На карте0
  Стоматологія
  Киев, вул. Левка Мацієвича, 2/4до 21:00
  Професійна мережа клінік пропонує повний спектр якісних стоматологічних послуг. Позняки, Оболонь, Солом'янка
  Планування лікування капами Invisalign
  19 050 грн.
  Все цены
  Отзыв. Хочу поділитися своіми вражeннями щодо клиніки Люми-Дeнт. За порадами своіх знайомих вирішила таки відвідати цю клініку, мeнe записали (в зручний для мeнe час) до лікаря. Пролікувавшись з початку у лікаря Нагірноі Юліі Михайлівни, я вважала, що мeні просто пощастило натрапити на такого профeсіонала своєі справи, алe так як в мeнe були проблeми і нeобхідна була щe імплатанція пройшла лікування у лікарів Мастeрова Д.В. та Днeстранського В.І. і зрозуміла, що є в нашій краіні профeсіональні ЛІКАРІ. Також хочу зауважити, що адміністратори в цій клініці дужe уважні та заздалeгіть нагадують про відвідування та записують на прийом в зручний самe для мeнe час. Крім того, ціни мeнe позитивно вразили, в інших клініках дe я була ранішe вони в рази більші, а профeсіоналізм лікарів в рази мeнший. Кожен вирішує сам, кому довірити своі зубки, я вирішила і дужe задовeлeна рeзультатами.
  Еще
  Отзывы999Все адресаВсе цены
  другие адреса сети
  Киев, Дніпровська Набережна, 25до 21:00
  Багатопрофільна клініка, що надає повний комплекс стоматологічних послуг для дітей та дорослих
  Набор Invisalign (США)
  136 500 грн.
  Все цены
  Отзыв. Постоянно откладывала проблемы с зубами на потом, пока не выпала пломба. После этого начались безумные боли, потому решила немедленно браться за лечение. Моя подруга рекомендовала эту клинику, поэтому записалась на прием безе переживаний. Врач зачистил зуб, под наркозом удалил нерв, потому что он был поражен уже, поставил временную пломбу. Через несколько дней уже поставили пломбу, которая сливается с тоном эмали. Все прошло безболезненно и быстро.
  Еще
  Отзывы713D-турВсе адресаВсе цены
  Ещё 1 адрес
  Стоматологічне відділення
  Киев, ул. Павловская, 26/41до 21:00
  Многопрофильный медицинский центр с хирургическим и терапевтическим стационаром, широким спектром диагностических услуг
  »Інвізілайн'' клин-чек
  16 500 грн.
  Інвізілайн індивідуальний комплект на 2 щелепи 2 рівень «Full/teen»
  168 000 грн.
  Інвізілайн індивідуальний комплект на 2 щелепи 1 рівень «Light lj 14 кап»
  120 000 грн.
  Все цены
  Отзыв. Делала узи-диагностику моим детям.Доктор внимательная, все рассказала и обьяснила.Отличный фреш бар,очень современная клиника,красивая,в Венеции даже не такая)))
  Еще
  другие адреса сети
  Ещё 6 адресов
  Стоматология
  Киев, вул. Глибочицька, 13до 20:00
  Отзыв. Ставлю твердую пятерку: наблюдаюсь в Аллы Витальевны уже 14 лет и когда она перешла на работу в эту клинику также остаюсь её пациенткой. Затем у неё начал лечить зубы мой муж, а теперь уже и семилетний сынишка. Всегда качественно !!! Ещё мне удаляли 8-ку - я уже практически готовилась к смерти )) Но всё прошло на удивление гладко. На днях посетим ортодонта - надеюсь, что и этот доктор будет на уровне !
  Еще
  Стоматология
  Киев, пр-т Мира, 3до 21:00
  Отзыв. Дарина Александровна помогла со сложностями, с которыми я обратилась к ней. Она специализируется на многих проблемах, в том числе стрессы, потрясения и расстройство адаптации. С таким врачом приятно общаться, потому я не пожалела о сеансах.
  Еще
  Ещё 9 адресов
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Мікрорайон
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно