Консультации кардиолога в Киеве

158
Wi-Fi
Парковка
Оплата пластиковой картой
На карте0
Клиника
Киев, ул. Глубочицкая, 40хдо 21:00
Отзыв. Оксана Викторовна Мановицкая - толковый и тактичный врач, а также просто приятный человек. Очень рада, что меня записали именно к ней
Еще
Клиника
Киев, ул. Срибнокильская, 20до 21:00
Отзыв. Очень рекомендую данную клинику,особенно Колесникову Екатерину. Был у нее на консультации, остался довольным ее внимательностью . Отличный специалист всем рекомендую
Еще
Клиника
Киев, ул. Предславинская, 29до 21:00
Отзыв. Услугами клиники осталась довольна. Приветливый персонал, специалисты-профессионалы, комфортные условия. Особенно порадовал контакт-центр. Нужна была консультация сразу нескольких докторов. Девочки подобрали время так, чтобы успеть все в один день. Рекомендую.
Еще
Клиника
Киев, ул. Павловская, 26/41до 21:00
Отзыв. Хотілося б висловити надзвичайну подяку Денису Сергійовичу Кузьменко. Я дуже шаную сучасний поступ медицини з усіма найновітнішими технологіями. Завжди вимагаю грунтовних пояснень щодо того, що і як відбувається в моєму організмі і яким чином призначений препарат буде на цей процес діяти. Та, знаєте, лікування у Дениса Сергійовича змушує визнати, що разом із необхідністю професійної компетентності медика, першорядним усе ж є той немедичний, суто людський компонент, якого так часто бракує сучасним лікарям поруч із найпрогресивнішими знаннями. Напевно, унікальним і найціннішим сьогодні є той варіант лікування, коли лікар, володіючи безліччю методів лікування, знайде спосіб зробити так, щоби приводів застосувати ці методи не було. І це варіант лікування в Дениса Сергійовича. Завдяки йому, його знанням і турботі, завдяки не просто індивідуальному, а ОСОБИСТІСНОМУ підходу, тепер я не маю тих проблем, які заважали мені жити. Дуже важливо вчасно потрапити до гарного лікаря. І якщо Ви це читаєте, то Ви вже майже в нього. Рекомендую!
Еще
Клиника эндокринологии
Киев, ул. Владимирская, 69до 20:00
Комфортные условия для получения профессиональной консультации врачей с возможностью пройти дообследования
Отзыв. Дякую команді медичного центру за професійне та привітне ставлення! Байдужості не було, лікар «почув» мою проблему і знайшов рішення.Дійсно зрозумів — я не один на один зі своєю хворобою.
Еще
Клиника
Киев, пр-т Порика, 9АКруглосуточно
Многопрофильная клиника с квалифицированными врачами, современным оборудованием и комплексным обслуживанием
Отзыв. Хорошая клиника. Хорошие доктора. Нормальные цены.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Елены Пчилки, 3адо 20:00
Клиника с доступной и эффективной медицинской помощью для всех членов семьи
Отзыв. Очень понравились ортопед и невролог. Пришли по акции на плановый осмотр в 3 месяца с сыном. Честно говоря, даже не ожидал, что в небольших частных клиниках могут работать специалисты такого высокого класса. Нам все объяснили, успокоили и рассказали, что нужно делать. Понравилось то, что отношение врачей действительно доброжелательное, и видно, что они искренне хотят помочь. И на рецепшне девушки приятные и вежливые, атмосфера в клинике очень располагает.
Еще
Экспертный медицинский центр
Киев, ул. Ломоносова, 33/43до 21:00
Экспертный медицинский центр с полным циклом услуг и комплексным подходом к решению онкологической проблемы
Отзыв. Большое спасибо! Делали МРТ особенному ребенку. Все сотрудники отнеслись с пониманием, вниманием, заботой! Анестезиолог - умничка и молодец! Огромное спасибо за тщательную, скрупулезную, детальную расшифровку! Много раз делали такое обследование, но в первый раз именно здесь моя оценка "5"!
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Прорезная, 10до 20:00
Экспертный медицинский центр. Полное УЗИ обследование всех органов и систем взрослым и детям. Квалифицированная помощь
Отзыв. Хочемо подякувати Марьяні Юр'ївні як професіоналу вищої категориї так і прекрасній чудовій жінці. У сина 7 років на остеженні знайшли невідому пухлину. Зверталися в різні місця, точний діагноз так і не поставили. Тільки в Еврокліниці Маріянна Юр'ївна зробила якісно дитині УЗІ черевної порожнини, поставила чітко діагноз і допомогла пройти консультації інших спеціалістів. Таків врачів зараз дуже мало. Дякуємо, Маріанна Юр' ївна, за Вашу роботу. Пока є такі врачі, не страшно ростити дітей і довірити їм життя!!!
Еще
Клиника семейной медицины
Киев, ул. Ивана Мазепы, 6Вдо 20:00
Клиника семейной медицины с современным и индивидуальным подходом для профилактики и лечения всех членов семьи
Отзыв. Быстро, чётко по времени. О записи напомнили лично. От метро близко.
Еще
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано