Прием офтальмолога в Киеве

  73
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Глубочицкая, 17с 09:00
  Современный офтальмологический центр диагностики зрения и лечения глазных заболеваний
  Отзыв. Перед тем как делать операцию в Новом Зоре узнавала информацию про врачей. По отзывам пациентов и профессиональному опыту выбрала доктора - Коваленко. Ни разу не пожалела об этом решении. Оказался настоящим профессионал и просто ответственный и доброжелательный человек. Сделал блестяще свою работу. Спасибо.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Срибнокильская, 20с 08:00
  Отзыв. Дуже задоволена клінікою і взагалі роботою лікарів та іншого персоналу) всі дуже привітні і приємні. Звернулась в клініку щоб зробити ендоскопію. Дуже хвилювалась, тому що раніше ніколи не робила)) але лікар дуже гарно пояснив як буде проходити процедура і що потрібно робити, щоб полегшити цей процес для себе) дівчина-асистент також дуже мила і привітна, постійно заспокоювала загалом, процедура пройшла дуже швидко і безболісно. Ніяких негативних емоцій не залишилось) тому якщо вам потрібно пройти цю процедуру, а ви боїтеся, то рекомендую звернутися саме в цю клініку) будете задоволені
  Еще
  Клиника
  г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1с 08:00
  Отзыв. Невзрачное, на первый взгляд, уплотнение под кожей оказалось атеромой, которая со временем могла стать злокачественной. Спасибо Василию Богдановичу, что вовремя меня сориентировал и лечение оказалось быстрым и недорогим
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Березняковская, 30бс 08:00
  Отзыв. Искал врача кардиолога, но идти в госклинику и стоять в очередях времени не было. Обратился в Оксфорд Медикал к кардиологу Ташовой С.П. Врач компетентный и внимательный, рекомендую.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Глубочицкая, 40хс 08:00
  Отзыв. Звертався в клініку з хронічним тонзилітом і дуже запущеним горлом (три місяці не проходило запалення). Дуже задоволений консультацією та роботою лікаря Сергія Олександровича. На відміну від попередніх курсів лікування в інших поліклініках, ефект від лікування був швидким і відчутним. Ціна також прийнятна, тож в мене жодних нарікань не залишилось. Єдине зауваження: опівдні в клініці багато людей, напевно краще записуватись на вечір.
  Еще
  Офтальмологическая клиника
  Киев, переулок Нестеровский, 13/19с 09:00
  Офтальмологическая клиника, предоставляющая полный комплекс качественных медицинских услуг по восстановлению зрения
  Отзыв. У моего отца была катаракта. Долго искали походящую клинику, остановили свой выбор на клинике "Оптимед". Результатом довольны, зрение восстановилось.
  Еще
  Семейная клиника
  г. Вишневое, ул. Молодежная, 32ас 09:00
  Многопрофильная клиника с широким спектром медицинских услуг для всей семьи
  Отзыв. Рекомендую. Очень хороший сервис!
  Еще
  6 отзывовВсе цены
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано