На карте0
  Диагностический центр
  Киев, ул. Петра Запорожца, 26до 20:00
  Диагностический центр, предоставляющий качественные услуги по МРТ, КТ и УЗИ исследованиям по доступным ценам
  Район: днепровский, левый берег
  Микрорайон: воскресенка
  Отзыв. Делала МРТ и УЗИ. Очень хорошая врач, которая делала МРТ, мне было очень тяжело вставать, боль сильная. Она и помогла встать и спросила все ли нормально и очень бережно и вежливо обращалась. Врач УЗИ - я даже не поняла что она его уже сделала, что-то быстро пошорхала, сказала что все нормально и отправила .. Я не раз делала УЗИ щитовидной железы, но как-то до этого это было более тщательно. Персонал на рецепции неприятный весьма!
  Еще
  Кардиохирургический центр
  Киев, ул. Братиславская, 5Адо 15:30
  Район: деснянский, левый берег
  Микрорайон: лесной
  Отзыв. Спасибо Тодурову Борису Михайловичу за его нелегкий труд, это прекрасная больница, в которой положительная атмосфера. Все на высоком уровне, чисто, современно. Две недели проведенные в детском отделении с сыном, оставили теплоту в душе. Был с нами муж, что несомненно важно для нас, есть специальная комната для пап. Приходили бабушки и дедушки, никто и слова не говорил. Операцию делал сам Борис Михайлович и Аксенова Ирина Александровна, пусть Бог их хранит! В реанимации сыночек был окутан внимание мед сестер, они так бережно относятся к деткам. Спасибо вам за это! Все врачи которые нас вели, очень чуткие, отвечали на все 150 наших вопросов, с первого дня с улыбкой всегда, сразу доверяешь им. Желаю Борису Михайловичу достойных коллег, что бы помогали ему, и прославляли центр сердца на весь мир!!!!!!
  Еще
  58 отзывовВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, Михаила Коцюбинского, 8АКруглосуточно
  Район: дарницкий, левый берег
  Микрорайон: бортничи
  Отзыв. Хочу сказать персоналу Института проблем терапии большое спасибо за то, что вылечили! Стоить отметить высокий профессионализм докторов, особенно лечащего врача Наталии Васильевны. Попала в эту клинику по рекомендации подруги и не пожалела. Обошла немало врачей ранее, но правильного диагноза так и не поставили и назначали ненужные препараты. Жалею только, что раньше не попала в надёжные руки Наталии Васильевны, которая не только верно поставила диагноз, но и вылечила! Спасибо также всему медицинскому персоналу, медсестрички очень внимательные, приветливые и заботливые. С таким отношением и на поправку быстрее идёшь. Палаты чистые, просторные, комфортные, нету больничной отпугивающей атмосферы. Питание на высшем уровне - разнообразное и вкусное! Всем советую эту клинику!!!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, пр-т Бажана, 12АКруглосуточно
  Район: дарницкий, левый берег
  Микрорайон: осокорки
  Отзыв. Асоціація центрів МРТ та КТ України відзначає клініку "Борис", як центр, в якому надаються виключно якісні послуги магнітно-резонансної та комп'ютерної томографії, та рекомендує його як кращий центр за рейтингом 2018 року
  Еще
  Онкологическая клиника
  Киев, с Лютеж ул. Витряного, 69Адо 17:30
  Район: днепровский, левый берег
  Микрорайон: левобережный массив
  Отзыв. Біда спіткала мене раптово, і затяжний стан моєї хвороби потребував скорішого лікування. У свої 18 років я стикнулася з 4-ю стадією неходжинської лімфоми котра безцеремонно увірвалася у моє насичене планами життя. Не знаючи куди податися я із сім'єю стала шукати варіанти де лікуватися і нашим вибором стала онкологічна клініка 'Інновація'. Вибором якої я повністю задоволена .Після побаченого у державних лікарнях, страх починати лікування став ще більший,але після консультації у клініці я була приємно здивована умовами та якістю обслуговування . Я вирішила лікуватися тут, та повністю довірилася медичному персоналу 'Інновації'. Перш за все хочу сказати слова вдячності своєму лікареві Карнабеді Оксані Андрієвній за самовіддану працю, людяність і професіоналізм, дякую що підтримували у важкі моменти ,в день та в ночі відповідали на мої дзвінки, настроювали на позитив ,Ваше материнське ставлення вселяло надію на перемогу і я відчувала що я у надійних руках. Щиро дякую директору клініки Гриневичу Павлу Юрійовичу, за те що допомагав у скрутні моменти та не залишився осторонь моєї біди. Безмежно вдячна прекрасному складу медичних сестер, які разом із хворими переживають, заспокоюють і вселяють кожному пацієнту надію на видужання. Завжди доброзичливі, ніжні, добрі душею, та усміхнені медсестри . Хочу згадати добрим словом увесь молодший медичний персонал відділення, який старанно слідкує за чистотою та комфортом пацієнтів . Велику психологічну роль у лікуванні має місце де знаходиться клініка, чудовий ліс, та свіже повітря, сприяють видужанню,а чудовий лікар психолог завжди знайде потрібні слова та поради. Я не бажаю нікому бути пацієнтом лікарні, але хай знають, що у наш нелегкий час, коли не вистачає спеціалістів, є онкологічна клініка' Інновація у якій працюють самовіддані і чуйні люди в білих халатах. Я усім бажаю щастя, миру, успіхів та міцного здоров'я!
  Еще
  Диагностический центр
  Киев, ул. Ревуцкого, 44aдо 22:00
  Район: дарницкий, левый берег
  Микрорайон: осокорки
  Отзыв. Добрый вечер ! Были на МРТ с контрастом на Ревуцкошо 44а.Первое что меня удивило никакого хамского отношения я не увидел, как писали в постах выше, наоборот администратор позитивная женщина , всё рассказала ,помогла заполнить все анкеты. Вообщем молодец - человек на своем месте. Также хочу отметить высокий проффесонализм анастезиолога, всё быстро и чётко. Вообщем хочу поблагодарить коллектив Огромное Вам Спасибо!!!! Рекомендую !!! Вы Молодцы!!!
  Еще
  Диагностический центр
  Киев, Харьковское шоссе, 121до 20:00
  Район: дарницкий, левый берег
  Микрорайон: харьковский
  Отзыв. Лікарня-"ХОСТЕЛ". Не лікарі, а м'ясоруби працюють в цій лікарні. Рубають тіла своїх пацієнтів, мов шматки м'яса. КРАЩЕ НЕ ПОТРАПЛЯТИ СЮДИ! Моїй мамі хотіли відрізати ногу не зробивши повного аналізу всього організму і без виявлення конкретної причини. До того ж, жахливі умови, а ставлення персоналу до пацієнтів грубе і огидне.
  Еще
  Диагностический центр
  Киев, ул. Симферопольская, 8до 23:00
  Район: дарницкий, левый берег
  Микрорайон: новая дарница
  Отзыв. Всё очень понравилось. Очень приветливый персонал, врач всё доступно и грамотно рассказал и правильно описал заключение исследования МРТ. Рекомендую)))
  Еще
  Лечебно-диагностический центр
  Киев, Строителей переулок, 4до 20:00
  Район: днепровский, левый берег
  Микрорайон: соцгород
  Отзыв. Лечила в этом лечебно-диагностическом центре сколиоз. Осталась довольна проведенной работой. Врачи высококвалифицированные люди. Боль стали уже ужасные, защемлялись нервы, не могла порой даже двигаться. Сделали МРТ, проблемы оказались гораздо сложнее, чем я думала. Врач грамотно подошел к моей проблеме и смог помочь избавиться от болей. Время от времени посещаю его и пока что все в порядке.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Харьковское шоссе, 121до 22:00
  Район: дарницкий, левый берег
  Микрорайон: харьковский
  Отзыв. Ужасное качество МРТ. Просто выброшенные на ветер деньги в размере (900 грн). Уже к 4 врачам пришел, и все говорят что на МРТ ничего толком не видно, так как глубина просвета 0,4 Тесла. А для колена важны детали снимка до мелочей. Я жалею, что потратил свое время и деньги на Medgarant. Если Вам интересно узнать свою проблему, делайте МРТ в нормальном месте. Кому нужны доказательства пожалуйста все мои фото с заключением, которое скорее всего тоже было с трудом составлено, поскольку меня переспрашивали: "А ЧТО ЖЕ У ВАС ТАМ С НИМ ТАКОЕ"? Тоесть мне еще и нужно было рассказывать, что писать в заключении. Да и еще, в помещении лампы неприятно слепят глаза, лежать во время процесса со включенным светом просто не возможно! Вообще не понимаю кто тут написал отзывы в пять звезд, вранье!!!(
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Томография
  Дополнительно
  МРТ