Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Сеть медицинских центров для детей
  Киев, ул. Демеевская, 16Круглосуточно
  Современный медицинский центр, который специализируется на профилактике и лечении детских заболеваний
  Отзыв. Чудовий лікар дерматолог Резніченко Олена. Близько місяця назад були в КІНДЕРКЛІНІК. Проколили вушка доці. Їй вже 14 років і вона сама цього захотіла. Добре, що таку послугу можна отримати в клініці. Повести дитину в якийсь салон краси чи тату, я не ризикнула. Процедуру нам провела лікар Резніченко Олена. Я від неї в захваті! Від виконання процедури, від наданих рекомендацій, від її комунікації зі мною і дитиною. Сережки діставались при нас зі спеціальної стерильної упаковки, яка відкривається лише один раз. Вибір сережок хороший як для маленьких так і для підлітків. Пробивали вуха спеціальним пристроєм. Дитина зовсім не відчула болі. Лікар розповіла як правильно доглядати за вушками. Прописала рідину, якою їх необхідно обробляти. Носимо сережки з задоволенням. Крім того лікар дала рекомендації по усуненню деяких дерматологічних проблем. Я навіть не підозрювала, що їх можна усунути і так просто. Чудовий лікар і клініка! Дуже рекомендую!
  Еще
  59 отзывовВсе адресаВсе цены
  Сеть медицинских центров для детей
  Киев, ул. Вышгородская, 45/2Круглосуточно
  Медицинский центр с широким спектром услуг, грамотными врачами, индивидуальным подходом и комфортной атмосферой
  Отзыв. Знайшли "свого" педіатра Брозднякова Наталя Василівна, вахівець, витримана, розмоав тільки по суті справи, в конфліктних ситуаціях вирішує питання професійно без емоцій. Ми їй довіряємо! Тепер звертаємось тільки в Кіндер Клінік. Загалом атмосфера приємна, заклад викликає довіру.
  Еще
  Все адресаВсе цены
  Киев, ул. Подвысоцкого, 4а/4бдо 19:00
  Современный офтальмологический центр. Лазерная коррекция зрения, комплексная диагностика, лечение глаукомы, катаракты.
  Отзыв. Был сегодня в этом центре. Нашёл по рекомендации. Спасибо за консультацию все доступно объяснили и рассказали. Понравилась акция для моих родственников. Обязательно буду советовать
  Еще
  5 отзывовВсе цены
  Клиника
  Киев, ул. Павловская, 26/41до 21:00
  Отзыв. До сих пор благодарен этому врачу, он помог в моей деликатной проблеме. Вместе мы вылечили мой простатит, пусть и не сразу, но главное стойкий результат. Друзьям рекомендую.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Срибнокильская, 20до 21:00
  Отзыв. Были на выходных у детского стоматолога. Не знаю что там обещали и делали нашему ребёнку,но он пообещал прийти ещё и ещё.
  Еще
  Моб. приложенияАкцииВсе адресаВсе цены
  Офтальмологическая клиника
  Киев, переулок Нестеровский, 13/19до 18:00
  Офтальмологическая клиника, предоставляющая полный комплекс качественных медицинских услуг по восстановлению зрения
  Отзыв. Спасибо персоналу клиники за возвращение моей маме зрения.Всяческих успехов,здоровья,любви.
  Еще
  9 отзывовФотогалереяВсе адресаВсе цены
  Клиника
  Киев, ул. Предславинская, 29до 21:00
  Отзыв. Хочу поблагодарить прекрасного доктора Бондаренко Ольгу Владимировну. Это очень приятная женщина, но главное, она отличный специалист. Выслушала, провела тщательный осмотр, объяснила в чем состоит моя проблема, прописала схему лечения. Через три дня, после начала лечения, состояние глаз улучшилось. Я очень довольна. Если у вас проблемы с глазами, рекомендую обращаться к Ольге Владимировне. Спасибо!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Кудряшова, 20до 21:00
  Отзыв. Сходила в їх косметологію - постійно чула рекламу і вирішила для проби зробити ультразвукову чистку.Косметолог Оля, активна та привітна, швиденько зробила чистку та догляд, результатом задоволена. якщо знадобиться ще шось - думаю, можна звертатися.
  Еще
  338 отзывовАкции и новостиВсе адресаВсе цены
  Клиника
  Медицинский центр
  Киев, ул. Березняковская, 30бдо 20:00
  Отзыв. Был у доктора-стоматолога Ирина Берлинец,очень понравилась клиника,а особенно доктор и её подход к пациентам! Очень понравилось как она работает,профисионал своего дела это про неё! Записывайтесь к ней на приём,уверен что вы очень будете рады результатом)
  Еще
  338 отзывовВсе адресаВсе цены
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано