Медицинские центры в Святошинском районе Киева

  49
  На карте0
  Медичний центр
  Киев, пр-т Перемоги, 119/121до 20:00
  Від консультації та діагностики до хірургічного втручання в умовах повноцінного цілодобового хірургічного стаціонару
  Район: Святошинський, Правий берег
  Мікрорайон: Святошин
  Отзыв. Доброго всім здоров'я та миру! Мир нам забезпечують наші воїни, а здоров'я відновлюють лікарі! Свої ноги та здоров'я я не довіряла нікому, хоча давно потребувала лікування. В пошуках флеболога завжди спотикалась на "старі технології", і т.і. Поки доля не звела з PROHEALT.CLINIC в особі Професіонала -флеболога Мішнева Василя Сергійовича та його команди. Операція на моїх венах пройшла успішно, реабілітація швидша, ніж я думала)), а лікар та його колеги (медсестра Наталія та інші) надто уважні, вникають в стан пацієнта, вселяють впевненість та позитивно надихають! Тепер мої ніжки здорові, навіть вдягаю каблучки (недовго, звісно)! Бережіть себе та довіряйте своє здоров'я лікарям PROHEALT.CLINIC Мої скутечний вибір та інтуїція мене не підвели! Дякую Вам, Василь Сергійович! Ви - найкращий! Будьте здорові! P.S. цінова політика мене приємно здивувала З повагою, Тетяна
  Еще
  Отзывы28Всі ціни
  Киев, вул. Львівська, 49до 20:00
  Багатопрофільна клініка із хірургічним стаціонаром.
  Район: Святошинський, Правий берег
  Мікрорайон: Святошин
  Отзыв. Мне понравилась клиника, рекомендую
  Еще
  Медичний центр
  Киев, вул. Івана Крамського, 9до 20:00
  Сучасні методи лікування та реабілітації за допомогою стовбурових клітин. Власна лабораторія та кріобанк
  Район: Святошинський, Правий берег
  Мікрорайон: Святошин
  Отзыв. Я - мама прекрасной девочки, которая появилась на свет в 2020 году. Мы с мужем решили сохранить стволовые клетки для малышки, чтобы у нее были все возможности в будущем для здоровья и красоты. Мы выбирали между двумя биобанками в Украине, и выбрали Good Cells. Наш менеджер Ольга с самого начала отнеслась к нам очень внимательно, ничего не старалась нам напарить, а наоборот терпеливо объясняла все и отвечала на вопросы. Все прошло очень организовано и точно. Нас не просили хранить кейс дома. Все случилось незаметно для меня. Особенно милым оказался внезапный подарок в виде зайчика с одеялком. Я очень благодарна за такое отношение и сервис, и однозначно рекомендую Good Cells и нашему менеджера Ольгу!
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Василия Кучера, 7до 18:00
  Район: Святошинський, Правий берег
  Мікрорайон: Борщагівка, Микільська Борщагівка
  Отзыв. Хочу поблагодарить главврача клиники Соколова Николая Федоровича за профессиональную консультацию, объективную оценку случая моего пациента и прямолинейные ответы. Будучи сама доктором, я высоко оценила его квалификацию и умение точно определить состояние пациента на основании КТ снимков и англоязычных выписок. Отдельное спасибо девушкам из колл-центра за их корректность и терпение.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Туполева, 19до 17:00
  Район: Святошинський, Правий берег
  Мікрорайон: Берковець, Нивки
  Отзыв. Сдавал на Туполева на права, и там же посоветовали Лаян Виннер. Цена чуть нижее чем в автошколе. Не понравилась очередь, но все в итоге не так критично оказалось. Предупредили что если бы позвонил - было бы быстрее.
  Еще
  Все фильтры
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Мікрорайон
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно