МРТ Голосеевский район Киев

  8
  На карте0
  Діагностичний центр
  Киев, пр-т Голосіївський, 59Бдо 20:00
  Діагностичний центр, що надає якісні послуги з МРТ, КТ та УЗД дослідженням за доступними цінами
  Район: Голосіївський, Правий берег
  Мікрорайон: Деміївка
  Отзыв. Проходив мрт хребта повністю в даному центрі на аппараті 0,5 Тесла, якість дасть фору 1,5 Тесловим аппаратам в Україні. Молоді хлопці на рецепшені надали інформацію про мрт все, що мене цікавило і навіть знають те, що їм впринципі не потрібно знати! Я раніше робив МРТ на 1,5Т Сіменс, так коли лікарь дивився знімки не зрозумів поки я не сказав, що це 0,5Т. Дуже мало залишилося такої якості аппаратів. З приводу відгуку вище, можу сказати, коли ви задаєте не коректні питання, отримуєте і такі відповіді!!! 128 зрізів за один оберет гентри, то ви сплутали з КТ :) Рекомендую центр, якість ціна оптимальна.
  Еще
  Киев, пр-т Голосеевский, 59БВыходной
  Район: Голосіївський, Правий берег
  Мікрорайон: Деміївка
  Отзыв. Уже второй раз обращаюсь к Владимиру Ильичу. В этот раз уже практически не переживала. Сделала удаление комков Биша. Быстро и практически безболезненно. Сама операция заняла не больше часа. Через неделю сняла швы. Скулы заметные и красивые - это было для меня важным аспектом. Спасибо, Владимир Ильич!
  Еще
  Диагностический центр
  Киев, ул. Васильковская, 28до 22:00
  Район: Голосіївський, Правий берег
  Мікрорайон: Голосієво
  Отзыв. Нужно было сделать МРТ грудного и шейного отдела. Я долго выбирала где. Я пришла сюда, меня понравились цена и расположение. Сначала всё было нормально. Специалист на МРТ показалась вежливой, понимающей. Но к сожалению это не так. Прежде чем ложиться на дорожку, мы с ней договорились, если мне плохо, я просто махну ногой и она все отключит. Звуки там неприятные. Я заехала в трубу, одну часть я сделала, следующую делать не смогла: было жарко и некомфортно, в один момент я понимаю, что мне плохо и сейчас остановится сердце. Я начала махать рукой. Понимаю, что никого нету. У меня начался страх и паника, что мне делать? Начала себя выталкивать, чтобы выбраться. Как только высунула голову я увидела как, специалист отвернувшись от монитора разговаривает с пациентом. Она забежала и, даже не извинившись, сказала, что вернут деньги за 2-ой снимок, так как он не получился. Врач Ружицкая С.А.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Академика Заболотного, 21Выходной
  Район: Голосіївський, Правий берег
  Отзыв. Дуже непогана лікарня. Особливо подобається паркова територія.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Владимирская, 81Адо 20:00
  Район: Голосіївський, Центр, Правий берег
  Мікрорайон: Нова будівля, Паньківщина
  Отзыв. Робили МРТ дитині 6 місяців із анестезіологом. Після МРТ відправили в нас в палату, щоб дитина відійшла від анестезії, ми пробули в палаті близько години так до нас навіть ніхто і не зайшов і не поцікавився, як дитина виходить із наркозу, чи все добре? Ми просто вийшли і пишли собі. Ми заплатили не малі гроші, а відношення ніяке, їм просто всеодно...
  Еще
  Ещё 1 адрес
  Все фильтры
  Час роботи
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Мікрорайон
  Не выбрано
  Томография
  Дополнительно
  МРТ
  Этот сайт использует cookies
  Понятно