортною. Він завжди проявляв велику увагу до моїх потреб та побажань, пояснюючи кожний крок процедури і відповідаючи на всі мої запитання. Його професіоналізм і висока кваліфікація завжди робили враження на мене. Окрім того, Дмитро Сергійович завжди стежив за останніми досягненнями у стоматологічній галузі і використовував найсучасніші методи і технології. Я був впевнений в тому, що отримую найкращий можливий догляд для моїх зубів. Що ще важливо, Дмитро Сергійович завжди створював атмосферу довіри і заспокоєння, що дуже важливо для мене. Я можу з чистою совістю рекомендувати його як досвідченого та відмінного стоматолога ортопеда.
  Еще
  Отзывы2Всі ціни
  Киев, Дніпровська Набережна, 25до 21:00
  Багатопрофільна клініка, що надає повний комплекс стоматологічних послуг для дітей та дорослих
  Отзыв. В этой клинике делала отбеливание зубов, сама процедура безболезненная, не ожидала, что за одно посещения оказался реально крутой результат. Насколько я знаю, то отбеливание происходит за несколько посещений, но тут заверили, что достаточно одного. Посмотрим, насколько хватит этой процедуры.
  Еще
  Ещё 1 адрес
  Хірургічно-діагностичний центр
  Киев, вул. Спаська, 39Круглосуточно
  Хірургія, КТ, МРТ, УЗД. 3 сучасні операційні, комфортні палати.
  Капа для відбілювання (1 щелепа)
  1 150 грн.
  Всі ціни
  Отзыв. Дали хорошую, качественную консультацию, спасибо за комфортное обслуживание и внимательность персонала.
  Еще
  Отзывы158Всі адресиВсі ціни
  другие адреса сети
  Ещё 3 адреса
  Сеть стоматологических клиник
  Киев, ул. Пушкинская, 9Бдо 21:00
  Профилактика и лечение всех заболеваний полости рта. Опыт работы 27 лет.
  Отзыв. Спасибо огромное Саре за то, что своей восхитительной работой исправила мои зубы, когда я думала, что всё потеряно :( Теперь у меня просто шикарная широкая улыбка, и всё благодаря ей :) Ни капли не пожалела, что попала именно к этому ортодонту! Когда она мне с самого начала сказала, что через год можно будет снять брекеты, я не поверила, но это оказалось правдой! не только гений своего дела, а и очень приятный человек - лапочка :) Рекомендую!
  Еще
  другие адреса сети
  Ещё 1 адрес
  Все фильтры
  Час роботи
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Мікрорайон
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно