Медицинские центры

  Медицинские центры Оболонский район

  49
  Вызов врача на дом
  Wi-Fi
  Оплата пластиковой картой
  Парковка
  На карте0
  Хирургический центр полного цикла
  Киев, пр-т Степана Бандеры, 17/1до 20:00
  Хирургическая клиника полного цикла с современным оборудованием и комфортным отделением послеоперационной реабилитации
  Район: оболонский, правый берег
  Микрорайон: петровка
  Отзыв. Хочу від щирого серця подякувати Кравцову Денису Ігоревичу!!! Це найкращий лікар, якого я коли-небудь зустрічала у своєму житті, він неперевершений! Просто зараз така зневіра до лікарів, що мені навіть не вірилось, що такі бувають!!! Це таке поєднання надвисокого професіоналізму, розуму, впевненості і найкращих людських якостей. В мене була операція з ушивання діастазу прямих м'язів живота, які розійшлися після пологів. Операція була проведена лапароскопічно без втановлення сітки найсучаснішим методом! Це просто диво - без розрізів, з маленькими трьома проколами в самому низу живота, лікар повернув мені нормальний живіт! І ще по ходу операції вправив мені пупкову грижу. Все пройшло на найвищому рівні, жодних ускладнень після операції! Після операції лікар постійно сам писав мені і цікавився моїм самопочуттям і завжди був на зв'язку! Зараз вже пройшло 2 міс. з моменту операції, живіт майже, як був до пологів, тепер ще підкачати прес і все буде супер! Щиро Вам дякую!
  Еще
  Офтальмологический центр
  Киев, проспект Степана Бандеры, 17/1до 20:00
  Офтальмологический центр полного цикла: лечение и хирургия заболеваний глаз, стационар
  Район: оболонский, правый берег
  Микрорайон: петровка
  Отзыв. Приводила на консультацію свою доньку Поліну. Чудова клініка. Я була приємно вражена високим рівнем закладу. Зауважень немає. Бажаю подальшого розвитку.
  Еще
  Многопрофильный медицинский центр
  Киев, пр. Героев Сталинграда, 48до 20:00
  Район: оболонский, правый берег
  Микрорайон: оболонь
  Отзыв. Полностью доверяю результатам диагностики, так как в центре современное оборудование. Думаю, ошибок быть не должно.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Зои Гайдай, 5адо 21:00
  Район: оболонский, правый берег
  Микрорайон: оболонь
  Отзыв. Берут деньги за то ,что спиртом помазал просто и при снятия шва ,который был не готов и рано снимать ,рванул и разошёлся шов, на что просто сказал ничего страшного и видно было по глазам ,что испугался и что сделал, что-то не то!((потом на ресепшене в моем присутствии с администратором по телефону решали ,сколько с меня ещё денег урвать ..((Я в шоке и это мягко сказано ,!((
  Еще
  Семейная клиника
  Киев, ул. Оболонская Набережная, 1/3до 17:00
  Район: оболонский, правый берег
  Микрорайон: оболонь
  Отзыв. По страховой записали в Амеда на Оболони. Позвонил - сначала минуту прослушал рекламу, потом три минуты еще ждал, чтоб ответили. Не дождался. Когда приехал, уточнил об этом девушек на рецепшин. Ответ поразил - "не видите, мы заняты! " А сидит три девушки. Настолько заняты, чтоб не отвечать на звонок клиента или потом не перезвонить ему?
  Еще
  Все фильтры
  Прием врачей
  Диагностика
  Услуги
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно